Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Настя.

Получила посылку с микриками,

все рассадила,ничего не раскисло.

Верх, низ все на месте,

стоят как солдатики.

Спасибо большое вам Настя за вашу работу,

супругу Алексею Алексеевичу Спасибо.

До осени 2024 года участвовать пока не буду.

С уважением Вера ст188.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня теперь почта бастует:09fp: с 11 числа в Екатеринбурге без движения. 80 км всего от меня. Уже сын в университет съездил на пары и обратно вернулся, а посылка стоит. 

Ниче не пойму, где я так накосячила? 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, egor03 сказал(а):

А у меня теперь почта бастует:09fp: с 11 числа в Екатеринбурге без движения. 80 км всего от меня. Уже сын в университет съездил на пары и обратно вернулся, а посылка стоит. 

Ниче не пойму, где я так накосячила? 

Таня, у меня в августе там посылка с пионом и хостами потерялась. Я уже и в розыск подавала. И в ВК на страничке почты общалась. И на гор.линию звонила. Через 10 дней появилась в Саратове. ХЗ эту почту.

Дать ссылку на ВК? Отвечают быстро. Но не решают ничего :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Читала, что в Сорт.Ц  где установили автомат.линии, людей поувольняли. И если сломалась автоматика, то ссе стоит и ждет, когдс починят.

Это про СЦ в Подольске. Львовский он что ли. Может и у вас такой? 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Таня, у меня в августе там посылка с пионом и хостами потерялась. Я уже и в розыск подавала. И в ВК на страничке почты общалась. И на гор.линию звонила. Через 10 дней появилась в Саратове. ХЗ эту почту.

Дать ссылку на ВК? Отвечают быстро. Но не решают ничего :cheesy:

Спасибо, Лена, уже на сайте пишу. Только скан вложения требуют. Думаю, фигу сфоткать и отправить:05hid:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Читала, что в Сорт.Ц  где установили автомат.линии, людей поувольняли. И если сломалась автоматика, то ссе стоит и ждет, когдс починят.

Это про СЦ в Подольске. Львовский он что ли. Может и у вас такой? 

Не знаю, Лена. У меня до этого Сдэк иргу во Владивосток отправил, решила почтой микрики получить и опять облом

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Спасибо, Лена, уже на сайте пишу. Только скан вложения требуют. Думаю, фигу сфоткать и отправить:05hid:

У меня чек просили.

Ссылка на сообщение

Настя, что то в ноябрьском наборе итоговых строк не вижу. А хочется все же понять хватит пенсии или нет:grin:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ninulia сказал(а):

Настя, что то в ноябрьском наборе итоговых строк не вижу. А хочется все же понять хватит пенсии или нет:grin:

Перестаралась скрыла, теперь открыла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ninulia сказал(а):

Настя, что то в ноябрьском наборе итоговых строк не вижу. А хочется все же понять хватит пенсии или нет:grin:

Для поднятия азарта в инвитролото, строка итог в ноябре была скрыта:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ЖаннаШиляева сказал(а):

Друзья, а клематисы из микриков быстро растут? Цветут они на какой год?:hi:

В октябре прошлого года брала Арабеллу. Первые зацвели ещё в апреле-мае. К августу зацвели все.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Цветок 115 сказал(а):

@asyНастя, вкладку ноябрь не вижу в таблице.  Есть новая , но не ноябрь. 20231115_000138.thumb.jpg.0c505ceea8773e804b3faeb862fde123.jpg

Исправилась)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Друзья, а клематисы из микриков быстро растут? Цветут они на какой год?:hi:

В этот же год, сужу по Арабелле

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 11.11.2023 в 11:43, Софья Ковалевская сказал(а):

Я после посадки  сразу брызгаю  из пульверизатора Фундазолом. В прошлом году буквально на лету спасала погибающие гейхеры, пошли какой то паутинкой. После обработки Фундазолом, все нормализовалось.

А подскажите, пжл., как разводите Фундазол?

Ссылка на сообщение

Настя, ура! Я получила своих крошечек-хаврошечек! Состояние отличное! Жёлтую Петуньку только поломало, но я посадила и вершки и корешки. Настя, утепление вообще не зря! Оно же и не очень сильное, но климат внутри коробки сохранило чудесно! Спасибо тебе большое! 

