Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Я позавчера на сад приехала, а у меня 3 ямы в цветнике, кто то выкопал нарциссы и мускари... Как хорошо, что я там с СЗ ничего не сажаю, давно бы уже ничего не было. 

Да чтоб у них руки отсохли! Ненавижу ворье! :angry:

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, а у кого из вас была любовь с первого взгляда?

Я своего сначала вообще терпеть не могла :cheesy:

2 часа назад, Милаюг сказал(а):

Девочки ,у дочки на даче выкопали 36 хвойников и ещё нарциссы. Проломили забор, заехали на газели. Дача находится в станице Манычской. Вызвали участкового, написали заявление. Участковый сказал ,,Что воруют по страшному,.

В станице? И никто ничего не видел и не слышал? Как так-то?

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

А у нас сегодня двойной праздник, в этот день мы с мужем познакомились.... Любовь

... и влюбились Любовь

Девочки, а у кого из вас была любовь с первого взгляда?

 

Танюша,поздравляю!

2tVwMVrWmnQ69.jpg

Мне всегда очень интересно,Как люди встречаются,знакомится,влюбляются.Потому что,мы с мужем одноклассники.С 4 класса в одной компании,класс спортивный (мальчики-баскетбол,девочки-гимнастика) интересы общие,друзья-общие,вот и не заметили,как влюбились и поженились.:cheesy:39 лет вместе,но мне кажется,что он всегда был в моей жизни.А вот,что бы АХ, я влюбилась,такого не было,поэтому,очень люботытно,как так происходит с не знокомоми людьми.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

И очень нравится гречка с грибами.

Юль, расскажи как готовишь, на какой программе. Надоела картошка с рисом, хочется чего-нибудь этакого. Вот как раз гречка с грибами, но я никогда ее не готовила в мульте.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Я позавчера на сад приехала, а у меня 3 ямы в цветнике, кто то выкопал нарциссы и мускари... Как хорошо, что я там с СЗ ничего не сажаю, давно бы уже ничего не было. 

На прошлой даче у соседки перед забором были высажены цветы, так днём, при ней мужик их оборвал, на её возмущение ответил, что раз цветы не на её территории, они ничьи. Был будний день, ни нас, ни её домашних на даче не было, а она, конечно, справиться с мужиком не могла, просто обалдела от такой наглости.

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
5 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Это была любовь с первого взгляда с его стороны, а у меня нет.

И как долго в тебе любовь просыпалась? 

5 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Но звезды так сложились, и мы вместе много лет. 33 года будет, как мы вместе. 

:thumb:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Georginka сказал(а):

Таня, пошли нам тепло. Солнышко не обязательно, а тепла уже хочется. 

С удовольствием отошлю!  Чуфыр-муфыр.... witch-potion.gifkoldunya-magicheskij-shar.gif 

А у нас сегодня аж тридцатник был! С непривычки очень тяжело, организм то еще не адаптировался....

5 часов назад, Georginka сказал(а):

Поздравляю, Танечка, вас с Сергеем, нужно открыть бутылочку шампанского.

Спасибо!

Вечером откроем...tost-intim.gif

29310848_m.thumb.jpg.99c18ecd6600d1bc4c49d014d5b686ad.jpg

 

  • Нравится 10
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Милаюг сказал(а):

у дочки на даче выкопали 36 хвойников

Полный беспредел! :angry:

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Танюша, не могу найти описание томата Вкус Детства. Подскажи, пожалуйста))))

Цитирую себя из прошлогоднего дневника: "Второй плод Вкус детства (первый был не ахти). Набрал и сладости и кислинки в количестве достаточном для того, чтобы его вкус можно было охарактеризовать, как насыщенный. Присутствует ярко выраженный помидорный аромат. В общем  - понравился."

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, натуся64 сказал(а):

Мы с мужем познакомились 3 мая ,а 15 августа расписались ,в следующем году будет 40 лет нашей совместной жизни .

О, так у вас уже тоже солидная дата намечается! :thumb:

Наташ, расписались в августе того же года, когда и познакомились?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

Кстати, если тебе кажется, что слишком влажный рис можно открыть крышку и поставить на подогрев. Т.е. не выключать мультю, она сама встает на подогрев после окончания программы. У твоей тоже наверняка есть такая функция.

Да, функция подогрева есть, буду иметь в виду, спасибо!:08thanks:

3 часа назад, Юля сказал(а):

И очень нравится гречка с грибами. Гречка в ней вообще очень вкусная получается на мой взгляд.

Юль, а как ты её готовишь? Сначала грибы на обжарку, а потом гречку добавляешь? Или всё сразу закладываешь?

