Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

@Т@тк@ Танечка, прочитала новость твою.

Все же Ангелы-хранители всегда рядом с вами. Молодцы, что вовремя среагировали, прошли круги ада, но сделали МРТ. Сейчас твой муж под присмотром. А ты, пожалуйста, высыпайся и будь с трезвым, рациональным мозгом. 

Сажай себе помидорчики, они отвлекут мозг от ненужного и помогут сфокусироваться на важном.

Сергею скорейшей поправки, пусть со слухом все будет хорошо. А тебе желаю успокоения и сил ?????

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Пожалуюсь на жизнь... Вчера кто-то из девочек говорил, что день 1 марта очень нехороший… Так вот, для нас этот злополучный день таковым и оказался. 

Муж в больнице… 

Танюш, держись! И береги себя, ты сейчас очень нужна мужу! Пусть все будет хорошо!

  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже сегодня день так себе. Столько было планов, столько нужно было сделать, заехать в несколько мест по делам, и.....машина сломалась. А без нее как без рук, мы ж за городом живём, в магазин далеко. Напсиховалась, нанервничалась, домой приехала на верёвке. Железку надо заказывать и несколько дней ждать. Потом ещё решать кто и где ее поставит. Короче весело. А главное, как не вовремя. Даже нет никакого настроения. Но больше всего меня убило равнодушие проезжающих мимо людей. Пока я ждала техпомощь, думала, что хоть кто-то остановится, нет, сейчас всем на всех плевать. Устала, замёрзла( машина не заводится, печка не работает), злюсь. Как то так. Вот пожаловалась, легче стало.

Изменено пользователем Ирин
  • Грустно... 31
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Челябинка сказал(а):

А у нас СЗ местная проходит сижу выбираю, цены вроде норм за 2 кг 183р:dnt:  завтра на обсуждение сорта выложу.

Жду:smile427:

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Вот ведь чудеса!

Чудеса,да и только :dnt:и у меня тоже с красными куст,и с коричневыми.И очень на твои похожи,прям одно лицо.

Таня, девочки всё сказали,мне и добавить нечего.Сил и терпения,и конечно надеяться только на хорошее.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

хотела сразу после дел огородных спать, а рука потянулась включить комп.

Танечка   @Т@тк@ Пусть Господь хранит и пошлет выздоровление!!! А тебе сил, терпения и мудрости!!!! Молюсь!!!:kiss:

  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Ирин сказал(а):

У меня тоже сегодня день так себе. Столько было планов, столько нужно было сделать, заехать в несколько мест по делам, и.....машина сломалась. А без нее как без рук, мы ж за городом живём, в магазин далеко. Напсиховалась, нанервничалась, домой приехала на верёвке. Железку надо заказывать и несколько дней ждать. Потом ещё решать кто и где ее поставит. Короче весело. А главное, как не вовремя. Даже нет никакого настроения. Но больше всего меня убило равнодушие проезжающих мимо людей. Пока я ждала техпомощь, думала, что хоть кто-то остановится, нет, сейчас всем на всех плевать. Устала, замёрзла( машина не заводится, печка не работает), злюсь. Как то так. Вот пожаловалась, легче стало.

Ира,у меня когда машина ломается,то для меня это трагедия.Как я тебя понимаю:goody:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Танюша, быстрейшего выздоровления и полного восстановления Сергею. И сама не нервничай, береги себя. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

А у нас опять картофельная выставка. Чуть не прозевала. Хорошо, что местные новости решила сегодня глянуть. 

Завтра пойду, гляну, что там новенького. На этих выставках можно что-то интересное купить, для подкормки, для защиты от вредителей, и семенной картофель. 

Видела вчера рекламу выставки вашей. Картофель-2023

Много стендов рекламных типа Фертика и т.д.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирин сказал(а):

машина сломалась

Иринка, пусть это будут самые большие проблемы. Всё остальное ладится.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

Доброе утро  ! 

Танюша береги себя ,сил тебе и терпения !

Сергею скорейшего выздоровления ,все будет хорошо !

dobroe-utro18.jpg

i (11).jpeg

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошей пятницы, всем!

Танечка! Тебе спокойствия, мудрости и веры, что все будет хорошо!  Мужу, скорейшего выздоровления!  

dobrogoutra_ru_3591.thumb.jpg.eac119899b1d378894813dc9940c2f54.jpg

Изменено пользователем Гаврик
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ирин сказал(а):

, и.....машина сломалась. А без нее как без рук, мы ж за городом живём, в магазин далеко. Напсиховалась, нанервничалась,

Приятного мало в таких случаях. Я стараюсь (стараюсь, но получается не всегда) мыслить позитивно -считаю, что Господь такими мелочами уберегает нас от чего-то более худшего (себе всегда говорю: уберег от встречи с КАМАЗом).

7 часов назад, Ирин сказал(а):

Но больше всего меня убило равнодушие проезжающих мимо людей.

А ты пыталась кого-нибудь остановить?

 

Всем доброе утро. Снова пятница. Недели мчатся со страшной скоростью.  

