Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Иулитта22 сказал(а):

жалею, что посадила всего один кустик,

Сади больше,  мы первым делом съедаем эту сладкую мелочь, а уж потом другие сорта едим)

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Вот такая аномалия из сросшихся трех цветков Баба Нина созрела уже, в той же теплице с Тетушкой сидит. 700 гр. 

1D359F65-700B-4614-B3AB-49F69C918A30.jpeg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Светлана Etel сказал(а):

Да, целую поляну таких нашла. Каждый год делаю для себя открытия в царстве грибов.

08056011-9DBF-415E-B037-84DAFCC6AB47.jpeg

A93A8498-A3F5-4FA8-B76E-29705E437029.jpeg

Нафа-а-ня! 

А если серьёзно, то это Сизигит великоплодный (Syzygites megalocarpus), гриб-паразит, паразитирующий на других грибах. 

Света, а на каком грибе поселился этот паразит? 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

У меня Тётушка в ОГ поспела, на кусте много, не крупная, на вкус не сильно сладкая, но мякоть не картофельная.

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер...

Сергея готовят к выписке предположительно на следующей неделе. А пока ему надо лечиться от осложнений вылезших после операции...

В остальном, пока всё вроде, как и должно быть...  

Танечка, спасибо, что находишь время поделиться с нами, как обстоят дела. Главное, "всё как и должно быть". Скорейшего восстановления Сергею, вы оба большие молодцы.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюша,какие хорошие новости. Слава Богу,что нет серьезных осложнений и готовят к выписке.А пока лечите желудок и печень.Какие вы молодцы, сразу ходить стали.Долечивайте осложнения и домой,а там и стены помогают.Танюша,а как же ты спишь - сидя в этом "кресле"из матрасов и раскладушек?Представляю как устаешь за день.Старайся отдыхать и себя тоже побереги.

Очень рада видеть тебя сегодня здесь, дорогая хозяюшка Подушки:08thanks:.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер.

Танечка, рада тебя видеть и читать хорошие новости. Сергею скорейшего выздоровления, слава Богу, что все более-менее хорошо.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер. Сейчас сижу и блаженствую на полу в так называемом «кресле», сооружённом из матрасов от двух сломанных раскладушек и балдею от того, что моя спина отдыхает. Днем удается немного посидеть на стуле, но на нём не особенно то отдохнешь, а так, целый день, в основном - беготня. Раскладушек в сервисной службе мне не досталось, так как когда Сережу перевели в из реанимации в палату было воскресенье и они все были уже разобраны, обещали дать в понедельник, а на одну ночь, временно, выдали два матраса. Впоследствии, я отказалась от предложенной мне раскладушки, так как в палате её держать нельзя и надо каждый день таскать её на склад и со склада, зато мои матрасы всегда под рукой. Я их скатываю и засовываю в уголок между стеной и шкафом, их там никто не замечает, зато после ухода врачей, я сразу мастрячу себе из мягкое местечко и с удовольствием плюхаюсь в него отдыхать.

Сергея готовят к выписке предположительно на следующей неделе. А пока ему надо лечиться от осложнений вылезших после операции.

Очень сильно участились мигренозные ауры, но благо, что они уходят без головных болей. А в первый день, когда его перевели из реанимации и я к нему в новую палату перетащила сумку из его бывшей палаты, то он насмешил меня тем, что ловил бегающих по ней несуществующих муравьёв :mosking: ( с одной стороны смешно, с другой - страшновато…) Но врачи успокоили, сказали, что имела место ишемия головного мозга, которая у многих бывает при таких операциях). По этому поводу ему капают Цитолавин. Пострадала печень (лекарственный гепатит) и желудок (обострение язвенной болезни, которое особенно докучает в ночное время суток. Последние две ночи мы оба практически не спали). Сегодня были на консультации у гастроэнтеролога, которая выписала несколько препаратов для желудка и Гептрал для печени и муж уже начал их принимать. Очень надеюсь, что этой ночью его не будет мучить боль и изжога. В остальном, пока всё вроде, как и должно быть. Жидкости в лёгких стало меньше и мячик он уже надувает не за 30 выдохов, как в самом начале, а за 11. Ходить он начал практически с первого дня после реанимации. В первый день только до туалета и обратно, а начиная со второго, мы с ним уже вовсю потихонечку передвигались не только по своему отделению, но даже ходили на обследования по переходам в другие. Вот так, вкратце, обстоят дела на сегодняшний день. 

