Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ Садовый инвентарь на 2022-2023 г. Горшки Опрыскиватели Самурай Бордюры и др.


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

. Она полностью подтвердила мои слова, в дополнение сказав, что если нет в опте - в рознице точно не будет. Хотя я думал, что там может быть. Оптовый сайт для заказа обновляется постоянно, а розничный хорошо если раз в сутки, а то и реже, особенно в выходные. Я ничего от вас не прячу. Я просто физически не могу заказать то, чего нет в наличии. 

Не совсем понятны эти слова менеджера

«Она полностью подтвердила мои слова, в дополнение сказав, что если нет в опте - в рознице точно не будет.»

Сейчас в рознице есть полный размерный ряд, а в опте получается только один размер. Так, что не совсем понятно.

И раз оптовый прайс обновляется ежедневно, надо каждый день по наличию нужного размера уточнять или как лучше? 

 

 

Изменено пользователем Lorin
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Сергей, на этой неделе у них не было новинок?

 

или прячут :cheesy:

Действительно, рассылки пятничной сегодня не было. Привыкли, что каждую неделю новинки, но ведь такое просто невозможно, для производства очень затратно.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Футболка только 54 размер, туника стоит 390, размеры 46-50

Сергей, поставь, пожалуйста в ст125

T1080-E79 Р50

спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lorin сказал(а):

Сергей, поставь, пожалуйста в ст125

T1080-E79 Р50

спасибо

Какой размер поставить?

Изменено пользователем Сергей Хатор
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

Все размеры поставить?

Почему все? Написано T1080-E79  Р50

Р50, те 50 размер

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lorin сказал(а):

Почему все? Написано T1080-E79  Р50

Р50, те 50 размер

Извините, не увидел.

Ссылка на сообщение
On 4/1/2023 at 5:38 PM, Хатор said:

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Открываю закупку : В таблице будет несколько  вкладок.

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически.

- Вкладка Зема+Умница. Наши любимые опрыскиватели. Ждем Зему двухлитровик и Умницу - большие опрыскиватели-мощные и надежные

- Вкладка Горшки . Вазонов Их Польши осталось мало, все что в таблице, КАШПО подвесные есть -это собственное производство.

- Вкладка Бордюр Кантри. Бордюр, который смотрится красиво и не портится газонокосилкой. Давно мечтаю, мы пытались его собрать в 2020 году, да цены нам показались большими. Сейчас привыкли к таким ценам.

-Вкладка УДАЧНЫЙ СЕЗОН - там много , что есть для огородничества. В конце сезона закупок можно набрать , что не успели прикупить. Ассортимент огромный в таблицу все не ставить. Просите , добавлю.

 Термокастрюли от Кастрюльки ру- задерживаются до середины лета. Они не попадают в эту таблицу

Повторяем  - ЛОРИ НАЙТ, КОФЕ, ПОЛЕСЬЕ

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. Теперь для молотого кофе есть отдельные строки. Так будет удобнее.

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности. 

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График закупки :

Набираем заказы в течении 7 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, ул Динамовская д.9 (на стоянке), метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aHSNtuV1xZ2Ba-_pY7uigrBx_SPJYX-6d3lFYpbgioo/edit#gid=1357837155

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aHSNtuV1xZ2Ba-_pY7uigrBx_SPJYX-6d3lFYpbgioo/edit#gid=1357837155

Здравствуйте.

Я новичок, подскажите раздел горшки, где -то можно посмотреть их фото?

Меня интересуют , строка в таблице 36- горшок на 12л.зел

Ссылка на сообщение

On 4/1/2023 at 5:38 PM, Хатор said:

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Открываю закупку : В таблице будет несколько  вкладок.

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически.

- Вкладка Зема+Умница. Наши любимые опрыскиватели. Ждем Зему двухлитровик и Умницу - большие опрыскиватели-мощные и надежные

- Вкладка Горшки . Вазонов Их Польши осталось мало, все что в таблице, КАШПО подвесные есть -это собственное производство.

- Вкладка Бордюр Кантри. Бордюр, который смотрится красиво и не портится газонокосилкой. Давно мечтаю, мы пытались его собрать в 2020 году, да цены нам показались большими. Сейчас привыкли к таким ценам.

-Вкладка УДАЧНЫЙ СЕЗОН - там много , что есть для огородничества. В конце сезона закупок можно набрать , что не успели прикупить. Ассортимент огромный в таблицу все не ставить. Просите , добавлю.

 Термокастрюли от Кастрюльки ру- задерживаются до середины лета. Они не попадают в эту таблицу

Повторяем  - ЛОРИ НАЙТ, КОФЕ, ПОЛЕСЬЕ

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. Теперь для молотого кофе есть отдельные строки. Так будет удобнее.

