Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


4 minutes ago, Тиара said:

Вскрыть карты.... 

ну, три минуты прошло, пауза станиславского выдержана, можно уже раскрывать интригу :crazy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Внук Мичурина сказал(а):

ну, три минуты прошло, пауза станиславского выдержана, можно уже раскрывать интригу :crazy:

Ок. Сейчас только пойду себе десяточку поставлю досрочно, а то вдруг потом не успею... :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Причина номер один

Смотрим на разрез мякоти- видно, что она прям сахарная, т. е.  ?процентов сладкий. 

Сразу идёт аналогия с арбузом... 

Вторая причина была в комментариях у участника, но неё видно никто внимания не обратил, а я специально не стала отвечать на этот комментарий... 

Сейчас отвечу:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, кура сказал(а):

Тиара, ставлю себе десяточку Аллюра. Ну как не поддержать тебя и Галину? И буду всем хвалиться что у меня серия Маллингов:

Маллинг Айс

Маллинг столетие

Маллинг Аллюр.

Кто то собирает музыкальную серию, а я буду серию маллингов. И буду потом гордиться. И дай бог чтобы ещё что нибудь выпустили из этой серии

В списке всего три сорта два КСД и НСД

1.Моллинг Столетие- если кто внимательно смотрел экскурсии у Франко Зенти,тот заметил, что у него растёт этот сорт, а на секундочку он сам оригинатор достойнейших сортов. 

Вывод- сорт достойнейший

2. Моллинг Айс - здесь дальше своего огорода даже не пойду. Это один из четырёх ремов, которые я поселила у себя на ПМЖ. 

Сладкий, сочный и ну оооочень красивый

А теперь вопрос... 

Будет оригинатор ставить в линейку из трёх сортов два достойнейших, а третий так себе:05hid:

Изменено пользователем Тиара
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тиара сказал(а):

В линейке всего три сорта два КСД и НСД

1.Моллинг Столетие- если кто внимательно смотрел экскурсии у Франко Зенти,тот заметил, что у него растёт этот сорт, а на секундочку он сам оригинатор достойнейших сортов. 

Вывод- сорт достойнейший

2. Моллинг Айс - здесь дальше своего огорода даже не пойду. Это один из четырёх ремов, которые я поселила у себя на ПМЖ. 

Сладкий, сочный и ну оооочень красивый

А теперь вопрос... 

Будет оригинатор ставить в линейку из трёх сортов два достойнейших, а третий так себе:05hid:

Ладно, ловите десяточку, 

Один остался 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Тиара сказал(а):

В линейке всего три сорта два КСД и НСД

1.Моллинг Столетие- если кто внимательно смотрел экскурсии у Франко Зенти,тот заметил, что у него растёт этот сорт, а на секундочку он сам оригинатор достойнейших сортов. 

Вывод- сорт достойнейший

2. Моллинг Айс - здесь дальше своего огорода даже не пойду. Это один из четырёх ремов, которые я поселила у себя на ПМЖ. 

Сладкий, сочный и ну оооочень красивый

А теперь вопрос... 

Будет оригинатор ставить в линейку из трёх сортов два достойнейших, а третий так себе:05hid:

А как же м. Пандора, м. Чемпион? 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, 50Yulia71 сказал(а):

А как же м. Пандора, м. Чемпион? 

И еще Моллинг Перл, Моллинг Опал, и еще разные Моллинги, а еще у них неМоллинги есть, у этих английских селекционеров около 50 сортов. Флоренс, Фенелла, например. Элеганс который год в погребе. На будущий год надо его порекламировать уже наконец-то.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Dмiтрiй сказал(а):

И еще Моллинг Перл, Моллинг Опал, и еще разные Моллинги, а еще у них неМоллинги есть, у этих английских селекционеров около 50 сортов. Флоренс, Фенелла, например. Элеганс который год в погребе. На будущий год надо его порекламировать уже наконец-то.

Ну боюсь другие Моллинги нам скоро и не светят. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Ну боюсь другие Моллинги нам скоро и не светят. 

Старые, конечно, нет, вряд ли их питомники держат, просто ушли в историю. Но есть сорта последних лет, новинки, вместе с Моллинг Эйс вышли Моллинг Виталити, Моллинг Суприм, может они доедут скоро, где-то отстали) 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...