Дневник я ещё не читала, но бегло пробежавшись по нескольким страничкам, уже увидела много-много добрых слов и пожеланий. Спасибо всем за то, что вы есть, за то, что были рядом со мной, за поддержку и сопереживание! Я чувствовала ваши флюиды! amor.gif

Надеюсь, что у всех всё хорошо и никому за это время не пришлось горевать. Пусть все будут счастливы и здоровы!

Пойду, попробую вас догнать, хотя бы в своем дневнике…bye2.gif

Танюша, рада, что ты с хорошими новостями, идёте на поправку, а побочка в нашем возрасте почти у каждого. Сергею выздоровления, тебе сил для его поддержки. 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер. Сейчас сижу и блаженствую на полу

Пойду, попробую вас догнать, хотя бы в своем дневнике…bye2.gif

Ты даже не представляешь, солнышко наше ясное, как мы рады тебя видеть!

Самое тяжелое позади, а все остальное дело поправимое, с твоей любовью и Божьей помощью. Сереже сил и терпения,  тебе тоже! Вместе вы справитесь и мы все в это верили и верим:08thanks:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня, держись, врачи сделали свою работу, теперь всё на тебе и успокоить, и накормить, погулять. Все эти хлопоты идут на пользу и тебе и мужу, главное, вас двое, ты рядом. :rose:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер. Сейчас сижу и блаженствую на полу в так называемом «кресле», сооружённом из матрасов от двух сломанных раскладушек и балдею от того, что моя спина отдыхает. Днем удается немного посидеть на стуле, но на нём не особенно то отдохнешь, а так, целый день, в основном - беготня. Раскладушек в сервисной службе мне не досталось, так как когда Сережу перевели в из реанимации в палату было воскресенье и они все были уже разобраны, обещали дать в понедельник, а на одну ночь, временно, выдали два матраса. Впоследствии, я отказалась от предложенной мне раскладушки, так как в палате её держать нельзя и надо каждый день таскать её на склад и со склада, зато мои матрасы всегда под рукой. Я их скатываю и засовываю в уголок между стеной и шкафом, их там никто не замечает, зато после ухода врачей, я сразу мастрячу себе из мягкое местечко и с удовольствием плюхаюсь в него отдыхать.

Сергея готовят к выписке предположительно на следующей неделе. А пока ему надо лечиться от осложнений вылезших после операции.

Очень сильно участились мигренозные ауры, но благо, что они уходят без головных болей. А в первый день, когда его перевели из реанимации и я к нему в новую палату перетащила сумку из его бывшей палаты, то он насмешил меня тем, что ловил бегающих по ней несуществующих муравьёв :mosking: ( с одной стороны смешно, с другой - страшновато…) Но врачи успокоили, сказали, что имела место ишемия головного мозга, которая у многих бывает при таких операциях). По этому поводу ему капают Цитолавин. Пострадала печень (лекарственный гепатит) и желудок (обострение язвенной болезни, которое особенно докучает в ночное время суток. Последние две ночи мы оба практически не спали). Сегодня были на консультации у гастроэнтеролога, которая выписала несколько препаратов для желудка и Гептрал для печени и муж уже начал их принимать. Очень надеюсь, что этой ночью его не будет мучить боль и изжога. В остальном, пока всё вроде, как и должно быть. Жидкости в лёгких стало меньше и мячик он уже надувает не за 30 выдохов, как в самом начале, а за 11. Ходить он начал практически с первого дня после реанимации. В первый день только до туалета и обратно, а начиная со второго, мы с ним уже вовсю потихонечку передвигались не только по своему отделению, но даже ходили на обследования по переходам в другие. Вот так, вкратце, обстоят дела на сегодняшний день. 