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности. 

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График закупки :

Набираем заказы в течении 7 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, ул Динамовская д.9 (на стоянке), метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aHSNtuV1xZ2Ba-_pY7uigrBx_SPJYX-6d3lFYpbgioo/edit#gid=1357837155

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aHSNtuV1xZ2Ba-_pY7uigrBx_SPJYX-6d3lFYpbgioo/edit#gid=1357837155

Подскажите, в сообщении написано ,столбик занимать во вкладке итого, но последний столбик 248 и дальше почему-то таблица во вкладке итого не двигается, свободна только 3 колонка, но она не активна.

Подскажите, что я не так делаю?(

Ссылка на сообщение
29 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Подскажите, что я не так делаю?(

Закупка в стадии завершения, Вы несколько запоздали.

А виды горшков здесь.

Изменено пользователем JURGEN
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Подскажите, что я не так делаю?(

Доброй ночи, эта закупка уже завершается, прошла оплата. Именно поэтому вкладки все закрыты. Но посмотреть на товары вы можете нажав во вкладке на название организации, где проходит закупка.

Например, в горшках кликаете на Рассадный сервис (стр1 ст А) и идете по ссылке.

Изменено пользователем OLLYO
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sветлана сказал(а):

Таня, ты не покупала с силиконовыми кружками? 

Света, извини, только увидела сообщение

Я такие не брала, а LenaV брала, по-моему. И, если не ошибаюсь, Света Хатор. Может напишут про них

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

рассылки пятничной сегодня не было

Ура! Новинки.

Сергей, в ст 20, пжлста.  

Футболка K0736-A71.3S11    рр 52

Брюки B0222-A71.3S11           рр 50

Футболка K1542-F01.3S08    рр 52

Футболка K1542-A01.3S00ь   рр 52

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, LenaV сказал(а):

Ура! Новинки.

Сергей, в ст 20, пжлста.  

Футболка K0736-A71.3S11    рр 52

Брюки B0222-A71.3S11           рр 50

Футболка K1542-F01.3S08    рр 52

Футболка K1542-A01.3S00ь   рр 52

Согласен, УРА! Последняя футболка есть только без Ь. Она сама по себе мягкая, ей не нужен дополнительный мягкий знак.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LanKa сказал(а):

Доброе утро!

@Сергей ХаторСергей, поставьте, пожалуйста в ст. 75:

строка 624 - Футболка L0170-O51.3S05 - 50 размер. Спасибо!

 

Я ставлю в отдельной таблице Лори Найт апрель выкуп 3. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 hours ago, JURGEN said:

Закупка в стадии завершения, Вы несколько запоздали.

А виды горшков здесь.

Спасибо большое 

6 hours ago, OLLYO said:

Доброй ночи, эта закупка уже завершается, прошла оплата. Именно поэтому вкладки все закрыты. Но посмотреть на товары вы можете нажав во вкладке на название организации, где проходит закупка.

Например, в горшках кликаете на Рассадный сервис (стр1 ст А) и идете по ссылке.

Спасибо большое 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

 

 

10 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, @Хатор, А горшки в голубой строчке будут в мае? Если да, то у меня доставка только горшков выйдет дороже самих горшков. Может можно придержать Лори? или к тому времени опять какая закупка будет?ст 157. Может уже писали об этом? Кто в курсе - подскажите

Сергей, добрый день. Скажите, пож-ста, ситуацию по горшкам в голубой строке. 79 - 80. Если можно, придержите мой заказ по Лори.  До меня доставка порядка 500 р будет и потеряется весь смысл в оптовой закупке только горшков. ст 157

Изменено пользователем Валентина 54
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, поставьте, пожалуйста, в Лори 3 

футболка К1542-А01.3S00 54 р.

ночная сорочка S0242-P78.3S03 54 р.

брюки В0222-А71.3S11 54 р.

Столбик 126. Спасибо!

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

 

Сергей, поставьте, пожалуйста в  165 если бывает, что появляются размеры, Платье N0860-O30.3S09, р 50 или 48.

спасибо

Изменено пользователем Аеро
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, а где таблица Лори -3?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M7_JkdTHVHTpI6yhAsTbG8Gqkff67j91e7HTRRl0cQc/edit#gid=1187851937

 

она маленькая. Добавляют кто что просит из каталога. 

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор Сергей, если не поздно поставте  пожалуйста в 234 столбик футболки  52 раз

K0736-A71.3S11 стр59

K1542-F01.3S08 стр60

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...