Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения



16 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Всем привет(тут еще не здоровалась)!Людочка,а что за ножижек,в чехольчике?

7XSzbTowfFo.jpg?size=1436x2160&quality=96&sign=c712bd860260378dcb8d767581755c8f&type=album

Привет! Вот я смотрела на фото и думаю, такой передний план:cheesy:
Это мужу друг подарил ножичек, в Златоусте у нас делают такие

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
17 часов назад, brilliant сказал(а):

это гормоны детка) и не только. Организм дает знать, что что-то в его механизме не айс. Я вот почему собой занялась -ПП и все такое, просто поняла что я не я... И надо с этим что то делать. А делать надо ему пендаль. Движение, питание, витамишки, отдых, расслабляющие ванны с солью. Иначе ком накапливается и его трудно остановить - депрессия. психи, слезы... Пора, девочки, пора начинать любить себя... еще вчера:cheesy:

Галочка, гормоны видимо да - АВ блокада I степени появилась в этот период. Но в настроении дело в другом - душа болит... а это не лечится. 
Вчера опомнилась, что перцы надо сеять - дала себе пендель:cheesy:, хотя голова раскалывалась целый день, видимо от перепада температур от -20 до + вчера. Осилила не все, гибриды посеяла и от девочек некоторые. Сегодня надеюсь продолжу :cheesy:

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Юлю @YULIA с Днем рождения! Здоровья, счастья и мирного неба!

Людмиле @Людмила Д. здоровья и выдержки!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, brilliant сказал(а):

точно не ела :smile427::cheesy:небось снюхала наполовину

точно не ела )) 

11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Твоей силе воли можно позавидовать!

весна впереди, хочешь не хочешь приходится 

 

С Добрым утром! Пришла весна, а у нас снегопад сегодня. 

 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Но в настроении дело в другом - душа болит... а это не лечится. 

только одного мы не можем изменить, когда это уже случается - все остальное в наших руках! Нет большего греха, чем уныние! Ищи вокруг себя то, что поможет выйти из тоски. Всегда есть те, кому хуже сейчас, чем тебе! Это дает понимание, что не правильно гневить... ВСЕ будет хорошо! Весна пришла!!! :08thanks:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, brilliant сказал(а):

только одного мы не можем изменить, когда это уже случается - все остальное в наших руках! Нет большего греха, чем уныние! Ищи вокруг себя то, что поможет выйти из тоски. Всегда есть те, кому хуже сейчас, чем тебе! Это дает понимание, что не правильно гневить... ВСЕ будет хорошо! Весна пришла!!! :08thanks:

Галя, спасибо, что написала это. Согласна с тобой. Иногда приходится наступать себе на хвост и улыбаться. А там и тело подтягивается. Хотя, если глобально мыслить, мало что сейчас радует и вдохновляет. Я беру мир в целом. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Галочка, гормоны видимо да - АВ блокада I степени появилась в этот период. Но в настроении дело в другом - душа болит... а это не лечится. 
Вчера опомнилась, что перцы надо сеять - дала себе пендель:cheesy:, хотя голова раскалывалась целый день, видимо от перепада температур от -20 до + вчера. Осилила не все, гибриды посеяла и от девочек некоторые. Сегодня надеюсь продолжу :cheesy:

Людочка, держись. Через «немогу» делай. Тоже голова часто болит от перепадов погоды. У нас погодные качели постоянно.  Дочка привезла мне таблетки из Вьетнама от головной боли. Одну уже выпила, помогла. Про посевы…. Тоже в этом году не сеется. С большим напрягом намочила острые перцы 27.02 и порей посеяла. На сегодня планы посеять Гномы. Надеюсь, справлюсь. Подтягивайся потихоньку. Новая жизнь твоих томатов и перцев будет тебя радовать и подстегивать к действиям??????

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, спасибо, что написала это. Согласна с тобой. Иногда приходится наступать себе на хвост и улыбаться. А там и тело подтягивается. Хотя, если глобально мыслить, мало что сейчас радует и вдохновляет. Я беру мир в целом. 

 

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но это - уловка, всем битым знакома,
В любви без страховки живут миллионы!
Нас бьют, мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы летаем, смеёмся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи...
Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,
Подбитый изменой не ждёт доказательств.
Кто крыльев лишился - боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться.
Подняться...
Нас бьют, мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы летаем, смеёмся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Полёты, полёты судьбы в непогоду,
Рискуют пилоты, чтоб вырвать свободу,
Чтоб вырвать свободу!
Ты плыл в небесах, но был спущен на землю
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но это - уловка, всем битым знакома,
В любви без страховки живут миллионы...
Нас бьют, мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы летаем, смеёмся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Летаем...летаем...летаем...

  • Нравится 25
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

@Людмила Д.

Люда, всё будет хорошо, пришла весна, потихоньку надо начинать подготовку к  посевной, жизнь продолжается!

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

спасибо!!! Торт наш традиционный, даже украшение не успела придумать,  так на скорую руку, чет не успеваю я ничего, но мои не придирчивы к оформлению - им хлопчика подавай в любом обрамлении:cheesy:соскучились с моего ДР. отцу мужа и зятю покупали - так дети без десерта остались - не ели, да и сами, так ели и сожалели о хлопчике:cheesy: у нас еще и дедушке 88 23 февраля было 
 

У нас тоже всегда свои торты))) Но…. Я иногда покупаю в древней кулинарии, даже затрудняюсь сказать, сколько лет она у нас существует , торт Таллин. Там бисквит с прослойкой Безе, весь в какао. Вся семья любит этот торт))) Его сто лет пекут и ничего не меняется???

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...