Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ Садовый инвентарь на 2022-2023 г. Горшки Опрыскиватели Самурай Бордюры и др.


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, yasnaya46 сказал(а):

@Сергей ХаторСергей, если есть в наличии брюки из  футера

ВО228-099.2F10

 54 размер  поставте, пожалуйста. В ст. 234

Либо дайте ссылку либо напишите правильный артикул. Такого артикула нигде не нашел.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, MarOlya сказал(а):

Кто пользовался 5 литровой Умницей, как она у вас в работе? А то вроде Зема мне симпатичней по внешнему виду, но дороже Умницы почти на тыщщу. Я конечно та еще сорока, но все таки интересует функционал

И особенно интересует как она работает с такими препаратами как фитоверм, битоксибациллин, теовит джет и т. П. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Miranda сказал(а):

с проблемой остатка в баке справились, сейчас меня все устраивает

Катя, подскажите ,пожалуйста, где вы об этом писали очень интересно узнать. У меня Зёма 5 л стоит уже год ,не пользовалась ещё, подзаряжаю иногда.

Ссылка на сообщение

Есть Умница 10л., Пробовала бризгать хомом, берет без проблем. Храню зимой в неотапливаемом доме. Перед закрытием дачного сезона (в начале октября) делаю полную зарядку и до мая. Пользуюсь 3 сезона, за это время только лопнула ручка. Наверное влага осталась, после этого просто разбираю насадку - шлаг и ручка отдельно. 

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

Летнее Солнце выдержит?  

Наверное только Блашика,у меня Летнее солнце было огромным кустом +2м.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Катя, подскажите ,пожалуйста, где вы об этом писали очень интересно узнать. У меня Зёма 5 л стоит уже год ,не пользовалась ещё, подзаряжаю иногда.

В прошлом году я обращалась на форуме с вопросом есть ли у кого такая проблема, как у меня, а именно опрыскиватель не до конца расходует заправленный раствор, как по мне, оставался очень большой остаток, порядка 800-600 мл. Как я поняла, кроме меня эта ситуация больше никого не беспокоила, к слову сказать, у человека, которому я дарила такой же опрыскиватель, то же не было нареканий по данной части. Поэтому вы сначала проверьте, может у вас и нет такой проблемы.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, MarOlya сказал(а):

И особенно интересует как она работает с такими препаратами как фитоверм, битоксибациллин, теовит джет и т. П. 

Не совсем понимаю, какие проблемы могли бы возникнуть при работе с данными препаратами, они прекрасно растворяются в воде....А у вас уже есть аккумуляторный опрыскиватель? Если нет, то я бы приобрела опрыскиватель бОльшего объема и точно Умницу.  

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Либо дайте ссылку либо напишите правильный артикул. Такого артикула нигде не нашел.

Наверно уже не шьют. Я тоже искала и не могла найти в каталоге

 

Screenshot_20230404-013547_Browser.jpg

Изменено пользователем yasnaya46
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, можно поставить платья N0860-O30.3S09? И вопрос по  N1122-F53.3S11.   В таблице стоят размеры 48-50 и 56, это значит, что других нет?

Изменено пользователем Аеро
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Miranda сказал(а):

В прошлом году я обращалась на форуме с вопросом есть ли у кого такая проблема, как у меня, а именно опрыскиватель не до конца расходует заправленный раствор, как по мне, оставался очень большой остаток, порядка 800-600 мл. Как я поняла, кроме меня эта ситуация больше никого не беспокоила, к слову сказать, у человека, которому я дарила такой же опрыскиватель, то же не было нареканий по данной части. Поэтому вы сначала проверьте, может у вас и нет такой проблемы.

У меня не Зёма но тоже не допрыскивает много, всё таки поделитесь пожалуйста как вы устранили данную проблему.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, remko сказал(а):

Учти, они есть уличные и для помещений. Так вот для помешений на улице загнкися после первого дождя. А уличные стоят как крыло самолета. И главное, у мужа партнер есть? Если нет, то булет просто для красоты стоять

Спасибо! Партнёра целых 3! Два сына и я:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Аеро сказал(а):

@Хатор Света, можно поставить платья N0860-O30.3S09? И вопрос по  N1122-F53.3S11.   В таблице стоят размеры 48-50 и 56, это значит, что других нет?

