Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2024г.


Рекомендуемые сообщения


Была 1 гортензия  на весь сад 12 лет отроду ))) но вот угораздило в этом году забелеть ими?, теперь ямы к весне готовлю?

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Анжи сказал(а):

Была 1 гортензия  на весь сад 12 лет отроду ))) но вот угораздило в этом году забелеть ими?, теперь ямы к весне готовлю?

Зато в конце августа-сентябре их цветение во всех концах сада прям бальзам на душу. Сад аж светится. 

ПС У меня много белых.

Ссылка на сообщение

Повторюсь. Если кто передумает брать гортензию дуболистную  querc. Ruby Slippers возьму в 144 столбик

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Елена 249 сказал(а):

Если кому-нибудь нужна  Баблгамм, могу отдать из столбика 38, 

Я возьму в 149-й столбик. Спасибо! 

@ГуЛЕНА, переставьте пожалуйста баблгам из 38-го в 149-й ?

Изменено пользователем Ирина 81
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 23.09.2023 в 19:30, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,посмотрев видео очень захотелось мне Литл Фреско,помогите набрать,пожалуйста!

Может Вы ещё строчку откроете, а то я как всегда всё пропустила:dash1:

Может наберём ещё ?

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ирина 81 сказал(а):

Может Вы ещё строчку откроете, а то я как всегда всё пропустила:dash1:

Может наберём ещё ?

тоже литл фреску хочу:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, у меня переплата в луковичных, можно ее перенести  в гортензии, 150 ст.? Луковичные 135ст.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Эх, а я что натворила:09fp:Гигантомания меня погубит:embarrassed: Обрадованная тем что сын мне выкорчевал старую огромную войлочную вишню и 4 куста 35 летних крыжовников, получив в результате 6,6 метров свободной земли я нахапала на это место 5 кустов роскошной гортензии Мэджикал Старлайт и в ножки 6 кустов Петит Флори. А нахапала потому что это была первая закупка красоты на весну. Сын с Веруней одобрили, но где были мои мозги непонятно, у меня же уже были накуплены розы монстры Вартбург и Утигорд фолс, которые до 6 метров вырастают, при чем 4 куста , помимо 21 куста Розариум Ютерсен, который тоже не крошка. Короче высадив вчера розы с ЗКС и пересадив к ним 3 монструозных куста Манчжурского клематиса, я поняла, что большие гортензии мне совсем некуда сажать. Так что пристраиваю со слезами на глазах 4 куста Мэджикал Старлайт из 143 столбика. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Эх, а я что натворила:09fp:Гигантомания меня погубит:embarrassed: Обрадованная тем что сын мне выкорчевал старую огромную войлочную вишню и 4 куста 35 летних крыжовников, получив в результате 6,6 метров свободной земли я нахапала на это место 5 кустов роскошной гортензии Мэджикал Старлайт и в ножки 6 кустов Петит Флори. А нахапала потому что это была первая закупка красоты на весну. Сын с Веруней одобрили, но где были мои мозги непонятно, у меня же уже были накуплены розы монстры Вартбург и Утигорд фолс, которые до 6 метров вырастают, при чем 4 куста , помимо 21 куста Розариум Ютерсен, который тоже не крошка. Короче высадив вчера розы с ЗКС и пересадив к ним 3 монструозных куста Манчжурского клематиса, я поняла, что большие гортензии мне совсем некуда сажать. Так что пристраиваю со слезами на глазах 4 куста Мэджикал Старлайт из 143 столбика. 

Ошибка.

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
7 часов назад, fufa2004 сказал(а):

Если вдруг кто будет пристраивать  pan. Bonfire, возьму с удовольствием в ст 89:)

У меня можете взять, останется один. Столбик 46.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Эх, а я что натворила:09fp:Гигантомания меня погубит:embarrassed: Обрадованная тем что сын мне выкорчевал старую огромную войлочную вишню и 4 куста 35 летних крыжовников, получив в результате 6,6 метров свободной земли я нахапала на это место 5 кустов роскошной гортензии Мэджикал Старлайт и в ножки 6 кустов Петит Флори. А нахапала потому что это была первая закупка красоты на весну. Сын с Веруней одобрили, но где были мои мозги непонятно, у меня же уже были накуплены розы монстры Вартбург и Утигорд фолс, которые до 6 метров вырастают, при чем 4 куста , помимо 21 куста Розариум Ютерсен, который тоже не крошка. Короче высадив вчера розы с ЗКС и пересадив к ним 3 монструозных куста Манчжурского клематиса, я поняла, что большие гортензии мне совсем некуда сажать. Так что пристраиваю со слезами на глазах 4 куста Мэджикал Старлайт из 143 столбика. 

Поставьте, пожалуйста, один ст. 87

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки, вдруг есть лишняя Самарская лидия! Приму с радостью в ст. 124. А то что-то не набирается строчка совсем. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, любителям красоты! ) 

 Может у кого-то образовалась лишняя arb. Magical Dark Pinkприму с радостью в 149-й столбик :smile219:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...