Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Nata N. сказал(а):

Я думаю есть, с не нашей стороны линии фронта. А иногда линия меняется и тогда у «моих» аферистов связь пропадает 

не думаю. но я не спец .

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nata N. сказал(а):

Неужели никто кроме меня не страдает?

А толку от наших страданий :cheesy:метраж не прибавится,а без доски жить нельзя!Я думала что у тебя под это дело отдельная стирально-сушильно-гладильное помещение есть.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

А толку от наших страданий :cheesy:метраж не прибавится,а без доски жить нельзя!Я думала что у тебя под это дело отдельная стирально-сушильно-гладильное помещение есть.

Ты права! Помещение у меня есть в цоколе, но ходить туда и гладить сейчас здоровье не позволяет. Поэтому глажу на первом этаже, в гостиной. И хочу спрятать там доску. Для этого нужен чехол бежевого цвета на двух молниях по бокам. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Galiy сказал(а):

Фантазерка. Видно не в курсе, что там не до телефонного мошеничества. Там другие задачи. И чтобы не прилетело телефоном не пользуются.

У кого другие задачи? У аферистов? Галя, я со своей ситуацией тщательно разобралась. Я не фантазирую 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Ты права! Помещение у меня есть в цоколе, но ходить туда и гладить сейчас здоровье не позволяет. Поэтому глажу на первом этаже, в гостиной. И хочу спрятать там доску. Для этого нужен чехол бежевого цвета на двух молниях по бокам. 

Вот где-то видела чехлы. Может на Озоне:hat:

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

У кого другие задачи? У аферистов? Галя, я со своей ситуацией тщательно разобралась. Я не фантазирую 

Ну я убрала свой комментарий. Может ты и права, не разу я не специалист в этом вопросе

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Galiy сказал(а):

У меня за холодильником. И ее не видно. Холодильник в коридоре. Просто на кухне нет места для него

У меня холодильники на кухне стоят. Тоже смотрю в сторону холодильников. Сейчас в той щели спрятан контейнер для луковиц. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galiy сказал(а):

Вот где-то видела чехлы. Может на Озоне:hat:

Я часа два уже ищу. Чехлы везде есть, но они не для хранения гладильной доски, а чтобы натянуть его и на нем гладить, он типа наматрасника

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Nata N. сказал(а):

Для этого нужен чехол бежевого цвета на двух молниях по бокам. 

Будешь заказывать занавески,там же тебе и чехол сошьют.Это совсем не проблема.И будет твоя душенька спокойна!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Я часа два уже ищу. Чехлы везде есть, но они не для хранения гладильной доски, а чтобы натянуть его и на нем гладить, он типа наматрасника

Вот точно для гладильной доски. А на Вельберисс тоже нет?? Никак не запомню, как называется эта торговая точка.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nata N. сказал(а):

У меня холодильники на кухне стоят. Тоже смотрю в сторону холодильников. Сейчас в той щели спрятан контейнер для луковиц. 

Вот, легким движением руки. Контейнер убираем и получается место, для гладильной доски. Я тоже долго не могла ей место найти. А за холодильником ее не видно и она всегда под рукой:lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Galiy сказал(а):

У меня за холодильником. И ее не видно. Холодильник в коридоре. Просто на кухне нет места для него

Галя, спасибо за совет! Сейчас им воспользовалась. Спрятала доску за холодильник, а ранее спрятанный туда контейнер для лука  перепрятала за дверцу под кухонной раковиной. А ранее спрятанную туда 5- и литровую  баклажку с питьевой водой поставила сверху на этот контейнер :cheesy:

Еще у меня в столовой стоит корзинка. В корзинке: утюг, прищепки, рукав для глажки. Тоже надо как- то облагородить ее. Сейчас я сверху накрыла ее ковриком из нашей СЗ. Но коврик довольно толстый, немного мохнатый. Всплыли в памяти какие- то старинные  детские ассоциации с бархатными накидками , которыми телевизоры в 60 годах накрывали :))

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Галя, спасибо за совет! Сейчас им воспользовалась. Спрятала доску за холодильник, а ранее спрятанный туда контейнер для лука  перепрятала за дверцу под кухонной раковиной. А ранее спрятанную туда 5- и литровую  баклажку с питьевой водой поставила сверху на этот контейнер :cheesy:

Еще у меня в столовой стоит корзинка. В корзинке: утюг, прищепки, рукав для глажки. Тоже надо как- то облагородить ее. Сейчас я сверху накрыла ее ковриком из нашей СЗ. Но коврик довольно толстый, немного мохнатый. Всплыли в памяти какие- то старинные  детские ассоциации с бархатными накидками , которыми телевизоры в 60 годах накрывали :))

У меня накрыта тем чем накрывают шерстяные вещи, раньше это была марля, чтобы после глажения они не блистели. И у меня ее совсем не видно

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, ПоОльга сказал(а):
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Неужели никто кроме меня не страдает?