Дневник я ещё не читала, но бегло пробежавшись по нескольким страничкам, уже увидела много-много добрых слов и пожеланий. Спасибо всем за то, что вы есть, за то, что были рядом со мной, за поддержку и сопереживание! Я чувствовала ваши флюиды! amor.gif

Надеюсь, что у всех всё хорошо и никому за это время не пришлось горевать. Пусть все будут счастливы и здоровы!

Пойду, попробую вас догнать, хотя бы в своем дневнике…bye2.gif

Танюш,очень рада,что все у вас хорошо! 

s1200-1-7.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер. Сейчас сижу и блаженствую на полу в так называемом «кресле», сооружённом из матрасов от двух сломанных раскладушек и балдею от того, что моя спина отдыхает. Днем удается немного посидеть на стуле, но на нём не особенно то отдохнешь, а так, целый день, в основном - беготня. Раскладушек в сервисной службе мне не досталось, так как когда Сережу перевели в из реанимации в палату было воскресенье и они все были уже разобраны, обещали дать в понедельник, а на одну ночь, временно, выдали два матраса. Впоследствии, я отказалась от предложенной мне раскладушки, так как в палате её держать нельзя и надо каждый день таскать её на склад и со склада, зато мои матрасы всегда под рукой. Я их скатываю и засовываю в уголок между стеной и шкафом, их там никто не замечает, зато после ухода врачей, я сразу мастрячу себе из мягкое местечко и с удовольствием плюхаюсь в него отдыхать.

Сергея готовят к выписке предположительно на следующей неделе. А пока ему надо лечиться от осложнений вылезших после операции.

Очень сильно участились мигренозные ауры, но благо, что они уходят без головных болей. А в первый день, когда его перевели из реанимации и я к нему в новую палату перетащила сумку из его бывшей палаты, то он насмешил меня тем, что ловил бегающих по ней несуществующих муравьёв :mosking: ( с одной стороны смешно, с другой - страшновато…) Но врачи успокоили, сказали, что имела место ишемия головного мозга, которая у многих бывает при таких операциях). По этому поводу ему капают Цитолавин. Пострадала печень (лекарственный гепатит) и желудок (обострение язвенной болезни, которое особенно докучает в ночное время суток. Последние две ночи мы оба практически не спали). Сегодня были на консультации у гастроэнтеролога, которая выписала несколько препаратов для желудка и Гептрал для печени и муж уже начал их принимать. Очень надеюсь, что этой ночью его не будет мучить боль и изжога. В остальном, пока всё вроде, как и должно быть. Жидкости в лёгких стало меньше и мячик он уже надувает не за 30 выдохов, как в самом начале, а за 11. Ходить он начал практически с первого дня после реанимации. В первый день только до туалета и обратно, а начиная со второго, мы с ним уже вовсю потихонечку передвигались не только по своему отделению, но даже ходили на обследования по переходам в другие. Вот так, вкратце, обстоят дела на сегодняшний день. 

Дневник я ещё не читала, но бегло пробежавшись по нескольким страничкам, уже увидела много-много добрых слов и пожеланий. Спасибо всем за то, что вы есть, за то, что были рядом со мной, за поддержку и сопереживание! Я чувствовала ваши флюиды! amor.gif

Надеюсь, что у всех всё хорошо и никому за это время не пришлось горевать. Пусть все будут счастливы и здоровы!

