Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Птичка Певчая сказал(а):

И как Муму все это выдержало?)

Я, когда увидела бесконечную очередь (за семенами к Золушке) на подходе к Му-му, подумала: Ну, теперь точно прогонят! Но, нет! Персонал выдержал наш натиск! За что им отдельное СПАСИБО! Только не знаю, как им это спасибо лучше выразить(((

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Wera сказал(а):

Я, когда увидела бесконечную очередь (за семенами к Золушке) на подходе к Му-му, подумала: Ну, теперь точно прогонят! Но, нет! Персонал выдержал наш натиск! За что им отдельное СПАСИБО! Только не знаю, как им это спасибо лучше выразить(((

ХА! Наш главДвиж (Хто догадается с одного разУ  о ком я?:crazy:)  уже обзавёлся полезными связями, расплачиваться будем семенами!:02mail:

  • Нравится 8
  • Смешно! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Aruna сказал(а):

Маша, @Мария Суворова, была очень рада познакомиться! 

Аня,взаимно!!

Девочки-снегурочки,я тоже обалдела,сколько я всего наплюсовала!!А как вы это собирали-уму не постижимо!!я еще не всё рассмотрела,сажала микры(половину даже не смогла рассадить)),завтра-послезавтра буду подробнее разбирать подарочки!

В общем и целом-вы все герои,огромное вам спасибо!!!

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, LanaD сказал(а):

ХА! Наш главДвиж (Хто догадается с одного разУ  о ком я?:crazy:)  уже обзавёлся полезными связями, расплачиваться будем семенами!:02mail:

 да-да... Сотрудница Му-мушки сбежала аж с рабочего места своего, ей видимо кто-то шепнул, что там СЕМЕНА дают...)))) :lol:

И вся такая запыхавшаяся: где, что, кто, кому?  и главный вопрос: кто вы? :hat:

Телефон  её взяла, семян принесу!.  :smile219:Так что мы (предполагаю и надеюсь) там надолго. :smile180:Блат у нас там будет)))):02mail:

  • Нравится 21
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Аня,взаимно!!

Девочки-снегурочки,я тоже обалдела,сколько я всего наплюсовала!!А как вы это собирали-уму не постижимо!!я еще не всё рассмотрела,сажала микры(половину даже не смогла рассадить)),завтра-послезавтра буду подробнее разбирать подарочки!

В общем и целом-вы все герои,огромное вам спасибо!!!

Маша, там на фотках со встречи Настя приличную такую упаковочку:07preved: передает с микрами такой красивой девушке- это не тебе ли?:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Маша, там на фотках со встречи Настя приличную такую упаковочку:07preved: передает с микрами такой красивой девушке- это не тебе ли?

Нинуля,меня-то,к сожалению на встрече не было-я ж в Твери,а где фото посмотреть?может это моя сестренка Лена(она еще и покрасивше,чем я !!)

  • Нравится 14
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Нинуля,меня-то,к сожалению на встрече не было-я ж в Твери,а где фото посмотреть?может это моя сестренка Лена(она еще и покрасивше,чем я !!)

Я и говорю девушка молоденькая!

Там выше @Борисовна ссылку дала на диск, где Главный фотограф фото выложил. Вот я сейчас скачала себе одну

IMG_7964.thumb.JPG.62f4aaffbf79946f047ef6003cdb1ba1.JPG

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ninulia сказал(а):

Маша, там на фотках со встречи Настя приличную такую упаковочку:07preved: передает с микрами такой красивой девушке- это не тебе ли?:cheesy:

А обратили внимание сколько новых и очень молодых лиц появилось на фотографиях? А это так здорово, что огородничество и томатомания молодеет:06yes:А еще я в шоке, как такая молоденькая Настя, выдерживает наши буду-не буду, хочу-не хочу:09fp:Срочно покажите мне Золушку, если она тоже юная барышня, то пойду за своей мышью в обмороке:embarrassed:

  • Нравится 17
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Аня,взаимно!!

Девочки-снегурочки,я тоже обалдела,сколько я всего наплюсовала!!А как вы это собирали-уму не постижимо!!я еще не всё рассмотрела,сажала микры(половину даже не смогла рассадить)),завтра-послезавтра буду подробнее разбирать подарочки!

В общем и целом-вы все герои,огромное вам спасибо!!!

 Маша, так там в конвертах   половина от всего присланного нашей самой щедрой Снегурочкой @Борисовна

завтра сделаю все объявления. Сегодня уже поздно - заболтаем.  Надо чтобы все увидели. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

Маша, так там в конвертах   половина от всего присланного нашей самой щедрой Снегурочкой @Борисовна

Галя,

 

667704353.gif

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 

11 минут назад, Ninulia сказал(а):

Я и говорю девушка молоденькая!

Там выше @Борисовна ссылку дала на диск, где Главный фотограф фото выложил. Вот я сейчас скачала себе одну

IMG_7964.thumb.JPG.62f4aaffbf79946f047ef6003cdb1ba1.JPG

 Это не наша, наверное только микрики у Насти берет. Настя ж еще на каком-то форуме  заседает. 

Нинуля, научите фоточки вырезать и вывешивать. У меня только ссылка скопировалась) 

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ninulia сказал(а):

Я и говорю девушка молоденькая!