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRlJ-9u4r6HXvH2jzH-dBYXQ

:08thanks: Танечка, сил тебе, спокойствия и уверенности! Сергею скорейшего выздоровления! Всё у вас будет хорошо!! 

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, OLLYO сказал(а):

Танюша, девочки всё верно написали - не надо торопить события. Лечение начато вовремя и это главное. Помни про эффект плацебо - его никто не отменял. И как я недавно узнала , что есть и эффект ноцебо. Поэтому - спокойствие и только спокойствие. Лечение поможет непременно!:goody:

 

8 часов назад, Татуня сказал(а):

Танюшка! Не стоит впереди переживать, да сейчас 21 век, если что, то аппарат поможет. Самое главное - его здоровье, также берегись себя. 

Сегодня наконец то намочила перец...:09fp:А баклажаны от посева 26 февраля еще не взошли..:smile427:

 

8 часов назад, nata1961 сказал(а):

Танечка, не отчаивайся. Вы с Сережей все правильно и быстро сделали, теперь он под наблюдением опытных врачей.  Ты же сама знаешь - когда думаешь только о том, что все будет хорошо, то так оно и будет. Главное, береги себя и поддерживай Сергея. И знай, что все мы мысленно с тобой и молимся за ваше здоровье.

 

8 часов назад, Полосатик сказал(а):

@Т@тк@ Танечка, прочитала новость твою.

Все же Ангелы-хранители всегда рядом с вами. Молодцы, что вовремя среагировали, прошли круги ада, но сделали МРТ. Сейчас твой муж под присмотром. А ты, пожалуйста, высыпайся и будь с трезвым, рациональным мозгом. 

Сажай себе помидорчики, они отвлекут мозг от ненужного и помогут сфокусироваться на важном.

Сергею скорейшей поправки, пусть со слухом все будет хорошо. А тебе желаю успокоения и сил ?????

 

8 часов назад, Ирин сказал(а):

Танюш, держись! И береги себя, ты сейчас очень нужна мужу! Пусть все будет хорошо!

 

7 часов назад, Tacha сказал(а):

Таня, девочки всё сказали,мне и добавить нечего.Сил и терпения,и конечно надеяться только на хорошее.

 

7 часов назад, Росинка сказал(а):

Таня,  пусть у твоего мужа все восстановится, скорейшего выздоровления ему!

 

7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Танечка   @Т@тк@ Пусть Господь хранит и пошлет выздоровление!!! А тебе сил, терпения и мудрости!!!! Молюсь!!!:kiss:

 

6 часов назад, Natushkad сказал(а):

Танюша, быстрейшего выздоровления и полного восстановления Сергею. И сама не нервничай, береги себя. 

 

5 часов назад, Ясаша сказал(а):

Сергею скорейшего выздоровления. А тебе терпения

 

2 часа назад, натуся64 сказал(а):

Танюша береги себя ,сил тебе и терпения !

Сергею скорейшего выздоровления ,все будет хорошо !

 

2 часа назад, Гаврик сказал(а):

Танечка! Тебе спокойствия, мудрости и веры, что все будет хорошо!  Мужу, скорейшего выздоровления!  

 

37 минут назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Танечка, сил тебе, спокойствия и уверенности! Сергею скорейшего выздоровления! Всё у вас будет хорошо!! 

Девочки, спасибо всем большое за добрые слова и поддержку! amor.gif

Заходя на форум и читая вас, на душе становится действительно легче. 

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ирин сказал(а):

У меня тоже сегодня день так себе. Столько было планов, столько нужно было сделать, заехать в несколько мест по делам, и.....машина сломалась. А без нее как без рук, мы ж за городом живём, в магазин далеко. Напсиховалась, нанервничалась, домой приехала на верёвке. Железку надо заказывать и несколько дней ждать. Потом ещё решать кто и где ее поставит. Короче весело. А главное, как не вовремя. Даже нет никакого настроения. 

Ириша, понимаю и очень сочувствую. Без машины, в наше суматошное время, как без рук.

8 часов назад, Ирин сказал(а):

Но больше всего меня убило равнодушие проезжающих мимо людей. Пока я ждала техпомощь, думала, что хоть кто-то остановится, нет, сейчас всем на всех плевать. Устала, замёрзла( машина не заводится, печка не работает), злюсь. Как то так. Вот пожаловалась, легче стало.

Да, к сожалению, сейчас равнодушных людей стало больше. 

А раньше, оказавшись в подобной ситуации, сразу же вдруг сами находились люди, которые готовы протянуть тебе руку помощи. Часто даже просить никого не приходилось, люди сами предлагали помочь. Помню, что и я, хоть и женщина, часто таскала на буксире машины закопавшиеся в грязи или снегу, или давала кому-то "прикурить". Да и даже, когда мы были без машины, то с мужем часто помогали выталкивать застрявшие в грязи или снегу машины. Странно, но в последние годы застрявших я уже почему-то давно не встречала, то ли машины такие хорошие, то ли потому, что теперь все на шипах :dnt:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

:hi::08thanks:

20230302_201741.jpg

Людочка, а что это за цветочек такой симпатичный? Какая-то ромашка? Кажется ты его уже показывала дня три-четыре назад, только желтенький цветочек тогда был поменьше.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...