Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОТЧЁТ: Встреча в Москве 2.11.2013


Рекомендуемые сообщения


Цитата tomatinka

Сижу и реву..

.и чего спрашивается реву... :-* :-* :-*

 

А потому что увидела родственные души, ведь мы как одна большая семья))

Ссылка на сообщение

Всем приветик... :thx:

На встречу с Галочкой из Тулы мы приехали последние, я ее встречала, так вот когда вошли мы с ней в кафе, нас сразу официант отправил на второй этаж ;D Поднимались по лестнице и было уже слышно гул...шуршание пакетов наших девчонок ;D мы с Галкой включились быстро...

Приехала я домой...быстрее в душ..и спать...т.к. с суток. Но настолько было мне хорошо...такой позитив. А про МОХ ;D ;D как вспомню...ой Светик не могу ;D ;D ;D

Сегодня разложила все подарки :hey: :yep: муж сказал...теперь можно засеять весь участок и не только помидорами :yep: Девочки все родные...красивые...добрые...с чувством юмора...

Как было все здорово.  :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Надо повторить.

Ссылка на сообщение

А самое интересное...кроме Топинамбура Светика...я ничего не запомнила ;D ;D ;D

Как и что сажать ...что за кустик...что за корешки ;D Девочки повторите мне...что я привезла и когда сажать ???

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А самое интересное...кроме Топинамбура Светика...я ничего не запомнила ;D ;D ;D

Как и что сажать ...что за кустик...что за корешки ;D Девочки повторите мне...что я привезла и когда сажать ???

Топинамбур и мох не мои  :o

У тебя мой белый многолетний колокольчик,с корнями и узкими листиками.Просто посади в цветник и всё  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks


;D Дразнить  - так дразнить!  :hid:



Вот ты Славочка ФУЛИГАН ;D ;D ;D....а подчеркнул то...ты смотри иж... самое главное достоинство....ох фулиган :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки и мальчики! Вы не представляете, как же нам было здОрово! Мы даже не заметили, как пролетели эти 6 часов, что мы провели вместе! А, ведь, все ехали на встречу с мыслью, что это ненадолго - часика на два, максимум на три! А прошло 6 часов и нам даже не хотелось разъезжаться. Но пришлось :(, домашние всех уже заждались.

Но мы договорились, что обязательно снова встретимся!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

А какие все красавицы!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Даже фотографии не смогли по-настоящему передать красоту каждой! А аватарки можно просто выбросить на помойку. Они совсем не соответствуют действительности. Особенно это касается Нелли, Галюши из Тулы, другой Галюши и Милочки! По аватаркам я бы их совсем не узнала, встреться они мне на улице случайно.

Ага! Не узнаю.... почти никого....Но! Нель, все таки включив логику и помня про твою фишку со стрижкой - поняла - ху из Ху! А так.....

Я как Шерлок Х. теперь. Надо на фотках подписи сделать под (на) каждой фигуре.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Вот ты Славочка ФУЛИГАН ;D ;D ;D....а подчеркнул то...ты смотри иж... самое главное достоинство....ох фулиган :hid:

А я тут не при чём, совсем тут не при чём ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Marina

Ага! Не узнаю.... почти никого....Но! Нель, все таки включив логику и помня про твою фишку со стрижкой - поняла - ху из Ху! А так.....

Я как Шерлок Х. теперь. Надо на фотках подписи сделать под (на) каждой фигуре.

Марина,большинство своих фоток я подписала-ху есть кто  :)

Чтобы тебе легче искать-нажми Альбомы под моей аватаркой,а там-альбом "Встреча..."

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Как то сразу вот понятно, что не пивком!

Я и так в трауре, что на встречу не удалось выбраться, а ещё некоторые дразнятся. Понятно, что тело молодое - совсем дело другое, но какое отношение имеет к томатам? ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня никаких сливовых косточек нетуууу. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Я и так в трауре, что на встречу не удалось выбраться, а ещё некоторые дразнятся. Понятно, что тело молодое - совсем дело другое, но какое отношение имеет к томатам? ;D

:-[ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, а у меня никаких сливовых косточек нетуууу. :'( :'( :'(

:o :o :o Галка  какие косточки....и у меня нет :-

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

:o :o :o Галка  какие косточки....и у меня нет :-

А я не знаю... :-[ Может, их и не было? ??? ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Марина,большинство своих фоток я подписала-ху есть кто  :)

Чтобы тебе легче искать-нажми Альбомы под моей аватаркой,а там-альбом "Встреча..."

Светуль, я уже усе разобрала. Это я пока вначале читала и сразу отписывалась. Уже скоро до конца дойду.... не успеваю... страницы как самопетающиеся....

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я и так в трауре, что на встречу не удалось выбраться, а ещё некоторые дразнятся. Понятно, что тело молодое - совсем дело другое, но какое отношение имеет к томатам? ;D

Да ЁПРСТ - да самоЁ ж прямое! и к тыковкам и к дынькам и арбузам, да ко всему ж сразу!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, а у меня никаких сливовых косточек нетуууу. :'( :'( :'(

У меня есть пакетик с 6-ю косточками сливы от Милы.Если кому шибко нужно,могу отдать на следующей встрече  :hid:

Муж сказал,что не уверен,что именно этот сорт,а не дичок вырастет  :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...