Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Омлет "СЫТНЫЙ"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои форумчане, девочки и мальчики :hey: :thx: Решила открыть  кулинарную тему моих вкусняшек, которые готовятся из доступных продуктов, без всяких заморочек :mail: :mail: :mail: :mail:

Омлет  "СЫТНЫЙ"

Рецепт для мультиварки.





Где-то я читала, или слышала , что в омлет надо добавлять сметану, чтобы он был плотным и не оседал как обычно :-[
Так вот, взбиваем яйца (в чашке миксера) , у меня для большой мульти было их 9, добавляем все приправы, или просто соль, потом осторожно по одной ложке вливаем сметану (где-то 250 гр, жирность не меньше 20%), при этом миксер не выключаем. Процесс взбивания продолжается где-то минут 5. В это время смазываем  маслом мультю, обжариваем  на "ВЫПЕЧКЕ" (выставляем время 45 мин.) колбасу, на это уйдет минут 10,  добавляем маслины , порезанные колечками, вливаем яичную массу, закрываем и оставшее время (30 мин) хватает для запекания.  Очень сытный получается омлет, иногда добавляю грибы. но это уже по-королевски :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Милочка следующая тема от тебя будет называться - худеем вместе с Милой!!! ;D ;D ;DА если серьезно классно что ты отдельную тему открыла!!! :yep: :yep: :yep:А в такой омлет можно и томаты и сладкий перчик порезать!! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Милочка следующая тема от тебя будет называться - худеем вместе с Милой!!! ;D ;D ;DА если серьезно классно что ты отдельную тему открыла!!! :yep: :yep: :yep:А в такой омлет можно и томаты и сладкий перчик порезать!! :hid: :hid: :hid:

 

Светочка, привет! Толкай все что угодно.. :D :D :D :D С перчиком еще вкуснее будет :niam: :niam: :niam: Я люблю- беспроблемные рецепты :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата svetik

Какая вкусняшка особенно с грибами. С грибами лучше лук порей потушить, а сверху омлет сырком присыпать.

 

Если я добавляю грибы, то обязательно обжариваю  лук,  он усиливает их вкус :niam: :niam:  Надо с спореем сделать, спасибо за совет :-* :-* :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Милочка, спасибо за классный рецепт!  Очень люблю омлеты с разными наполнителями, но на сметане... никогда даже в голову не приходило!  Обязательно попробую! :niam:

Милочка, это ты правильно решила свои рецепты выставлять отдельной темой, так намного легче  их увидеть. :yep: СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...