Пойду, попробую вас догнать, хотя бы в своем дневнике…bye2.gif

Ну,вот и хорошо,что всё хорошо :06yes:а скоро и дома будете,а там и стены помогают.И хорошо,что пошли почти сразу,залеживаться плохо,мне даже сами врачи говорили.А побочки,ну что сказать,у всех бывают, главное,что операция позади.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня, держись, врачи сделали свою работу, теперь всё на тебе и успокоить, и накормить, погулять. Все эти хлопоты идут на пользу и тебе и мужу, главное, вас двое, ты рядом. :rose:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюша, так рада за вас!!!

Держитесь! Все будет хорошо.

У меня сосед перенес такую операцию. Уже 3 года чувствует себя нормально,

гуляет по лесу. Даже выпивает иногда. И ковид перенес и вакцинацию.

Не сразу, конечно, все наладится, но у вас правильный настрой и я уверены, что вы справитесь!!!

Так хочется тебе чем-нибудь помочь! Пусть хоть наша забота о тебе придает тебе силы!

Держись, наш энциклопедический томатовед!

                                                          1414568655_.thumb.jpg.2bc65e8e93111a2fec77cc2a549b14f8.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Наконец-то выдался более-менее спокойный вечер. Сейчас сижу и блаженствую на полу в так называемом «кресле», сооружённом из матрасов от двух сломанных раскладушек и балдею от того, что моя спина отдыхает. Днем удается немного посидеть на стуле, но на нём не особенно то отдохнешь, а так, целый день, в основном - беготня. Раскладушек в сервисной службе мне не досталось, так как когда Сережу перевели в из реанимации в палату было воскресенье и они все были уже разобраны, обещали дать в понедельник, а на одну ночь, временно, выдали два матраса. Впоследствии, я отказалась от предложенной мне раскладушки, так как в палате её держать нельзя и надо каждый день таскать её на склад и со склада, зато мои матрасы всегда под рукой. Я их скатываю и засовываю в уголок между стеной и шкафом, их там никто не замечает, зато после ухода врачей, я сразу мастрячу себе из мягкое местечко и с удовольствием плюхаюсь в него отдыхать.

Сергея готовят к выписке предположительно на следующей неделе. А пока ему надо лечиться от осложнений вылезших после операции.

Очень сильно участились мигренозные ауры, но благо, что они уходят без головных болей. А в первый день, когда его перевели из реанимации и я к нему в новую палату перетащила сумку из его бывшей палаты, то он насмешил меня тем, что ловил бегающих по ней несуществующих муравьёв :mosking: ( с одной стороны смешно, с другой - страшновато…) Но врачи успокоили, сказали, что имела место ишемия головного мозга, которая у многих бывает при таких операциях). По этому поводу ему капают Цитолавин. Пострадала печень (лекарственный гепатит) и желудок (обострение язвенной болезни, которое особенно докучает в ночное время суток. Последние две ночи мы оба практически не спали). Сегодня были на консультации у гастроэнтеролога, которая выписала несколько препаратов для желудка и Гептрал для печени и муж уже начал их принимать. Очень надеюсь, что этой ночью его не будет мучить боль и изжога. В остальном, пока всё вроде, как и должно быть. Жидкости в лёгких стало меньше и мячик он уже надувает не за 30 выдохов, как в самом начале, а за 11. Ходить он начал практически с первого дня после реанимации. В первый день только до туалета и обратно, а начиная со второго, мы с ним уже вовсю потихонечку передвигались не только по своему отделению, но даже ходили на обследования по переходам в другие. Вот так, вкратце, обстоят дела на сегодняшний день. 

Дневник я ещё не читала, но бегло пробежавшись по нескольким страничкам, уже увидела много-много добрых слов и пожеланий. Спасибо всем за то, что вы есть, за то, что были рядом со мной, за поддержку и сопереживание! Я чувствовала ваши флюиды! amor.gif

Надеюсь, что у всех всё хорошо и никому за это время не пришлось горевать. Пусть все будут счастливы и здоровы!

