Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вкус помидора и аромат роз


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Всем пока, пока) Надо входить в режим:)

Пока , Настенька ! Доброй ночи !  А то скоро мужья у нас компы отнимут, и атата ещё добавят :05hid:

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Павлова Анастасия сказал(а):

У нас в вк группа нашего посёлка. Вот там нагоняи от старосты. Да помимо старосты, еще сами жильцы тоже хороши, когда закладывают какую-нибудь бабульку....( которая принесла туда растительные остатки. Сами же и подкидывают  идеи с камерой. Даже пасут кто и сколько мусора носит:angry: Это вообще кошмар полный(( Мир перевернулся. Вот мне вообще плевать - кто и сколько туда носит. Даже было дело, когда фоткали людей, которые привезли два чёрных мусорных мешка. Потом это все выставили в этой группе((( Вот я тоже не бегаю каждый день с мусором зимой. Мне удобно собрать в большой мешок и в конце недели муж вывезет. Я не в квартире живу, поставила за сарай этот мешок и наполняю. 

Осподиии! Ну что ж за народ то у нас такой . Даже в твой мусорный мешок залезут и все бумажки пересчитают 

 

53 минуты назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Да и до мусорного бака мне шуровать 20 минут на своих двоих.

Далековато у вас, не набегаешься

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Доброй ночи всем! У нас вывоз мусора стоит420 руб в месяц, но вывозят мусор только раз в неделю. Мы уже обзавелись тремя контейнерами. Зимой ладно, стоит и стоит, а вот летом уже тяжеловато и запахато. Раньше вывозили 3 раза в неделю. Времена меняются...

У нас деревня, и то мусорка приезжает каждый день, кроме воскресенья . Раз в неделю это круто !

Доброй ночи, Татуня !

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Павлова Анастасия сказал(а):

У нас в вк группа нашего посёлка. Вот там нагоняи от старосты. Да помимо старосты, еще сами жильцы тоже хороши, когда закладывают какую-нибудь бабульку....( которая принесла туда растительные остатки. Сами же и подкидывают  идеи с камерой. Даже пасут кто и сколько мусора носит:angry: Это вообще кошмар полный(( Мир перевернулся. Вот мне вообще плевать - кто и сколько туда носит. Даже было дело, когда фоткали людей, которые привезли два чёрных мусорных мешка. Потом это все выставили в этой группе((( Вот я тоже не бегаю каждый день с мусором зимой. Мне удобно собрать в большой мешок и в конце недели муж вывезет. Я не в квартире живу, поставила за сарай этот мешок и наполняю. 

Трубец...... еще ходить и закладывать... Что в мире происходит? Из-а какого-то мусора люди "теряют" совесть. Инквизиция какая-то((((

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Таких людей сейчас очень много((( Лично мне неинтересно смотреть и обсуждать людей.... Своих дел море, да и интересов тоже хватает. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

У меня дача в деревне. Мусор раньше вывозили по договору всегда, тоже ставили пакеты по четвергам и мусорка ездила собирала эти мешки. Но такая услуга была не для всех, а только для тех, кто был прописал в деревне. А сейчас тоже поставили три бака. Сначала их поставили на дороге, так мусор кидали не только жители деревни, но и все мимо проезжающие машины. Да и баки вывозились не каждый день. Мусора было вокруг баков :07preved: Местные сфотографировали все это безобразие и написали жалобу на Добродел. Быстро все в порядок привели, баки перенесли в другое место, с дороги их не видно. У нас к бакам даже поломанную старую мебель приносят, вывозят все.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем !:hi:

У нас так холодно, вечером  было -25° !  Не люблю зиму. Уже и уговаривала себя, и у Природы нет плохой погоды...  Ничего не получается, никак не полюблю, и так уже много много лет. Поэтому наверно у меня огромное колличество фотографий с летними моментами, и весенними тоже... 

Частичку фото весенних первоцветов и первых многолетников  я уже показала чуть раньше, а сейчас ещё. 

IMG-20220524-WA0028.jpgIMG-20221016-WA0004.jpg 

IMG-20230108-WA0007.jpgIMG-20230108-WA0010.jpg 

IMG-20230108-WA0012.jpgIMG-20230108-WA0013.jpg 

IMG-20230108-WA0014.jpgIMG-20230108-WA0015.jpg 

IMG-20230108-WA0016.jpgIMG-20230108-WA0020.jpg 

IMG-20230108-WA0021.jpgIMG-20230108-WA0023.jpg 

IMG-20230108-WA0024.jpgIMG-20230108-WA0025.jpg 

Изменено пользователем vkus_pomidora
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем хорошего дня!

У меня дача в деревне. Мусор раньше вывозили по договору всегда, тоже ставили пакеты по четвергам и мусорка ездила собирала эти мешки. Но такая услуга была не для всех, а только для тех, кто был прописал в деревне. А сейчас тоже поставили три бака. Сначала их поставили на дороге, так мусор кидали не только жители деревни, но и все мимо проезжающие машины. Да и баки вывозились не каждый день. Мусора было вокруг баков :07preved: Местные сфотографировали все это безобразие и написали жалобу на Добродел. Быстро все в порядок привели, баки перенесли в другое место, с дороги их не видно. У нас к бакам даже поломанную старую мебель приносят, вывозят все.

Оля, привет ! Вот и мы в деревне тоже .  И у нас сейчас всё нормально с мусором,  и убирают часто, и мебель можно выбрасывать, и отходы из огорода. 

