Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

  Лорик, а сынуля у тебя - красавец :-*! Это ж надо быть такой молодой маманькой, да еще такого чертовски обаятельного красавчика!

Ссылка на сообщение

:appl:

Цитата Ларёк

  Лорик, а сынуля у тебя - красавец :-*! Это ж надо быть такой молодой маманькой, да еще такого чертовски обаятельного красавчика!

Лорик, спасибо! :-[  Видать  не зря Ильюху мать с детства учила -при любом раскладе, главное -улыбайся! :P ; :D

Ссылка на сообщение

  Надюша, спасибо! И привет передала, и рассказывала (по нашей просьбе) О тебе, о своей поездке к вам. Вялiкi дзякуй!

Ссылка на сообщение

Ларисонька, я очень рада нашей дружбе с Ксюшей и со всеми вами!!!  Жаль, что Ксюша мало была у нас... Но, думаю, еще не вечер!!! Еще встретимся!!!

Ссылка на сообщение

:thx:

Цитата Nadija

Ларисонька, я очень рада нашей дружбе с Ксюшей и со всеми вами!!!  Жаль, что Ксюша мало была у нас... Но, думаю, еще не вечер!!! Еще встретимся!!!

:thx:
Ссылка на сообщение

Девочки, только-только расставила всё награбленное надаренное по банкам и стаканам :D

Всем огромнейшее спасибо за подарки! :hey:

Позитива - море :hey: но дорога туда-сюда вымотала до предела - прям по клавишам промахиваюсь :- 

А еще очень рада, что нахапалась семян арбузов - в электричке пол-дороги читала-рассматривала-перекладывала, народ на меня косился ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Вчера не получилось написать, муж встретил на вокзале со словами "а у нас гости"  :D. Получилось "с корабля на бал".

А я после встречи не удержалась, тоже пронеслась ветром по семенным магазинам комаровки  :D

Хотела еще пачку подарка северу хАпнуть! Захожу в один семенной магазинчик, глаза забегали-запрыгали по бесконечным строчкам и столбикам семян. Продавец спрашивает: Вы что-то конкретное ищете?" Обрадовалась: - Да, говорю, ищу арбуз Подарок северу. Она: " Оооо, это вы опоздали немного, тут девчата какие-то недавно все семена этого гибрида скупили подчистую"

Я еле сдержалась от смеха и побыстрее вышла, потому что поняла, кто ВСЁ скупил!  ;D ;D ;D

Вечером рассаживать подарочки было уже темно, прикопала, полила и оставила до утра. Всю ночь думала  :D куда же впихнуть невпихуемое! Но утро вечера мудренее, утром все пристроила и даже, как мне показалось, вполне удачно  :D

Подаренную Инной рыбку сразу припрятала подальше, сама съем :hid:

Тюльпаны еще предстоит высадить. Их набралось вместе с купленными в Насенни и в инете чуть больше 100 луковиц  :-

Рада была познакомиться с новыми девочками - Ирой и Риммой, они немного смущались, а Римма так вообще пребывала в легком шоке от всего. Но, надеюсь, что к ноябрьской встрече ступор пройдет ;)

Ехала домой с мыслью: как хорошо, что мы вот так встречаемся, общаемся. Жду с нетепрением новую встречу. Ведь это была только разминка, мы же знаем, ЧТО бывает в ноябре  :D

Думаю у администрации в ноябре не будет к нам претензий, потому что они не смогут назвать горы пакетов с семенами ЕДОЙ, как вчера назвали едой наши семенные помидоры и луковицы тюльпанов.

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

 

Думаю у администрации в ноябре не будет к нам претензий, потому что они не смогут назвать горы пакетов с семенами ЕДОЙ, как вчера назвали едой наши семенные помидоры и луковицы тюльпанов.

Оль, может у них прецеденты были?  ;D

Ссылка на сообщение

Не думаю, что были прецеденты. Просто этот админ сходу не смог отличить репчатую луковицу от тюльпановой.

Но я думала о его замечании.  :o неужели реально можно принести в кафе помидоры и репчатый лук в пакетике и сидеть есть это (особенно лук нечищеный) ?

Скорее всего, как правильно заметила Лора, раздражало то, что мы на тот момент не купили еще у них еду.  ;)

Ссылка на сообщение

Надо внести предложение  увеличить эту беседку и стол в ней раза в 2 чтобы в другой раз вмещались мы, наши луковицы и разносолы и их всякие выпивки и закуски

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

 

Но я думала о его замечании.  :o неужели реально можно принести в кафе помидоры и репчатый лук в пакетике и сидеть есть это (особенно лук нечищеный) ?

 

;D ;DЖесть !!!!Представила эту картину :yep: :- !!! У нас любители горячительного, которые обычно под магазином стоят и то очищают...Девочки, что ж вы так то :hid:
Ссылка на сообщение

Но молодцы, не смотря на замечание не есть свое принесенное, умудрились выпить принесенное. 8)

А вообще красотули-девчули видно, что отлично посидели, такие веселые все, довольные. ;)

Ссылка на сообщение
А вот и моих "пять копеек" :D  Фотки получились не очень, но уж какие есть :-[

ИринаК и Наташа-мышка


Олечка, Лорочка и Томик :)
Ссылка на сообщение

Ксюшка, хорошо, но мало!  :appl:

Ира и Наташа как сестры!

А для второй фотки я бы выбрала песню........Не думай о мгновеньях свысока.........если бы не хитрющее лицо Лорика :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...