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Юля сказал(а):

Я своего сначала вообще терпеть не могла :cheesy:

Вот это интересно! 

И что спровоцировало изменение твоего мнения на противоположное?

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Цитирую себя из прошлогоднего дневника: "Второй плод Вкус детства (первый был не ахти). Набрал и сладости и кислинки в количестве достаточном для того, чтобы его вкус можно было охарактеризовать, как насыщенный. Присутствует ярко выраженный помидорный аромат. В общем  - понравился."

Танечка, а рост какой примерно?  И мощный или нет куст?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, YULIA сказал(а):

Танюша,поздравляю!

Спасибо! :kiss:

2 часа назад, YULIA сказал(а):

Мне всегда очень интересно,Как люди встречаются,знакомится,влюбляются.

Меня моя школьная подруга пригласила отметить Первомай с её одногруппниками, мы с ней в разных институтах учились, было нам тогда по 21 году. А её одногруппник, в свою очередь, пригласил на это празднование своего школьного друга, с которым они тоже поступили в разные институты. Я была  очень стеснительной и хорошо помню, что не хотела праздновать в чужой компании, но подруга уговорила сходить с ними хотя бы на демонстрацию, а потом я хотела уйти домой. Всей разношёрстной компанией сходили на демонстрацию, а потом собрались у кого-то дома, уйти домой мне уже не дали :mosking:. Вот так и сошлись звезды...

Вечером он пошёл меня провожать, а потом только через две недели позвонил :cheesy:Всё стеснялся...:rolleyes:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

у кого из вас была любовь с первого взгляда?

Доброго вечера всем! Таня! Так получилось у меня. 7 мая 1983 года на крестном ходу, ещё с конной милицией, у церкви в Богородском(рядом с Преображенкой) , которая срублена без единого гвоздя, первый раз увидела мужа в компании его одноклассников, а 23 сентября у нас  была свадьба. Мои родители и его мама были в шоке, что не помешало нам пожениться и прожить на сегодняшний момент почти 40лет. Но в 9 классе моя подруга по пионерскому лагерю, а его одноклассница, показывала, как они всем классом дурачились на 8 марта, она - невеста, а он - жених, были на фотке. Мне показывали мужа аж в 9 классе, только я тогда ничего не поняла. Осознание, что браки совершаются на небесах, пришло потом... :rose:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

А у нас сегодня двойной праздник, в этот день мы с мужем познакомились.... Любовь

Танюшка, мои поздравления! 

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Танечка, а рост какой примерно?  И мощный или нет куст?

Людочка, он не показал себя в полной мере, так как в рассаде сильно тормозил. Рос в теплице около стенки, был не очень высоким, но точную высоту не назову, помню только, что даже головой в свод теплицы не упёрся. Но я в том году очень рано сезон завершила и все кусты повыдергала. 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Людочка, он не показал себя в полной мере, так как в рассаде сильно тормозил. Рос в теплице около стенки, был не очень высоким, но точную высоту не назову, помню только, что даже головой в свод теплицы не упёрся. Но я в том году очень рано сезон завершила и все кусты повыдергала. 

Танюша, спасибо. Мне надо было общее представление))))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Опять идёт дождь, в снт включён летний водопровод, но и он не радует, тепла не хватает, у меня ещё не все томаты посажены, Черёмуха цветёт во всю,а когда она цветёт, всегда прохладно!

 

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Суолг сказал(а):

Так получилось у меня. 7 мая 1983 года на крестном ходу, ещё с конной милицией, у церкви в Богородском(рядом с Преображенкой) , которая срублена без единого гвоздя, первый раз увидела мужа в компании его одноклассников, а 23 сентября у нас  была свадьба. Мои родители и его мама были в шоке, что не помешало нам пожениться и прожить на сегодняшний момент почти 40лет. Но в 9 классе моя подруга по пионерскому лагерю, а его одноклассница, показывала, как они всем классом дурачились на 8 марта, она - невеста, а он - жених, были на фотке. Мне показывали мужа аж в 9 классе, только я тогда ничего не поняла. Осознание, что браки совершаются на небесах, пришло потом... :rose:

Как интересно! 

Ты только на месяц с небольшим дольше, чем Наташа (натуся64) до свадьбы протянула :cheesy: Какие вы обе быстрые однако!

А мы только 12 марта следующего года поженились, через 8,5 месяцев. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Какие вы обе быстрые однако!

Если бы не три месяца положенного ожидания в Загсе, мы бы поженились через две недели. Страсти кипели:cheesy:До сих пор вспоминаем... 

  • Нравится 7
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...