А Добродел штука хорошая, много хороших дел помогли сделать людям

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

@Павлова Анастасия Настя, а ты Галину Баскакову знаешь? Она большой спец. по розам

Изменено пользователем vkus_pomidora
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, vkus_pomidora сказал(а):

@Павлова Анастасия Настя, а ты Галину Баскакову знаешь? Она большой спец. по розам

Конечно, переписывались на форуме....  Я еще в чате вестника садовода состою, так сразу узнала((( Всегда тактичная и спокойная хозяйка прекрасного сада......

Изменено пользователем Павлова Анастасия
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, vkus_pomidora сказал(а):

Здравствуйте всем !:hi:

У нас так холодно, вечером  было -25° !  Не люблю зиму. Уже и уговаривала себя, и у Природы нет плохой погоды...  Ничего не получается, никак не полюблю, и так уже много много лет. Поэтому наверно у меня огромное колличество фотографий с летними моментами, и весенними тоже... 

Частичку фото весенних первоцветов и первых многолетников  я уже показала чуть раньше, а сейчас ещё. 

IMG-20220524-WA0028.jpgIMG-20221016-WA0004.jpg 

IMG-20230108-WA0007.jpgIMG-20230108-WA0010.jpg 

IMG-20230108-WA0012.jpgIMG-20230108-WA0013.jpg 

IMG-20230108-WA0014.jpgIMG-20230108-WA0015.jpg 

IMG-20230108-WA0016.jpgIMG-20230108-WA0020.jpg 

IMG-20230108-WA0021.jpgIMG-20230108-WA0023.jpg 

IMG-20230108-WA0024.jpgIMG-20230108-WA0025.jpg 

Хоспадя, кака красота:good2: Наташа, тоже не люблю зиму, потерпим ещё 2 денёчка, а там потеплеет?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Павлова Анастасия сказал(а):

Конечно, переписывались на форуме....  Я еще в чате вестника садовода состою, так сразу узнала((( Всегда тактичная и спокойная хозяйка прекрасного сада......

Жалко очень, так рано, ещё бы жить да жить :cray2:

У тебя сл.перец Горос есть ?

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Хоспадя, кака красота:good2: Наташа, тоже не люблю зиму, потерпим ещё 2 денёчка, а там потеплеет?

Спасибо большое, Марина ! Потерпим конечно, деваться всё равно не куда  :mosking:.  А в переди ещё более 2х месяцев ! Ну в феврале хотя бы рассада пойдёт, будет чем заняться.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

Жалко очень, так рано, ещё бы жить да жить :cray2:

У тебя сл.перец Горос есть ?

Неа, даже и не знаю как выглядит. Целый день - 20, не люблю зиму(( Пойду смотреть, что из себя представляет.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, vkus_pomidora сказал(а):

Здравствуйте всем !:hi:

У нас так холодно, вечером  было -25° !  Не люблю зиму. Уже и уговаривала себя, и у Природы нет плохой погоды...  Ничего не получается, никак не полюблю, и так уже много много лет. Поэтому наверно у меня огромное колличество фотографий с летними моментами, и весенними тоже... 

Частичку фото весенних первоцветов и первых многолетников  я уже показала чуть раньше, а сейчас ещё. 

IMG-20220524-WA0028.jpgIMG-20221016-WA0004.jpg 

IMG-20230108-WA0007.jpgIMG-20230108-WA0010.jpg 

IMG-20230108-WA0012.jpgIMG-20230108-WA0013.jpg 

IMG-20230108-WA0014.jpgIMG-20230108-WA0015.jpg 

IMG-20230108-WA0016.jpgIMG-20230108-WA0020.jpg 

IMG-20230108-WA0021.jpgIMG-20230108-WA0023.jpg 

IMG-20230108-WA0024.jpgIMG-20230108-WA0025.jpg 

Наташа, очень, очень красиво!!!

Красоты много не бывает!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Павлова Анастасия сказал(а):

Неа, даже и не знаю как выглядит. Целый день - 20, не люблю зиму(( Пойду смотреть, что из себя представляет.

Погляди иди. Я заказы собираю, у нас всю неделю почта не работала ,накопилось .А  суперхотелочка есть какая, может есть у меня в закромах,будет подарочком.

А ведь есть люди кто любит зиму, например у меня мама  была большой поклонницей Зимушки-зимы.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Наташа, очень, очень красиво!!!

Красоты много не бывает!

Спасибо Оля ! Согласна с тобой на все 100% !!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Наталья, благодаря Вам прочитала жалобы на перец Паланичко чудо ( если правильно написала). У меня урожайный был, но замучилась с вершинкой на нем((( Единственный, кто шёл в помойку... как и Подосинское чудо. Горос красавец, за вкус хвалят)

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Баскакову знаешь? Она большой спец. по розам

Только в том году, подписалась на её выпуски, Галина Владимировна, открытие для меня, так всё рассказывает понятно,мне  начинающему розоводу, очень пригодились её ролики!

Очень печально, грустно!:09fp:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vkus_pomidora сказал(а):

Погляди иди. Я заказы собираю, у нас всю неделю почта не работала ,накопилось .А  суперхотелочка есть какая, может есть у меня в закромах,будет подарочком.

А ведь есть люди кто любит зиму, например у меня мама  была большой поклонницей Зимушки-зимы.

Дочке 5 лет и она обожает зиму) Как  говорить начала, так самое любимое - зимушка - зима. Лето не очень любит(( Я думаю эта любовь не долго продлится:lol: В школу пойдёт и поймёт, что летние каникулы самые длинные)

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Фото с жёлтыми ромашками- это вообще полет в детство))) У мамы была вся клумба с ними и как они красиво смотрелись!!!

Извиняюсь, на этом телефоне надо отключить т9.

Изменено пользователем Павлова Анастасия
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...