Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОКТЯБРЬ 2023г, Садовый инвентарь


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Plena сказал(а):

 

У меня в свое время знакомая дважды по Садовому кольцу ездила, проскочила свой поворот, нормально, Москву посмотрела :)

 

Я как то утром старшего ребенка отвезла на Лубянку  к врачу. Потом решила на работу ехать на машине, мне на Бауманскую. Навигатор показал 12 минут. Я ездила по центру кругами. Останавливалась, перестраивала маршрут. И опять кругами.  На работу позвонила что опаздываю. Пгтом просто по прямой поехала и выехала к Павелецкого вокзалу. А там уже знаю как ехать. До дома только. Поехала домой, оставила машину и на работу. 

  • Грустно... 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

И на окраинах Москвы и в области навигатор тоже чудить часто стал.

Где мосты тоже глушат. Или объекты какие-то. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vitmar7980 сказал(а):

Доброе утро всем! Спрошу здесь. Как вы добираться на встречу будете? Муж ездил в прошлые выходные, говорит навигатор не работает. А я без навигатора могу заблудится. 

Марин ты же уже несколько раз приезжала) Маршрут забиваешь заранее и он по нему прекрасно доезжает. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Отвез последние посылки в СДЭК. Они сказали, что в машину все не поместятся, некоторые отправят завтра. Некоторые посылки получились очень объёмные и тяжёлые, не удивляйтесь большой стоимости пересылки. Мы старались как могли уменьшить размеры.

У кого в строке ОСТАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ сумма окрашена в тёмно-зелёный цвет - это значит, что сумма учтена при расчёте стоимости посылки, то есть фактически там должен стоять 0.

У кого остались неполученные горшки - строка Горшки окрашена в бирюзовый.

Всё это касается только получающих СДЭКом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Посмотрите внимательно , у всех ли стоят треки СДЕК, кто получает СДЕКом. Если нет, то пишите.

У некоторых посылки состоят их двух мест. Пожалуйста смотрите в своем личном кабинете сколько у вашей посылке мест.

Напомню, что по правилам посылку должны отдавать полностью. Поэтому звоните узнавайте сколько мест пришло и только потом получайте, что бы зря не ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, ст. 193 все получила, спасибо!  Осталась только расческа, могу подождать до следующей закупки, сделайте, как вам удобнее

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

И на окраинах Москвы и в области навигатор тоже чудить часто стал.

Да, точно, как будто спутники сдвинулись. К нам домой курьеры  уже дней 7-10 стали говорить, что навигатор им предлагает в сторону повернуть 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

18 часов назад, Хатор сказал(а):

У меня к вам вопрос: интересна нам такая продукция? https://woollamb.com/zhileti/  посмотрите каталог целиком. цены как всегда будут оптовые. Какие еще не знаю, жду вашу заинтересованность, и запрошу прайс.  Если понравится, ставьте помидорки.

Может быть кто то уже пользуется такой продукцией? Рассказывайте....

@axleto Галина, еще весной предлагала закупиться такой нужностью. Думаю сейчас будет актуально - ЗИМОЙ.

Светлана, у нас в СЗ Супермамки уже давно есть такая закупка. Покупала и угги и жилет и наколенники, еще что то.

В основном, маме, но она была очень довольна. Не сказать, что прям ВАУ, но вполне достойное качество. Все мягкое и тепленькое. С удовольствием и здесь поучаствую. Здесь выбор больше.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Отвез последние посылки в СДЭК. Они сказали, что в машину все не поместятся, некоторые отправят завтра. Некоторые посылки получились очень объёмные и тяжёлые, не удивляйтесь большой стоимости пересылки. Мы старались как могли уменьшить размеры.

У кого в строке ОСТАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ сумма окрашена в тёмно-зелёный цвет - это значит, что сумма учтена при расчёте стоимости посылки, то есть фактически там должен стоять 0.

У кого остались неполученные горшки - строка Горшки окрашена в бирюзовый.

Всё это касается только получающих СДЭКом. 

Форумчане, здравствуйте. Сергей, понятно что объем из-за горшков. Но как же без них:smile468:  Особенно аэрпоты хорошо помогли при посадке луковичных. Зная ваши способности по компактной упаковке, радуюсь, что получилось только две коробки :applo:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

в прошлом году купила такую шубку дочке. носила, может еще на один год хватит :) https://woollamb.com/new-collection/palto-the-barrel/palto-the-barrel-camel-cvet-kemel

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadindina сказал(а):

Света и Сергей, ст. 193 все получила, спасибо!  Осталась только расческа, могу подождать до следующей закупки, сделайте, как вам удобнее

Записала, спасибо! в следующую отправку вложим. Ваша расческа есть.

