Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2024 года. Астры, флоксы, хризантемы, эустомы, хосты и др. растения


Рекомендуемые сообщения

в свободном доступе остался еще Дёрен, подходит для живых изгородей:

1. 6шт  Дёрен(Cornus) белый 'Kesselringii' (144), укорененные черенки гарант asy191504801_(Cornus)Kesselringii(144).thumb.jpeg.096ab2935df69f03b92ba589bba0160e.jpeg

2. 60шт  Дёрен(Cornus) отпрысковый Stolonifera (144), укорененные черенки гарант asy1833957949_(Cornus)Stolonifera(144).thumb.jpg.b7b4891a954c96363d909c69304b4c00.jpg

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Находимся на даче, сдэк далеко, переписала контакты на почту. Можно так сделать?

да можно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 26.05.2024 в 13:47, Марина Ник сказал(а):

Туя(Thuja) западная Brabant (96), укорененные черенки гарант raechka66

Никто не пристраивает, взяла бы в 179 ст.

@Анастасия1296 переставь от меня пожалуйста, могу все 6 отдать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 26.05.2024 в 13:47, Марина Ник сказал(а):

Туя(Thuja) западная Brabant (96), укорененные черенки гарант raechka66

Никто не пристраивает, взяла бы в 179 ст.

 

2 минуты назад, asy сказал(а):

@Анастасия1296 переставь от меня пожалуйста, могу все 6 отдать

@Марина Ник все 6 переставляю? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Анастасия1296 сказал(а):

 

@Марина Ник все 6 переставляю? 

 

44 минуты назад, asy сказал(а):

@Анастасия1296 переставь от меня пожалуйста, могу все 6 отдать

Эх, гулять, так гулять...:mosking:. давай все 6 

в 179 ст. Пжл.

Ссылка на сообщение

Просьба обновить актуальные пристрои, сегодня начинаю печатать таблички, завтра пристроем заниматься некогда будет 

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

К сожалению, СДЭК до сих пор не заработал

Прошу всех заполнить форму на отправку Почтой России (форма контактов), если вдруг что-то поменяется до завтра, то отправлю СДЭК

Кому надо быстрее, прошу указать, что отправка 1-ым классом

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Анастасия1296 сказал(а):

отправку Почтой России

я не знаю,как надо указывать почту,адрес почты,на который нужно мне отправить я знаю,а потом что,до востребования и ФИО мужа?или как?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

я не знаю,как надо указывать почту,адрес почты,на который нужно мне отправить я знаю,а потом что,до востребования и ФИО мужа?или как?

Указываете личный адрес, а не адрес отделения

и данные получателя, ФИО и телефон 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Анастасия1296 сказал(а):

Указываете личный адрес, а не адрес отделения

и данные получателя, ФИО и телефон 

Вот тут большие трудности возникают. Мы же в СНТ живем. 

Насть, я заполнила в Контактах адрес почтового отделения в Сычево. Если можно оформить туда до востребования, было бы хорошо. Наше СНТ обслуживает Руза, это далеко от нас. Отправила вторую форму Контактов на адрес СНТ. Вообще не представляю, что из этого получится...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анастасия1296 сказал(а):

Указываете личный адрес

если я укажу личный адрес,то придет на нашу почту,в деревню Андрейково,а она работает только два дня в неделю,это очень неудобно!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя , посмотрела калькулятор почты России  , по МО как -то странно , посылка  (303 рубля) дороже посылки  1 класса(  282 рубля) , различий не поняла ,  указывать  в контактах  не стала , отправьте  на свое усмотрение ..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если ещё не поздно, пристрою Сальвия Salute Deep Blue Imp., укорененные черенки 3 шт. из ст. 12. 

Изменено пользователем Ирина Лис
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

если я укажу личный адрес,то придет на нашу почту,в деревню Андрейково,а она работает только два дня в неделю,это очень неудобно!

А тебе куда нужно, чтобы доставили? Если просто в  почтовое отделение , то Индекс , населенный пункт привязанный к этому индексу фио и телефон получателя

1 час назад, СветaР сказал(а):

Вот тут большие трудности возникают. Мы же в СНТ живем. 

Насть, я заполнила в Контактах адрес почтового отделения в Сычево. Если можно оформить туда до востребования, было бы хорошо. Наше СНТ обслуживает Руза, это далеко от нас. Отправила вторую форму Контактов на адрес СНТ. Вообще не представляю, что из этого получится...

Если просто в  почтовое отделение До востребования , то Индекс , населенный пункт привязанный к этому индексу фио и телефон получателя

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Если просто в  почтовое отделение , то Индекс , населенный пункт привязанный к этому индексу фио и телефон получателя

Мне нужно ,чтобы доставили на почту,по адресу-Почтовое отделение «Отделение почтовой связи № 170016» по адресу Тверь, Бурашевское шоссе, 16/30.А  какой населенный пункт привязан к этому адресу почты я не знаю...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Мне нужно ,чтобы доставили на почту,по адресу-Почтовое отделение «Отделение почтовой связи № 170016» по адресу Тверь, Бурашевское шоссе, 16/30.А  какой населенный пункт привязан к этому адресу почты я не знаю...

Маш ну ты чего, сама спрашиваешь сама отвечаешь, если "по адресу Тверь", то индекс привязан к Твери

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Мне нужно ,чтобы доставили на почту,по адресу-Почтовое отделение «Отделение почтовой связи № 170016» по адресу Тверь, Бурашевское шоссе, 16/30.А  какой населенный пункт привязан к этому адресу почты я не знаю...

Соответственно в контактах пишешь, где адрес 170016 Тверь, где фио Иванов Иван Иваныч, где телефон, телефон того, кому смс будет приходить о получении

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Маш ну ты чего, сама спрашиваешь сама отвечаешь, если "по адресу Тверь", то индекс привязан к Твери

Я думала какая-то деревня должна быть привязана к пункту кроме Твери)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...