Пойду, попробую вас догнать, хотя бы в своем дневнике…bye2.gif

Танюша, так держать и дальше!!! Сейчас ты для мужа главнокомандующий, он эмоционально и морально зависит от тебя, поэтому спокойствие и только спокойствие. Оно и ему передаётся. Самое тяжелое уже  прошло. С остальным вы справитесь???

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 29.07.2023 в 17:30, Lenka сказал(а):

Танечка, в этот прекрасный для омоновения  природы дождем день немного ярких красок в жизнь!!!

223A95E3-83BC-4CEC-80A9-CB4E006A46A0.jpeg

Спасибо, Леночек! Красотень-то какая! :good2:

В 29.07.2023 в 22:03, IRENE сказал(а):

Танюша, будь аккуратнее. Прочитала об урагане у вас. Побудь дома пока.:goody:

Ириша, была как раз за рулём в это время... Но вовремя спрятала машину на крытую стоянку.

 

В 30.07.2023 в 09:50, НатальяГ сказал(а):

Танюша, вот меня как порадовала твоя Розовая бомба:07preved:

20230729_231215.jpg

Хороша твоя Бомба! А вкусом то хоть она тебя порадовала?

В 30.07.2023 в 11:14, alexandra_21 сказал(а):

Вчера наш регион укрыло ураганом, градом, ливневым дождём, есть жертвы. В том числе дети. Это те, которые выбрались на отдых на выходные с палатками в лесные озера. Повалено много деревьев. 

Мы до урагана выехали из дачи, были в городе,и тут началось.... ветер сбивал с ног, ведра полные овощами опрокидывались. Еле домой зашли. Вообщем, стихия во всей своей ужасающей красе разыгралась. Предупреждают, что ещё будет ураган. 

В Марий эл был эпицентр. Сын с девушкой и с друзьями ездили за Волгу на левобережный пляж с ночёвкой с палатками, тоже натерпелись страха. 

Пока не позвонил и ей сказал, что с ними все в порядке, места себе не находила. 

Я на даче после этого урагана не была, но, скорее всего, нас пронесло... Иначе бы соседка давно мне уже позвонила.

Но в городе, в этот день, я видела, как у нас во дворах листами профнастила, оторванными ветром от заборов вокруг стройки детских садов, хлестало по машинам, которые были припаркованы рядом с этой стройкой. Во время самого начала урагана, пробираясь на свою парковку в многоэтажном комплексе, чтобы поскорее спрятать машину от летающих вокруг твёрдых предметов и от вполне вероятного града в будущем, мне пришлось долго пробираться по дворам, заваленным всяким хламом, пятясь несколько раз задним ходом, меняя маршрут, поскольку невозможно было проехать из-за лежавших тут и там фрагментов забора, сооруженного вокруг стройки в нашем микрорайоне.

В 30.07.2023 в 23:55, НатальяГ сказал(а):

Танюша, ещё один твой подарочек меня порадовал. 

БСП вкусный, сегодня попробовала.

Спасибо тебе, дорогая!! 

20230730_224650.jpg

Наталка, ты пишешь про БСП, а на фотке Внучкина радость :dnt:

В 31.07.2023 в 10:10, tannychonsik сказал(а):

Немножко лета

IMG_20230730_150704_copy_1350x1800.thumb.jpg.e33823d471ad8a794fe3e2d4af5b0120.jpg

IMG_20230730_150812_copy_1350x1800.thumb.jpg.3108f2aa0802f0e96061c948bbf3b4a5.jpg

IMG_20230730_150840_copy_1350x1800.thumb.jpg.84eb4b15a02b846c9bd91b82f3229208.jpg

IMG_20230730_150909_copy_1350x1800.thumb.jpg.9fcc76a698643df9056d99e921c55b7b.jpg

IMG_20230729_223124.thumb.jpg.ef09e97941c5d26f8fe0f5ae8a6164dd.jpg

IMG_20230730_151253.thumb.jpg.463ff4c6d310e3efa4af0ff1aec91254.jpg

IMG_20230730_151054.thumb.jpg.eb9a853c3ed499126691ee8378b2f39a.jpg

 

Ах какое лето! 