В таблице стоят размеры доступные к заказу на момент включения в таблицу. Наличие часто меняется. Например исправил наличие размеров данного платья на сегодня. Проверять каждый день наличие размеров нет физической возможности.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

В таблице стоят размеры доступные к заказу на момент включения в таблицу

Сергей, посмотрите, пжлста, рр 50 этих брюк.   В Рознице есть

B0455-O70 Брюки

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 02.04.2023 в 00:14, egor03 сказал(а):

Лена, я дрипы пила. И в отзывах читала, что дрипы отличаются от микролота вкусом. Писали, что дрипы вкуснее

 

В 02.04.2023 в 00:15, egor03 сказал(а):

Ну, девчонки, вы на меня такую ответсвенность возложили:cheesy: мне аж страшно:cheesy: мне может понравится, а вам будет фууу:cheesy:

 

Вот,действительно,сколько нас, столько мнений! Брала Гейшу в дрипах, не понравился, от слова совсем и ни кому, кто пробывал! Для меня вкус вермута перебивал все! И кислота! Остался один пакетик, никто не хочет больше такого щастья! Но, это моЁ мнение!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, парамоша сказал(а):

Доброе утро, Сергей можно добавить футболку K2766-A01.3S11  50 размер 

Да я хоть все размеры добавлю, от этого они не появятся в наличии.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yantar-s сказал(а):

У меня не Зёма но тоже не допрыскивает много, всё таки поделитесь пожалуйста как вы устранили данную проблему.

Я боюсь вам не подойдет мой опыт, поэтому и не акцентировала внимание на решении данной проблемы, когда описывала работу 5 л опрыскивателя Зёмы.  По сути в ответе на ваш вопрос никакой тайны: я обращалась непосредственно к производителю сразу по факту выявления данного обстоятельства. Мне поменяли одну деталь, конкретно фильтр. Изначально в модификации их 5 л опрыскивателей шел высокий фильтр (у меня работа с такой комплектацией не сложилась, оговорюсь, у подруги, при прочих равных, никаких проблем при работе не возникло).  С прошлого года они стали во все свои аппараты ставить низкие фильтры. 

Изменено пользователем Miranda
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Miranda сказал(а):

В прошлом году я обращалась на форуме с вопросом есть ли у кого такая проблема, как у меня, а именно опрыскиватель не до конца расходует заправленный раствор, как по мне, оставался очень большой остаток, порядка 800-600 мл. Как я поняла, кроме меня эта ситуация больше никого не беспокоила, к слову сказать, у человека, которому я дарила такой же опрыскиватель, то же не было нареканий по данной части. Поэтому вы сначала проверьте, может у вас и нет такой проблемы.

И у меня в Земе остаётся много. Поделитесь пжл способами устранения этой проблемы.

Всем доброе утро.

Увидела , что ответили чуть раньше. Спасибо.

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

Ну, вот, пока была одна 5-литровая "Умница", всё было просто - беру её. Теперь появилась вторая, капельку дороже, но её рекомендовал продавец... и прямо муки - какую в итоге брать? Мне голубенькая больше нравится (чисто внешне, есс-но)  :smile51:, технические данные оценивать не берусь. Например, 0,4 мПа и 0,56м Па - что лучше функционально? И т.п.  Мне большой объем не нужен. Пользуюсь помповым, и как правило, 5-литровой ёмкости хватает.

Девочки и мальчики, помогите определиться, пожалуйста!  :help: Объясните, какой лучше... а может, вообще, особой разницы нет? 

Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ- 5л-Мини (Li-ion аккум., бак 5л; 3.6 л/мин; 0.4 мПа; 12В; 4А/ч).

Опрыскиватель электр. "Умница" ОЭ- 5л-ЛБ (Li-ion аккум., бак 5л; 3.1 л/мин; 0.56 мПа; 2.6А/ч; 12В) (уп.6шт)

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, EESOM сказал(а):

Ну, вот, пока была одна 5-литровая "Умница", всё было просто - беру её. Теперь появилась вторая, капельку дороже, но её рекомендовал продавец... и прямо муки

Девочки и мальчики, помогите определиться, пожалуйста!  :help: Объясните, какой лучше... а может, вообще, особой разницы нет? 

ИМХО, берите ту, которую рекомендовал продавец, они то точно знают какие модели пользуются бОльшим спросом, на какие меньше нареканий и обращений по браку, все таки Светлана с ними давно сотрудничает, было бы странно если бы они стали использовать данный канал сбыта для слива неликвида.....

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сергей @Сергей Хатор, доброе утро. Не могли бы вы соориентировать по ценам на след позиции?

C0690-F55 Сарафан

N0663-F19.3S11 Платье

N1291-P59.3S11 Платье

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей , здравствуйте! Поставьте, пожалуйста в Лори Найт https://loryshop.ru/catalog/product/d0330_m91_3s02_khalat/#:~:text=Назад-,D0330-M91.3S02 Халат,-0 отзывов. Спасибо

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Miranda сказал(а):

Сергей @Сергей Хатор, доброе утро. Не могли бы вы соориентировать по ценам на след позиции?

C0690-F55 Сарафан

N0663-F19.3S11 Платье

N1291-P59.3S11 Платье

830, 920, 790

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...