Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эустома (Лизиантус)-трудно вырастить - невозможно забыть!!!


Рекомендуемые сообщения


  • 2 weeks later...
Мне никаких трудностей в выращивании Эустомы не приходилось испытывать ;)
В грунт не высадила, всё цветёт дома на лоджии. :mail2:
Эустома ЭХО.











Шампань..обе эустомы гибридные.






Эхо давно уже цветёт, а Шампань вчера рапустилась. :thx:
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Целый год гонялась за эустомой и вот сегодня свершилось - купила сразу несколько  окрасок Эхо . Вот теперь думаю , может уже начать сеять и дома в горшках ее разводить ? Если для Эхо какие горшки нужны?

Ссылка на сообщение

Она растёт очень медленно, по мере роста- соответствующая ёмкость- вы сами потом поймёте. Эхо кстати не маленький сорт, у меня 40-50см вырастал в ОГ.

Ссылка на сообщение

Наташ, веришь, до сих пор сидят в пласт. прямоугольных ёмкостях ( продавались  такие с крышками).... ..0, 5 л.

Надо бы давно пересадить, но им и так хорошо, так как цветут и цветут себе. А одна сидит в большом горшке, так цветок только один дала, но бутоны есть.  ;)

Позже пересажу наверное все ,в более просторные горшочки. Наверное надо будет и обрезание сделать.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

У меня осталось 3 из посеянных 3 января и только набрали бутоны, цвести зимой будут? ;D ;D ;D ;D Их наверное нужно с дачи забрать или не надо? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

У меня осталось 3 из посеянных 3 января и только набрали бутоны, цвести зимой будут? ;D ;D ;D ;D Их наверное нужно с дачи забрать или не надо? :( :( :(

Галочка, пересадку вроде они не очень любят, но если аккуратно, то думаю можно попробовать забрать домой. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Галочка, пересадку вроде они не очень любят, но если аккуратно, то думаю можно попробовать забрать домой. :thx:

Оставшиеся пакетики с семена отошлю :P и тебе Любаша вместе с Де барао оранжевым положу. :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Любушка у меня с 5 мая мама слегла, так что я долго продержалась. :hey: У меня дома рассада не растет, поэтому смысла нет занимать место и время цветком, который зацветет в сентябре. У меня пилонефрит и осенью я стараюсь не ездить. Хоть и не так далеко, а всё таки боязно, а возить некому. :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Я декабрьским сеяла :D Цвтетет, но что-то не впечатлила меня она, не клумбовый цветок. Затерялась. Решила "ну ее на фиг", да вот пакетик семян с прошлого года остался  :-[.
PS/ точки черные - это после дождя она, замарашка ;D.





Ссылка на сообщение

 

Я декабрьским сеяла :D Цвтетет, но что-то не впечатлила меня она, не клумбовый цветок. Затерялась. Решила "ну ее на фиг", да вот пакетик семян с прошлого года остался  :-[

Цитата
.

PS/ точки черные - это после дождя она, замарашка ;D.

Галочка, она у тебя цветет, не то что моя, спящая красавица, только бутоны набирает. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Любушка у меня с 5 мая мама слегла, так что я долго продержалась. :hey: У меня дома рассада не растет, поэтому смысла нет занимать место и время цветком, который зацветет в сентябре. У меня пилонефрит и осенью я стараюсь не ездить. Хоть и не так далеко, а всё таки боязно, а возить некому. :( :( :( :(

Тогда всё понятно.........Галюш, не унывай только. :-* :-* :-*

 

Я декабрьским сеяла :D Цвтетет, но что-то не впечатлила меня она, не клумбовый цветок. Затерялась. Решила "ну ее на фиг", да вот пакетик семян с прошлого года остался  :-[

Цитата
.

PS/ точки черные - это после дождя она, замарашка ;D .

Я один раз выращивала в откр. грунте, так она так быстро отцветала на жаре, а потом резко засохла. Поэтому я её решила дома оставить. Ну посмотрю, как она у меня перезимует. ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...