В 31.07.2023 в 09:36, Tacha сказал(а):

IMG_20230730_214237.thumb.jpg.d0ed77bfb64cae4f5d63417e0f17b904.jpg

Очередная роза в ночи от Наташика! :cheesy:

Красивая! И цвет необычный.

В 31.07.2023 в 11:12, natko сказал(а):

Танюша, спасибо за не блашики❤ Сердечный полностью повторил вкус Блаш. 

Screenshot_2023-07-31-11-08-12-612-edit_com.miui.gallery.jpg

IMG_20230731_110605.jpg

IMG_20230731_110543.jpg

IMG_20230731_110533.jpg

Наташенька, как здорово! Значит он у тебя получился более сладким, чем мой. У меня они были менее сладкими, чем Блаш от Ремко.

В 31.07.2023 в 15:06, НатальяГ сказал(а):

Девочки, расскажите, пожалуйста, пользовались ли вы вот такой штукой https://www.wildberries.ru/catalog/148341348/detail.aspx и есть ли результат? 

Я не пользовалась... Но отложила в избранное, позже на досуге изучу.

В 31.07.2023 в 21:02, alexandra_21 сказал(а):

Очередная порция распустившихся лилий.

IMG_20230731_161311_compress16.jpg

IMG_20230731_161234_compress73.jpg

IMG_20230731_161510_compress76.jpg

IMG_20230731_161347_compress90.jpg

IMG_20230731_161657_compress31.jpg

IMG_20230731_161719_compress28.jpg

IMG_20230731_161754_compress59.jpg

Все красавцы, как на подбор!

В 01.08.2023 в 07:57, Georginka сказал(а):

P1270055.JPG

Ольчик, это однолетние георгины? 

В 01.08.2023 в 11:38, Ленчик сказал(а):

image.thumb.png.3024b6897e159db35b2731c6191a0e4a.png

Азиаточка White Pixel оказалась на удивление стойкой, перенесла ливни и долго цветет, наравне с ОТ.

Ах, какая красоточка конопатенькая!

В 01.08.2023 в 18:38, НатальяГ сказал(а):

Сегодня распустилась: 

20230801_084110.jpg

Лепестки в два ряда? :smile427: 

В 01.08.2023 в 23:31, НатальяГ сказал(а):

А у меня печаль-в этом году пересорт подсунули, я три штуки  Биг смайл взяла, вот такую, а прислали вот все три такие как на 2 фото 

20230717_200843.jpg

20230801_083935.jpg

Твоя Биг Смайл - просто прелестна! Хотя и на нижнем фото тоже очень красива, но я такие видела. 

В 02.08.2023 в 09:13, alexandra_21 сказал(а):

Баклажаны Аретусса f1 неплохой гибрид. И плоды красивые, белоснежные. И ботва чистая, здоровая, без обработок. 

Сегодня приготовлю баклажаны, запечённые веером в духовке, попробуем на вкус какие будут. 

IMG_20230802_074459.jpg

Красивые плоды. Саш, их ведь вымачивать перед готовкой не надо?

В 02.08.2023 в 09:37, HATA55 сказал(а):

DSC00045.JPG

Шикарные!

В 02.08.2023 в 12:54, Georginka сказал(а):

P1260957.JPG

 

В 02.08.2023 в 13:09, alexandra_21 сказал(а):

В Ог начали поспевать перцы. От Мечиславовны перец впечатляет размерами. 

IMG_20230802_121551_compress23.jpg

Внушительный размерчик. Помнится, он меня тоже размерами удивил, но плодов на кусте было мало. Сашуль, а у твоего как с урожайностью?