А толку от наших страданий

Наташа, я конечно не знаю с какой частотой ты пользуешься гладильной доской, если как я, то я заманалась складывать, раскладывать и таскать с места на место. Стоит себе на втором этаже в коридоре и никому не мешает и глаза не мозолит. :cheesy:

Доброй ночи, девчушки!..) 

Screenshot-20231218-091813-com-huawei-ph

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Nata N. сказал(а):

бархатными накидками , которыми телевизоры в 60 годах накрывали :))

Прислать?

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Будешь заказывать занавески,там же тебе и чехол сошьют.Это совсем не проблема.И будет твоя душенька спокойна!

Ну их, очень с ними все не просто и очень дорого. Когда я первый раз на рынке у армян шила, все было очень просто, совершенно без проблем и на два порядка дешевле. Принесла им картинку, четыре рулона ткани и таблицу с размерами, а дня через четыре забрала все готовое, а сейчас прямо кошмар!  За повес объявили 70 тысяч :smile51:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Прислать?

Бархатную накидку? Вот тебе бы все хиханьки! :))

 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Прислать?

Я вот такую конструкцию придумала;

стул- сундучок типа такого:

19C1BBB5-009E-4F81-ABCA-49956155C507.jpeg
Но сидение оббито гобеленом примерно такой расцветки:

47F6CF7F-374D-4D5A-8387-087D874887D5.png

EC14D4E2-9D28-4E65-B3C3-D2757899A62D.png

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В 22.12.2023 в 00:50, Nata N. сказал(а):

Ну их, очень с ними все не просто и очень дорого.   За повес объявили 70 тысяч :smile51:

:09fp::09fp: Совсем с дуба рухнули, что за цены:shocked: Читаю и страшно становится от цен.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Ну их, очень с ними все не просто и очень дорого.

Добрый день!Пральное решение!Нервы целее будут!

8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Я вот такую конструкцию придумала;

Когда конструкция одного диаметра,она будет устойчивей.А в прямоугольный еще и влезет больше.

8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Бархатную накидку?

Обижаешь :cheesy:Никогда бархат для этих целей не использовали!Ткань называется плюш,есть у меня така накидочка :good2: и скатерочка,малинового цвета.Правда на огороде(картошку на ней сушу) :02mail:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девушки! Вчера обсуждали обновление данных в телефонной компании. Дней 10 назад МТС присылала мне смс, в которой говорилось что никаких продлений сим-карт делать не нужно, все договоры бессрочные. И если кто то говорит о продлениях, то это мошенники. Жаль что я удалила эту смску, а то привела бы полный текст. Поэтому мне удивительно что Наташу вызвали в офис МТС

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Ткань называется плюш,есть у меня така накидочка :good2: и скатерочка,малинового цвета

Да, да.. У меня тоже имеется, расцветочки Сталинских времён. Сама не знаю зачем храню. Ещё пару десятков лет и смело можно в музей сдать или коллекционерам загнать, по спекулятивной цене:04laugh:

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шелковница сказал(а):

Доброе утро, девушки! Вчера обсуждали обновление данных в телефонной компании. Дней 10 назад МТС присылала мне смс, в которой говорилось что никаких продлений сим-карт делать не нужно, все договоры бессрочные. И если кто то говорит о продлениях, то это мошенники. Жаль что я удалила эту смску, а то привела бы полный текст. Поэтому мне удивительно что Наташу вызвали в офис МТС

 

Доброе утро, девочки!

Неля, меня в Теле-2 вызвали. Конечно, это мошенники. Я сразу так подумала. Подумала 85/15 что мошенники. Но рисковать и на 15 шансов было нельзя по семейным обстоятельствам, поэтому поехала в офис, на всякий случай. Удивило, что они меня совершенно ни о чем не спрашивали. Возможно, их схема мошенничества работает только на тех, кто начинает паниковать и говорить: а я сегодня не успею, а что же мне делать?!? И тогда они предлагают выслать им копию паспорта, а может быть и ещё что- то сделать 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Пральное решение!Нервы целее будут!

Когда конструкция одного диаметра,она будет устойчивей.А в прямоугольный еще и влезет больше.

Обижаешь :cheesy:Никогда бархат для этих целей не использовали!Ткань называется плюш,есть у меня така накидочка :good2: и скатерочка,малинового цвета.Правда на огороде(картошку на ней сушу) :02mail:

Насчёт конструктива не поняла. В этой табуретке сидение сверху вытаскивается.

А чем плюш от бархата отличается?

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...