Там выше @Борисовна ссылку дала на диск, где Главный фотограф фото выложил. Вот я сейчас скачала себе одну

IMG_7964.thumb.JPG.62f4aaffbf79946f047ef6003cdb1ba1.JPG

Нет,это не Лена моя,а вот кто же это??

Ссылка на сообщение
Только что, axleto сказал(а):

175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gif175725118.gif.d6c3d4391006cc94df43b8a00a91afb5.gifМоя в шоке! Но это радует, у девченок море сил, а значит мы в надежных руках на долго!

  • Нравится 9
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Даю честное пречестное слово, что на следующий год ( если доживу, а я обязана дожить) прилечу сама с мешком семян в Москву на встречу, но хотелось бы в Ялту на международную:mosking: 

  • Нравится 20
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, axleto сказал(а):

 

 Это не наша, наверное только микрики у Насти берет. Настя ж еще на каком-то форуме  заседает. 

Нинуля, научите фоточки вырезать и вывешивать. У меня только ссылка скопировалась) 

Галя, там внизу фотографии выплывают значочки разные, первая стрелочка как раз скачивание нажать и выбрать на устройство и в Загрузки скачается. Можно еще на диски внешние

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Нет,это не Лена моя,а вот кто же это??

Это дочка @paradise за микриками пришла))

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Нет,это не Лена моя,а вот кто же это??

Машуль, а где твоя сестра, которая красивше тебя???  :)

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Борисовна сказал(а):

А обратили внимание сколько новых и очень молодых лиц появилось на фотографиях? А это так здорово, что огородничество и томатомания молодеет:06yes:А еще я в шоке, как такая молоденькая Настя, выдерживает наши буду-не буду, хочу-не хочу:09fp:Срочно покажите мне Золушку, если она тоже юная барышня, то пойду за своей мышью в обмороке:embarrassed:

Не удержалась :cheesy:   "Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер." 
 

Только что, Марат сказал(а):

Машуль, а где твоя сестра, которая красивше тебя???  :)

Машуля кокетничает, они обе красотки! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 32
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Машуля кокетничает, они обе красотки! 

Так и я про то....А то "красивше, красивше....":smile219:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Не удержалась :cheesy:   "Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер." 
 

Насть, вот честное слово, не покупай себе микрики, поверь, до 50 не огороде можно только изредка кому-то помогать или что само вырастет, то и хорошо. Развлекайся, ходи на танцульки, тусуйся с друзьями, путешествуй, делай глупости, успеешь ты еще свой миллион помидор вырастить, я и детям своим то же самое говорю:grin: А Мадам Грицацуева была знойная женщина, мечта поэта:06yes:

  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Борисовна сказал(а):

Насть, вот честное слово, не покупай себе микрики, поверь, до 50 не огороде можно только изредка кому-то помогать или что само вырастет, то и хорошо. Развлекайся, ходи на танцульки, тусуйся с друзьями, путешествуй, делай глупости, успеешь ты еще свой миллион помидор вырастить, я и детям своим то же самое говорю:grin: А Мадам Грицацуева была знойная женщина, мечта поэта:06yes:

Поздно.....у меня 1500 кустов клубники, 47 кустов малины, 3 сотки картошки, лука севка  в зиму 4 кг посадила и чеснока 1000 зубчиков и кучу бульбочек, это я так по мелочи , что вспомнила:cheesy: а с микриками я завязала, все хорошо пока у меня сезон в закупках не начинается и они все мучительно засыхают, так как времени даже на сон не остается, отвезла стеллажи и лампы старшему сынульке, пусть он играется.  Аааааа у меня еще есть трое детей 23, 12 и 6 лет поэтому с танцульками не складывается, как только появляется время на танцульки, сразу появляется очередной ребенок, видимо фигово я танцую и муж мне на это таким образом намекает)) 

  • Нравится 24
  • Смешно! 42
Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

Поздно.....у меня 1500 кустов клубники, 47 кустов малины, 3 сотки картошки, лука севка  в зиму 4 кг посадила и чеснока 1000 зубчиков и кучу бульбочек, это я так по мелочи , что вспомнила:cheesy: а с микриками я завязала, все хорошо пока у меня сезон в закупках не начинается и они все мучительно засыхают, так как времени даже на сон не остается, отвезла стеллажи и лампы старшему сынульке, пусть он играется.  Аааааа у меня еще есть трое детей 23, 12 и 6 лет поэтому с танцульками не складывается, как только появляется время на танцульки, сразу появляется очередной ребенок, видимо фигово я танцую и муж мне на это таким образом намекает)) 

Нет, это вы просто вместе хорошо танцуете:grin:

Осознала масштабы:09fp: 1000 зубков это 4 моих грядки, 1500 клубники это 30 моих грядок:09fp: какие танцы, какие дети это только попом к верху все лето на этих плантациях провести:09fp: Сильна:06yes: Уважаю:hat:Я бездельница успеваю на даче на диване валяться и то считаю что мы трудимся как пчелки. Я в шоке:shocked:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 28
Ссылка на сообщение
9 часов назад, LanaD сказал(а):

А во Встречи выложить?!

Светуля, у вас же была тема Рецепты с Московской встречи. Как бы возобновить? :smile51:  а то ведь не найдем.  

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Марат сказал(а):

Машуль, а где твоя сестра, которая красивше тебя???

Маратик,есть там она ,на фото,пусть будет секретом-как найдешь самую красивую-это она!!!:dance:

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...