20 минут назад, opexovka сказал(а):

Светлана, у нас в СЗ Супермамки уже давно есть такая закупка. Покупала и угги и жилет и наколенники, еще что то.

В основном, маме, но она была очень довольна. Не сказать, что прям ВАУ, но вполне достойное качество. Все мягкое и тепленькое. С удовольствием и здесь поучаствую. Здесь выбор больше.

Роза,  можете по размерности сказать - как размероность соблюдается у них. Маломерят, большемерят ? Спасибо!

4 минуты назад, марципанка сказал(а):

в прошлом году купила такую шубку дочке. носила, может еще на один год хватит :) https://woollamb.com/new-collection/palto-the-barrel/palto-the-barrel-camel-cvet-kemel

Спасибо! дочка подросла? почему еще на один год только? Или уже не интересна или сваливается? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.

Мне там пледы приглянулись, интересно быстро сваляются?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор, Сергей, завтра состоится встреча, можно приезжать? Помидорку ставила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

29 октября в воскресенье состоится раздача с 10-00-12 ч. 

Место раздачи метро Пролетарская, на улице Динамовская, на парковке . На раздаче будет Сергей. Машина серо-голубоватый WV мультивен, номер х842оу.

Все кто записался , всех уместили. Приезжайте.

Как добраться:

    Ул. Динамовская, во дворе дома 9, там есть бесплатная парковка.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png2.thumb.png.45438fbd5f75731d1d275f1837ee3e3d.png3.thumb.png.5379ebd84d67d694aceda7c347157a15.png

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я на месте раздачи.

 Какой Вы ранний))) На час раньше обещанного. :smile219:

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Хатор сказал(а):

29 октября в воскресенье состоится раздача с 10-00-12 ч. 

Место раздачи метро Пролетарская, на улице Динамовская, на парковке . На раздаче будет Сергей. Машина серо-голубоватый WV мультивен, номер х842оу.

Все кто записался , всех уместили. Приезжайте.

Как добраться:

    Ул. Динамовская, во дворе дома 9, там есть бесплатная парковка.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png2.thumb.png.45438fbd5f75731d1d275f1837ee3e3d.png3.thumb.png.5379ebd84d67d694aceda7c347157a15.png

 

1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я на месте раздачи.

  Доброе утро! Все получено, большое спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таблица Октябрь

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j9MPPJcEaKx9nz9u2o5RQX1LNxFy9kBdMLsfo8aGsfE/edit?pli=1#gid=1588678686 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ang22 сказал(а):

Доброе утро! Можно столбик  еще  получить или уже совсем поздно? Тут оказывается столько всего надо :)

Доброе утро! Эта закупка уже закончена.

В ближайшее время (день , два, три)  в этой теме будет объявление о начале следующей закупки , но немного с другим ассортиментом. 

В ноябре ПЛАНИРУЕТСЯ:

Кофе , Лори, Полесье, Гипфел, WOOLLAMB, БИУД (земля, удобрения), Скраб или Самурай, может еще что то.

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
В 27.10.2023 в 14:48, Сергей Хатор сказал(а):

ОСТАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ сумма окрашена в тёмно-зелёный цвет - это значит, что сумма учтена при расчёте стоимости посылки, то есть фактически там должен стоять 0.

Здравствуйте,Сергей, у меня стоит в 140 ст.  -742, за вторую посылку будет оплата в СДЭК еще 270 руб. ,не пойму как это учитывается:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Алексеевна сказал(а):

Здравствуйте,Сергей, у меня стоит в 140 ст.  -742, за вторую посылку будет оплата в СДЭК еще 270 руб. ,не пойму как это учитывается:crazy:

Люба, здравствуйте!

В этот раз у вас будет одна посылка из одной коробки. Коробка большая и тяжелая 42х38х59 вес 18 кг, плюс сумма за страховку 250 руб( у Вас на большую сумму заказ). 

Получается к оплате 1064 руб, но мы Вам должны 742 руб. Из стоимости пересылки, вычитаем наш долг, получаем: 1064-742=322 руб вы заплатите в пункте СДЕК, а остальную сумму мы сами взаимозачтем со СДЕК при взаимозачете.

В таблице "-742" покрасили в темно-зеленый - это значит, что мы переплату Вам вернули.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Хатор сказал(а):

В ноябре ПЛАНИРУЕТСЯ:

Кофе , Лори, Полесье, Гипфел, WOOLLAMB, БИУД (земля, удобрения), Скраб или Самурай, может еще что то.

@Хатор, Светлана!

А сумок рассадных в ноябре не будет? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...