Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, многолетние, розы из Европейских питомников. ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Настя можно уточнить - очень хочется Abies koreana 'Sämling' Пихта корейская. Она есть во вкладке германия под этим названием и во вкладке польша 1 Abies koreana Пихта. Это одно и тоже? Какой из них лучше брать чтобы хорошее качество было?

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Кто искал себе белую розу - не пропустите есть  строка 92 ШНЕЕВИТХЕН .Роза выведена кордесом. Вся в цветах.  Отзывы хорошие

schneewittchen.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Самаритянка сказал(а):

Кто искал себе белую розу - не пропустите есть  строка 92 ШНЕЕВИТХЕН .Роза выведена кордесом. Вся в цветах.  Отзывы хорошие

schneewittchen.jpg

Ее еще называют Айсберг.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Настюш, @asy, во вкладке ГЕРМАНИЯ было две штучки  Lonicera periclymenum 'Serotina' Жимолость ,уже набрано, а может быть она есть где-то ещё  в предложениях? Посмотри, пожалуйста...

Больше не встречалась, но посмотрю 

2 часа назад, EESOM сказал(а):

@asy, Настя, уточните, пожалуйста, Польша1 - растения, выращенные в контейнерах или укоренённые из комов в сетках?

Если указан горшок, то они изначально выращенные в горшках, ну по крайней мере из Польши приехали в горшках.

1 час назад, Самаритянка сказал(а):

Добрый вечер. Настя можно уточнить - очень хочется Abies koreana 'Sämling' Пихта корейская. Она есть во вкладке германия под этим названием и во вкладке польша 1 Abies koreana Пихта. Это одно и тоже? Какой из них лучше брать чтобы хорошее качество было?

Спасибо

Первая сортовая, вторая просто безымянная корейская пихта 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем, добрый вечер. Настя, какая высота у саженца Берёзы повислоц Betula pendula 'Purpurea' и  если она высокая, то как её СДЭКом отправлять, в обрешетке? 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

Добавить нельзя, так как это все количество,которое есть у поставщика. Если отказов от участников не будет, лишних уберу по дате. В других вкладках нет ее? 

 

Прикольно смотрится по 2-3 шт.,  все так и заказываю, а тут кому-то достанется 14 из 25, обидно.:cray2:

 Есть еще не такой бюджетный вариант, поэтом возьму только   1 шт.:smile368:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, rogovatv сказал(а):

Всем, добрый вечер. Настя, какая высота у саженца Берёзы повислоц Betula pendula 'Purpurea' и  если она высокая, то как её СДЭКом отправлять, в обрешетке? 

Я уточню по высоте, если СДЭК, то без обрешётки, так и отправим, просто в горшке. Весной двухметровые рябины вроде доезжали нормально.

1 час назад, Канкун сказал(а):

 

Прикольно смотрится по 2-3 шт.,  все так и заказываю, а тут кому-то достанется 14 из 25, обидно.:cray2:

 Есть еще не такой бюджетный вариант, поэтом возьму только   1 шт.:smile368:

Обидно что? Что кому то нужно 14, а не 2-3 и он успел их заказать?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Растишка сказал(а):

Ее еще называют Айсберг.

у меня есть такая,я от нее в восторге-цветет с ранней весны до снега.Берите девочки,не пожалеете!

айсберг.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Я уточню по высоте, если СДЭК, то без обрешётки, так и отправим, просто в горшке. Весной двухметровые рябины вроде доезжали нормально.

Обидно что? Что кому то нужно 14, а не 2-3 и он успел их заказать?

В принципе да, но это не смертельно, просто мысль такая пробежала :smile368:

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

у меня есть такая,я от нее в восторге-цветет с ранней весны до снега.Берите девочки,не пожалеете!

айсберг.jpg

Еще и морозостойкая. Искала плетистую неукрывную. Кажется нашла!:smile427:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настенька, правильно я поняла, что эти нереализованные весной  саженцы будут без сюрпризов по качеству, так как сейчас доращиваться у поставщика на площадке. Вопрос касается саженцев вообще и малины в частности. И еще, когда ждать поступления.:smile368:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Канкун сказал(а):

Настенька, правильно я поняла, что эти нереализованные весной  саженцы будут без сюрпризов по качеству, так как сейчас доращиваться у поставщика на площадке. Вопрос касается саженцев вообще и малины в частности. И еще, когда ждать поступления.:smile368:

В смысле без сюрпризов? Про сроки написано в условиях 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. А можно у поставщика попросить ещё фото ягодных кустарников, которые в Р9. На выше представленных фото только декоративные растения представлены - в основном роскошные, и  хотелось бы увидеть другие растения. Спасибо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя. А можно у поставщика попросить ещё фото ягодных кустарников, которые в Р9. На выше представленных фото только декоративные растения представлены - в основном роскошные, и  хотелось бы увидеть другие растения. Спасибо.

Напишите какие именно интересуют, я попробую попросить фото

1 час назад, ЛенаА сказал(а):

Настя @asy в предложении по розам нет, случайно, розы Дер Хоффнунг (Rose der Hoffnung)?

Только то что в таблице 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Напишите какие именно интересуют, я попробую попросить фото

Только то что в таблице 

Из вкладки Германия Красная смородина и Крыжовник. А ещё хотелось бы увидеть ревень из многолетников. У меня корни загнулись, вот хочу подрощенный ревень взять. :)

Ссылка на сообщение

Товарищи, заказала елку Дейзи Вайт, с белыми иголками. Не я одна запала. Как сажать планируете? Имею в виду - на какое место. По описанию и тень нельзя и на солнце горит.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, asy сказал(а):

Упаковки собирать не нужно, заказываем поштучно, так как этот материал уже в России и продается из наличия. Т.е это то что поставщик не реализовал весной и продает в течении лета оптом и в розницу.

Настя, заказ один раз делать будете? Хочу розок заказать, боюсь и много заказывать и без них остаться тоже. Некоторых сортов по 2-5 штук только. А к концу месяца вообще непонятно, что там останется. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, GUGU21 сказал(а):

Из вкладки Германия Красная смородина и Крыжовник. А ещё хотелось бы увидеть ревень из многолетников. У меня корни загнулись, вот хочу подрощенный ревень взять. :)

Попрошу 

2 часа назад, Растишка сказал(а):

Настя, заказ один раз делать будете? Хочу розок заказать, боюсь и много заказывать и без них остаться тоже. Некоторых сортов по 2-5 штук только. А к концу месяца вообще непонятно, что там останется. 

Нет буду частями, но так как они за ними ухаживают, если приедут розничные клиенты, то им продадут независимо от нашей брони

57 минут назад, МамаДД сказал(а):

Да

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя , а посмотри пожалуйста , это не ошибка ?? Многолетники , например Мордовник обыкновенный

Echinops bannaticus ‘Blue Glow’ - 247 руб

Echinops ritro -48 руб.

Цена 48 верная??

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...