Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев хвойных, рододендроны, голубика и др из питомников CIEPLUCHA,Schrauwen и MUS! ОСЕНЬ 2024!


Рекомендуемые сообщения

Могу еще предложить черенки хвойных и декоративных , но или оптом от кассеты 144 штуки или розница от 3х штук на сорт, цена 0,7-0,9 евро или на весну попробуем? 

 

1481055912_WhatsAppImage2024-06-06at16_23_56.thumb.jpeg.1fcc8bf1846af415d34c296a8bb78ebc.jpeg21007153_WhatsAppImage2024-06-06at16_23_55.thumb.jpeg.1c942b0b66d7da75fff7fdd45d4f0d50.jpeg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Алеся Хмелевская сказал(а):

Настя,добрый вечер.А у Чеплухи нельзя голубику Драпер в с2.5 взять?я бы взяла 5шт.

На предыдущей странице отвечала, что пока ее нет в прайсе

Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

Возможно кому то интересны хвойные из питомников Nowaczyk и KONIECZKO, сделала в таблице две вкладки с прайсами, цены примерные, уточняю сколько растений входит в ящик, если предложение заинтересует, просчитаю как следует.

Если предложение интересно пишите , какой питомник будем пробовать собрать или интересны оба или на осень неинтересно, попробуем на весну.

Настя, интересно на весну. Уже сейчас указать свой заказ или будет весенняя страница в таблице? 

Ссылка на сообщение

Анастасия, подскажите пожалуйста, саженцы магнолии есть только в этой закупке?, может вы помните или кто то заказывал в других закупках и подскажет :rose: В прайсе CIEPLUCHA их вижу, хотелось бы попробовать заказать, но может они в какой то закупке есть поменьше чем горшки по 5л. да и подешевле)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Оль4икМосква сказал(а):

Настя, привет! Питомник KONIECZKO интересен

Видимо до весны отложим...

10 часов назад, valentina.iv сказал(а):

Анастасия, подскажите пожалуйста, саженцы магнолии есть только в этой закупке?, может вы помните или кто то заказывал в других закупках и подскажет :rose: В прайсе CIEPLUCHA их вижу, хотелось бы попробовать заказать, но может они в какой то закупке есть поменьше чем горшки по 5л. да и подешевле)

Больше нигде не встречались

14 часов назад, rogovatv сказал(а):

Настя, интересно на весну. Уже сейчас указать свой заказ или будет весенняя страница в таблице? 

Если будет интересно, то ближе к августу открою на весну

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 07.06.2024 в 16:42, valentina.iv сказал(а):

Анастасия, подскажите пожалуйста, саженцы магнолии есть только в этой закупке?, может вы помните или кто то заказывал в других закупках и подскажет :rose: В прайсе CIEPLUCHA их вижу, хотелось бы попробовать заказать, но может они в какой то закупке есть поменьше чем горшки по 5л. да и подешевле)

В Колорлайне (кустарники и хвойные) на весну и осень бывают. Недорого, в р9 или 1-литровых горшках.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.06.2024 в 14:43, asy сказал(а):

Добавила в таблицу, можете заказывать

Спасибо! Хорошо будет заказать сорт Toro, настоящий из CIEPLUCHA. 

А то говорят несколько видов "разных" Toro есть, поэтому и хочется иметь самый настоящий.

Ссылка на сообщение
В 22.06.2024 в 23:54, Светлана Кучеренко сказал(а):

Анастасия здраствуйте дайте пожалуйста столбик

Вы просите столбики во всех закупках, по итогу Вам что именно нужно?

Ссылка на сообщение

В 23.06.2024 в 06:54, Светлана Кучеренко сказал(а):

Анастасия здраствуйте дайте пожалуйста столбик

здравствуйте я хочу участвовать в закупке малины и саженцев клубники фриго

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 06.06.2024 в 16:26, asy сказал(а):

Могу еще предложить черенки хвойных и декоративных , но или оптом от кассеты 144 штуки или розница от 3х штук на сорт, цена 0,7-0,9 евро или на весну попробуем? 

 

1481055912_WhatsAppImage2024-06-06at16_23_56.thumb.jpeg.1fcc8bf1846af415d34c296a8bb78ebc.jpeg21007153_WhatsAppImage2024-06-06at16_23_55.thumb.jpeg.1c942b0b66d7da75fff7fdd45d4f0d50.jpeg

 

 

Наверно таких малышей лучше весной, я так думаю.:smile368:

Ссылка на сообщение
Только что, Канкун сказал(а):

Наверно таких малышей лучше весной, я так думаю.:smile368:

Про эти уже не говорим, они до весны, в таблице хвойные от С2-С3

Ссылка на сообщение

Настя, а подскажи, пож-ста, на весну была ель Виллс Цверг (Will's Zwerg), но её не дали. На осень тоже не стоит рассчитывать, что появится?!

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Проверьте пожалуйста, сорт голубики Calypso c2.5 точно никак не добавить в закупку?

(В одном месте видел закупку, где в прайсе сорт Calypso c2.5 есть... также минимум 5 шт к отгрузке...)

Ссылка на сообщение
14 часов назад, alekseynnovgor сказал(а):

Проверьте пожалуйста, сорт голубики Calypso c2.5 точно никак не добавить в закупку?

(В одном месте видел закупку, где в прайсе сорт Calypso c2.5 есть... также минимум 5 шт к отгрузке...)

По условиям лицензии не отгружают, добавить могу, но все равно не отгрузят

Ссылка на сообщение
В 03.08.2024 в 22:21, asy сказал(а):

По условиям лицензии не отгружают, добавить могу, но все равно не отгрузят

Очень жаль конечно, хотя казалось бы что им там... сорт стоит дороже, так и покупаем его дороже...

Puru, Star ведь тоже можно считать лицензионным, да и все которые имеют отметку PBR?

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

ВНИМАНИЕ!!

На отгрузку не набрали, переносим заказ на весну. Кому на весну не актуально, можно выписываться. На весну буду бронировать в конце сентября.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

На отгрузку не набрали, переносим заказ на весну. Кому на весну не актуально, можно выписываться. На весну буду бронировать в конце сентября.

Настя на весну ассортимент добавится или как есть?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Александр75 сказал(а):

Настя на весну ассортимент добавится или как есть?

Завтра выложу файл с наличием

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...