Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дача Удача и гномики в моём домике


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Людмила PLS сказал(а):

Хозяйка!!! Выходи чай пить.

Привет всем! Ага, выхожу, вернее почти выползаю :)

девочки, я уже месяц как хожу почти каждый день в фитнес центр, мне абонемент на полгода мужчины мои подарили, вот поэтому то и редко заглядываю на форум, времени не хватает (а по началу и сил:grin:) хожу не только на тренировки в зал и на групповые занятия, но и в бассейн, там такой бассейн большой классный! и даже ещё небольшой бассейн джакузи с тёплой водой, ну и сауны, хамам, ледяная купель (вот туда не лазила ещё, да и не манит, лучше уж джакузи с разными пузырьками) в общем часа по 3-4 там провожу, ну а потом домой приду, пока дела, работа и всё, вечером спать, уже ничего не хочется, только в горизонт лечь :) 

вот сейчас пришла, было 2 тренировки - Пилатес и индивидуальная с тренером в тренажёрном зале, потом бассейн, сейчас поела и полчасика отдохну ( чаек попью с вами, по дневничкам глазом пробегусь) потом поработать надо, ну а вечером муж, домашние хлопоты.. 

я даже списки по посадкам ещё НЕ писала, настроя нет, так то конечно примерно знаю кого куда, но списков нет, если уж сяду то сразу и   накатаю, новинок мало будет, повторов много, хороших, вот и некуда новинки пихать

в общем время летит, уже и зима заканчивается, а вроде вот только начиналась ! :09fp:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, sofochkamai сказал(а):

уже месяц как хожу почти каждый день в фитнес центр

Как же я за тебя рада! Занимайся, балдей и получай удовольствие!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! :girl_curtsey: заглянула проветрить домик :) узнать чем как у всех дела! На улице холодрыга уже который день, хоть и солнечно, но дубак, особенно по утрам, даже не вериться что через 5 дней ВЕСНА! В прошлую среду, 19 февраля, открыла посевной сезон, посеяла немного перчиков невысоких, а уже сегодня на 4й день показались петельки! Вот что значит свежие семена, семки мои, но всё равно торопыжки какие то!  в этот же день посеяла Таниного гномика Вкусное вино, так он ещё спит( видимо пенделя хозяйского ждёт :)) не зря видимо его пораньше посеяла, хотя остальных гномов буду сеять 1 марта, но главное сезон открыт! 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброго вечера!

23 часа назад, sofochkamai сказал(а):

в этот же день посеяла Таниного гномика Вкусное вино, так он ещё спит( видимо пенделя хозяйского ждёт :))

Света, я в негодовании на своих подопечных! Пришла им пенделя дать...:cheesy:

Ответы Mail: Что такое "пендель"?? впервые сталкиваюсь с этим понятием ++

 

Все мои томаты на ранние, посеянные 18-го, взошли, начиная с третьего дня. Но Вкусное вино я пока ещё не сеяла. Всех гномов буду сеять в первых числах марта.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Пришла им пенделя дать...

Вот уж действительно пендель волшебный! Только прочитала твоё сообщение и пошла проверять и …!!! есть петельки!!!! 2 из 3х!!!  хотя днём ещё земелька в стаканчике была ровненькая, без намёка на всходы ! Сразу унесла новорождённых под лампу к перчикам, ну всё, инкубатор заработал! :cheesy:

19 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

гномов буду сеять в первых числах марта

Так я тоже остальных первого марта планирую сеять, это Вино решила пораньше, хочу его ещё дома, на лоджии, на лето в 10 литровом горшке растить 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
В 18.02.2025 в 14:15, sofochkamai сказал(а):

я уже месяц как хожу почти каждый день в фитнес центр,

Какая счастливая дЭвушка. Я б тоже ходила если б было где. До пандемии ездили с мужем в соседнюю станицу в бассейн, а потом все заглохло когда закончилась эта:sad: и как-то не восстанавливается:dash1::cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...