Настюш, помоги, пожалуйста, понять. У меня 3 коробочки пришло. Там, где горечавка, там только 10 штук горечавки, белой нет. Там, где жёлтая петуния Канари Йеллоу, там только эта петунька, другой нету. А вот там, где Фанфара Уайт, там, похоже, ещё одна петунька. Я так думаю, что Декко сорбет. Потому что в этой одной коробочке петуний больше, чем 10 штук, да ещё такие крепенькие! 

Получается, что мне не хватило белой горечавки и гейхеры Арт тропико? Гейхеры нет нигде, всё обсмотрела. 

 

IMG_20231115_185039.jpg

Вот горечавка, 10 штук

 

IMG_20231115_184916.jpg

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Настя, ура! Я получила своих крошечек-хаврошечек! Состояние отличное! Жёлтую Петенька только поломало, но я посадила и вершки и корешки. Настя, утепление вообще не зря! Оно же и не очень сильное, но климат внутри коробки сохранило чудесно! Спасибо тебе большое! 

Настюш, помоги, пожалуйста, понять. У меня 3 коробочки пришло. Там, где горечавка, там только 10 штук горечавки, белой нет. Там, где жёлтая петуния Канари Йеллоу, там только эта петунька, другой нету. А вот там, где Фанфара Уайт, там, похоже, ещё одна петунька. Я так думаю, что Декко сорбет. Потому что в этой одной коробочке петуний больше, чем 19 штук, да ещё такие крепенькие! 

Получается, что мне не хватило белой горечавки и гейхеры Арт тропико? Гейхеры нет нигде, всё обсмотрела. 

 

IMG_20231115_185039.jpg

Вот горечавка, 10 штук

 

IMG_20231115_184916.jpg

Да мне написала участница, к которой они попали, у нее тоже почта. Уберу из таблицы, декосорбет тоже у нее. С меня могу предложить только тебе приоритет на эти позиции в следующих выкупах, ну и разницу верну конечно. Извини, что так вышло.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Да мне написала участница, к которой они попали, у нее тоже почта. Уберу из таблицы, декосорбет тоже у нее. С меня могу предложить только тебе приоритет на эти позиции в следующих выкупах, ну и разницу верну конечно. Извини, что так вышло.

Настя, вообще нестрашно! Всё нормально, мне самое главное, чтобы я поняла, что я выращиваю:cheesy:

Давай тогда в ноябре возьму то, что не хватило? Деньги не будем туда-сюда мотать, в ноябре разберёмся, можно так? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, вообще нестрашно! Всё нормально, мне самое главное, чтобы я поняла, что я выращиваю:cheesy:

Давай тогда в ноябре возьму то, что не хватило? Деньги не будем туда-сюда мотать, в ноябре разберёмся, можно так? 

да потом выращенные микрики вам отправит другой участник))) вы ему добро поиграться, он вам результат:cheesy:))))) 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ninulia сказал(а):

Настя, что то в ноябрьском наборе итоговых строк не вижу. А хочется все же понять хватит пенсии или нет:grin:

тут же лотерея... можно не угадать ни с одной позицией что достанется, а можно джек пот взять))))))  сам набрал столько что окон не хватит.. а еще рассада .. памадоры.. арбузЫ):03niam:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex0507 сказал(а):

да потом выращенные микрики вам отправит другой участник))) вы ему добро поиграться, он вам результат:cheesy:))))) 

Оо, я с удовольствием:cheesy:

Может, у Вас мои малышки? :mosking:

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, вообще нестрашно! Всё нормально, мне самое главное, чтобы я поняла, что я выращиваю:cheesy:

Давай тогда в ноябре возьму то, что не хватило? Деньги не будем туда-сюда мотать, в ноябре разберёмся, можно так? 

Да конечно, спасибо за понимание

19 минут назад, egor03 сказал(а):

Оо, я с удовольствием:cheesy:

Может, у Вас мои малышки? :mosking:

Тань смотри у кого почта:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...