Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Я не вижу Бахчисарай, есть Ботанический сад. Или я не вижу Бахчисарай?

это новая коллекция Море впечатлений пул 2 

 

20 минут назад, LenaV сказал(а):

 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, LenaV сказал(а):

Во втором есть Бахчисарай.

Но я жду Ботан.сад часть 2 и Ласпи :smile51::cheesy:

Спасибо , нашла . Ждемс 

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена Шаба сказал(а):

@ХаторСвета, сумки Т87,5(100х25х33) для живой изгороди,строка 42,  на сайте показаны,как круглые.

Это правильно?

Вообще на сайте прямоугольные, вот ссылка  https://tarus-msk.ru/catalog/gibkie.  Самые правые (темные) - как раз формостабильные (видны фанерные вставки) 

ный.png

P.S. Ой, пардоньте, это фото сумок строки 90-93, а не 42. 

Изменено пользователем Aeris
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

Светлана, сколько будет стоить  Рубашка K159-1? нужен размер 46. 

0O3PJhIs6MKYBVXf.jpeg?b409bdb0b68f520f59b454869f79a927

500 рублей, размеры 44, 54-56

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Елена Шаба сказал(а):

@ХаторСвета, сумки Т87,5(100х25х33) для живой изгороди,строка 42,  на сайте показаны,как круглые.

Это правильно?

Елена, на сайте вставлено не правильное фото.

Ответ с фирмы :

Здравствуйте!
Да, это сумка прямоугольная

--

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто знает подскажите пожалуйста какие колышки лучше брать (мне нужно метровые для перцев и полтора метровые для томатов) из Агротемы зелёные или белые из Даяс из ПВХ трубы и ещё нужны кустодержатели для взрослых кустов смородины и крыжовника  а так же для гортензий и пионов, опять же где лучше в Даяс или Агротеме?

Ссылка на сообщение

Информация:

Вкладка " Термокастрюли" Практически все есть в наличие.

Строки зеленые - есть в наличие

Строки красные - нет в наличие

В таблице появилась вкладка "Вормы для выпечки. Просите из этой вкладки , что понравится, буду вставлять во вкладку ТЕРМОКАСТРЮЛИ.

Про серию - Термокастрюля Good Day, прайс не прикрепил. Написала еще, пришлют, вставлю. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Платье поставил, брюк нет.

Сергей,поставьте,пожалуйста это платье №0810-Р58 в ст.222 размер 52. Не могу на работе заходить в Гугл:angry: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Света, подскажите по укрывному материалу Беларусь, Тарус , Ростов. Чем отличаются, основные характеристики. Не могу определиться .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Светлана, можете добавить в таблицу Bon Ton Guardini Форма для выпечки фиолетовая, 23 см  72123PULBHEE

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Yantar-s сказал(а):

Кто знает подскажите пожалуйста какие колышки лучше брать (мне нужно метровые для перцев и полтора метровые для томатов) из Агротемы зелёные или белые из Даяс из ПВХ трубы и ещё нужны кустодержатели для взрослых кустов смородины и крыжовника  а так же для гортензий и пионов, опять же где лучше в Даяс или Агротеме?

Мне Даяс нравятся. Они такие мощные, надежные. Кустодержатели брала для смородины в прошлом году d80 см. Сейчас ещё квадратный поставила самый большой.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ведьма сказал(а):

Добрый день!

Света, подскажите по укрывному материалу Беларусь, Тарус , Ростов. Чем отличаются, основные характеристики. Не могу определиться .

Звонила вчера в Тарус. Спросила есть ли в составе вторичка? Ответили, что есть маленький процент. Стали искать сертификат, пока искали- спросила : пахнет сам материал? Ответили нет. Сертификат искать не стали. Верю, что не пахнет.

Беларусь, мы уже знаем- хороший, не пахнет( сами разматывали), метража в каких то рулонах меньше - где то мерт, в каких то рулонах - больше.

Ростов - менеджер АГРОТЕМЫ - говорит, что качественный, не вонючий.

Получается, что Беларусь, Тарус, Ростов - примерно одинаковые, но точного сравнения у нас нет и производители нам такого сравнения не дадут! Кто будет хвалить конкурента?

Поэтому каждый думает сам : Взять проверенный Беларусь, но подороже или рискнуть и взять Тарус или Ростов 

В Тарус остались нарезанные куски (в упаковке)- размеры не ходовые :2,1х5 м и 2,1 х10 м , у них цена указана распродажная. Вставляю в таблицу, давайте возьмем немного на пробу и тогда в следующем году у нас будет сравнение по качеству. Все таки разница на рулоне целая тысяча.

строки 18 и 19

Только не увлекайтесь, что бы не получилось в ущерб надежного .

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор поставьте мне (столбик 116) пожалуйста прямоугольную форму с крышкой 59024BAK. 

Bake Away Guardini Форма для выпечки прямоугольная с крышкой для переноски, 32x24 см

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день! Интересует вот такая разъемная форма https://domking.ru/catalog/kollektsiya_gardenia/1333/, сколько будет у нас стоить? И к сожалению на сайте не указаны размеры, можно их узнать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

@ХаторСветлана, кто-то удалил из моего столбика 23: 

(строка 14) - Агроткань застилочная нарезанная 1,10м х 10м плотность 100г/м2 - 1шт.

Вчера стояла единичка, а сегодня её нет, можно посмотреть по истории? Ставила с самого открытия закупки, была 5 или 6 по очереди. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, марципанка сказал(а):

@Хатор поставьте мне (столбик 116) пожалуйста прямоугольную форму с крышкой 59024BAK. 

Bake Away Guardini Форма для выпечки прямоугольная с крышкой для переноски, 32x24 см

А где вы размеры увидели? Ткните носом)))

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ариша сказал(а):

А где вы размеры увидели? Ткните носом)))

Ирина, есть вкладка "Формы для выпечки" , там прайс с картинками, размерами и оптовыми ценами в зеленом столбике.

Из этой вкладки просим поставить в Термокастрюли.

Просто я не могу перезалить этот прайс в термокастрюли и поэтому выбираем и закарываем переставить.

Еще есть вкладка "Инструкция к формам" там написано как пользоваться и ухаживать за формами.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хатор сказал(а):

Ирина, есть вкладка "Вормы для выпечки" , там прайс с картинками, размерами и оптовыми ценами в зеленом столбике.

Из этой вкладки просим поставить в Термокастрюли.

Просто я не могу перезалить этот прайс в термокастрюли и поэтому выбираем и закарываем переставить.

Еще есть вкладка "Инструкция к формам" там написано как пользоваться и ухаживать за формами.

Нашла)) спасибо! 

Ссылка на сообщение

Светлана(или Сергей) заблудилась с оплатой. Вроде в январе не была должна, а теперь стоит перенос из января 42 руб( ст. 56). Должна ли я за Лори доплатить что-то сейчас?

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, LanKa сказал(а):

Добрый день!

@ХаторСветлана, кто-то удалил из моего столбика 23: 

(строка 14) - Агроткань застилочная нарезанная 1,10м х 10м плотность 100г/м2 - 1шт.

Вчера стояла единичка, а сегодня её нет, можно посмотреть по истории? Ставила с самого открытия закупки, была 5 или 6 по очереди. 

Блин, могла я:sad: у меня 24 столбик и я решила в следующем году взять. Могла вместо себя у Вас убрать. Извините, пожалуйста! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...