Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Ладошка сказал(а):

1586148243_2023-02-1111_18_09.thumb.png.a1cdd723524e1c6cf540baa66b097cae.png

Спасибо, Иришка, что разбудила! А то бы так и проспала Олякин день рождения!

Всем доброго субботнего дня!

dobroe-utro-gifki-krasivye-neobychnye-humoraf-55.gif

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

@оляка Оленька, с юбилеем! 

Пусть жизнь твоя струится бурною рекой и оглушает водопадом счастья! 

Вот, даже в рифму....Постаралась соответствовать твоей поэтической натуре!:cheesy:

Гифки "С днем рождения! "✨ ❤️Анимированные картинки. (177 шт.)

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

@Челябинка Танечка, с годиком твоего внука!

Пусть растет здоровеньким и будет счастлив! 

А тебе желаю понянчить еще его детей и внуков.

Музыкальная открытка с днем рождения внука - Скачать бесплатно на  otkritkiok.ru

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ворона сказал(а):

Луна

  Показать контент

Сегодня ночью Луна тщательно начистила до яркого блеска, вышла погулять. Краешек Земля у неё уже оттяпала, Луна была кривобокая и ущербная, но это не мешало блистать красотой и затмить звёзды.
Сосны поймали мягкими лапами красавицу, запутали её, чтобы она только им светила, но Луна выпуталась из зелёных объятий и бегом на небо повыше.
Плывёт, красуется, серебрит снег на ветках, играет с обрывком мишуры на дереве.
И ко мне в гостиную пришла, пробежалась по корешкам книг, пыталась рассмотреть вазу хрустальную за матовым стеклом да поиграть на гранях. Не удалось. Заскучала и опять на улице начала перебирать снежные красоты, пока весна не превратила жемчужное царство в грязно-кисельную кашу. Скоро-скоро)

 

Олюшка, как всегда - безупречно!  :good2:  Спасибо! :kiss:

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

Теперь вот @оляка пропала((

Да, давненько её не видно, надеюсь, что всё в порядке...

Может к юбилею готовилась?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Марат сказал(а):

Когда я очень затоскую, 
Достану книжку записную. 
И вот ни крикнуть, ни вздохнуть,- 
Я позвоню кому-нибудь. 
О голоса моих знакомых! 
Спасибо вам, спасибо вам 
За то, что в трудном переплете 
Любви и горя своего 
Вы забывали, как живете, 
Вы говорили: "Ничего". 
И за обычными словами 
Была такая доброта, 
Как будто бог стоял за вами 
И вам подсказывал тогда. 
 
Александр Кушнер

Марат, спасибо, что приобщаешь нас к прекрасному!  А то я уже забыла, когда в последний раз в руки книгу брала! Из-за своей томатомании я уже и форумозависимой стала. :05hid:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Рыженькая @оляка с Днем Рождения тебя :07preved: :08thanks: :07preved:

Здоровья, теплого солнышка, пусть все хорошее сбудется, мирного неба и всех благ! :07preved:

                                             v-1.thumb.jpg.1dee3a3c1fedf058e5314aabbe3140bb.jpg

:08thanks: :girl_curtsey:

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 Из-за своего томатомании я уже и форумозависимой стала. :05hid:

Ну не ты одна, Танюш:goody:...все мы тут зависимые)). Таня, а когда ты  на ранние садила Тетушку ? Пора уже?

Хожу-брожу по красотам томатным, встретился необыкновенной красоты Рыжий апельсин, ты не садила его случаем?

 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Таня, а когда ты  на ранние садила Тетушку ? Пора уже?

Наташ, сейчас еще рановато. Я её сеяла 20 февраля. Было две перевалки до высадки на ПМЖ, высаживала из трёх литров и уже со множеством помидорок размером с черешню и парочка была даже с грецкий орех.

Если ты переваливать в такой большой объём не собираешься, то лучше еще позже сеять, чтобы её не мучить.

9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Рыжий апельсин, ты не садила его случаем?

В этом году буду сажать Сладкий апельсин и просто Апельсин. Рыжего не сажала. Пойду гуглить твоего рыжего :cheesy:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 12
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, сейчас еще рановато. Я её сеяла 20 февраля. Было две перевалки до высадки на ПМЖ, высаживала из трёх литров и уже со множеством помидорок размером с черешню и парочка была даже с грецкий орех.

Если ты переваливать в такой большой объём не собираешься, то лучше еще позже сеять, чтобы её не мучить.

В этом году буду сажать Сладкий апельсин и просто Апельсин. Рыжего не сажала. Пойду гуглить твоего рыжего :cheesy:

Дождусь 20 февраля, ранние планирую переваливать до 3 литров. Танюш, Рыжий апельсин мне у Софии очень понравился, но у нее уже закончился... а жаль, хотела у нее заказ сделать

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Танюш, я обещала рассказывать про выпечку без дрожжей (надо бы по-хорошему и без муки подборку рецептов сделать). 1. Лепешки на кефире. 2. Хлеб без дрожжей. Правда сама еще не пекла. Но может быть кто-то из девочек уже делал?

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olga55 сказал(а):

(надо бы по-хорошему и без муки подборку рецептов сделать)

О да, это меня больше всего интересует!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оленька @оляка с юбилеем!!!! Говорят,что ты сегодня отличница-пускай все будет на ОТЛИЧНО!!!! Здоровья,процветания,не забывай про свои обязанности на форуме-вот  тебе новый рабочий инструмент!

IMG-20230122-WA0006.thumb.jpg.6fc1a987077a822d5e1b2b5d2a0ce59d.jpg

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оленька @оляка С Юбилеем!!!!!! Мирного неба, теплого и ютного дома и здоровьица!!!!

Букет из роз и эустомы "Эффект", Эустома

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ТИанюша @Челябинка Сч Днем рождения внучка!!!!! Пусть растет и радует!!! Как же быстро летит время!!!!
Картинки с поздравлениями с днём рождения мальчику 7-14 лет. | С днем  рождения, Открытки, Семейные дни рождения

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@оляка Ольчик, с праздником! У тебя, наверное, столько хлопот эти дни! Такая красивая цифра! Желаю тебе красоты и здоровья! 

DSCN8327.thumb.JPG.d233b7849d945cf6e4885e32d22328eb.JPG

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...