В 02.08.2023 в 13:28, ПолинаСПб сказал(а):

В этом сезоне пока самый крупный:

IMG_5136.thumb.JPG.9147e012b88c1528c7fc3d9898eb0637.JPG

Красавец! Очень интересно какой он на вкус.

12 часов назад, Tacha сказал(а):

IMG_20230803_080110.thumb.jpg.48bd7f08fef49ea6147375f2d6591d85.jpg

Прямо на кусте букет роз! :good2:

10 часов назад, Georginka сказал(а):

P1260952.JPG

Весёленько цветут.

А у меня даже флоксы все погибли.

10 часов назад, HATA55 сказал(а):

20230803_101343.jpg

Сколько разных расцветок у тебя!

 

5 часов назад, Olvika70 сказал(а):

fq1JHrYZ_20.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Очень красивая!

3 часа назад, Ладошка сказал(а):

Но честно скажу - не понравилось мне эту мелкоту растить,нет,не мое ни разу.

plus1.gif

1 час назад, Светлана Etel сказал(а):

Да, целую поляну таких нашла. Каждый год делаю для себя открытия в царстве грибов.

08056011-9DBF-415E-B037-84DAFCC6AB47.jpeg

A93A8498-A3F5-4FA8-B76E-29705E437029.jpeg

Обалдеть! Я таких лохматиков в первый раз вижу!

1 час назад, Светлана Etel сказал(а):

Вот такая аномалия из сросшихся трех цветков Баба Нина созрела уже, в той же теплице с Тетушкой сидит. 700 гр. 

1D359F65-700B-4614-B3AB-49F69C918A30.jpeg

Абракадабра какая-то, а не Баба Нина!:))

  • Нравится 15
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Всем добра и здоровья! 

fq1JHrYZ_20.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

Оля, не узнаю, что за розочка такая ?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
В 30.07.2023 в 07:53, Светлана Etel сказал(а):

Удивительно, как можно так породниться в сети:)) 

Хочется испечь тебе песочные печеньки, заварить травяной чай, обнять и поплакать вместе. С благодарностью принять все происходящее. Потому, что все от Бога, и все так как должно быть. 

Да, действительно удивительно, что люди, со многими из которых ты даже ни разу не встречался, могут стать, порой, даже ближе, некоторых родственников!

1 час назад, Ладошка сказал(а):

Очень рада видеть тебя сегодня здесь, дорогая хозяюшка Подушки:08thanks:.

 

1 час назад, Georginka сказал(а):

Танечка, рада тебя видеть 

 

1 час назад, HATA55 сказал(а):

как мы рады тебя видеть!

А я то как рада всех-всех вас видеть!

34 минуты назад, opexovka сказал(а):

Пусть хоть наша забота о тебе придает тебе силы!                                                      

Ещё как придаёт!

Спасибо всем! :kiss:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброй ночи! @Т@тк@ Танечка, очень-очень рада тебя видеть! Увидела, что ты на форуме, и сердце прям сильней заколотилось! Очень рада, что все у вас идет по плану. Сил вам и терпения!

Танечка, ты круглосуточно находишься рядом с мужем? Почему спрашиваю? В наших стационарах посещения запрещены со времен пандемии, даже в травматологии. А ведь там столько лежачих больных, ни санитарок, ни медсестер порой не дозовешься.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Т@тк@Сергея готовят к выписке предположительно на следующей неделе. А пока ему надо лечиться от осложнений вылезших после операции.

Танечка,  очень  хорошие новости,Сергей, потихоньку будет восстанавливаться ,вместе,вы справитесь!

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Валира сказал(а):

Танечка, ты круглосуточно находишься рядом с мужем? Почему спрашиваю? В наших стационарах посещения запрещены со времен пандемии, даже в травматологии. А ведь там столько лежачих больных, ни санитарок, ни медсестер порой не дозовешься.

Ирочка, да, с момента, как его привезли из реанимации, я живу в больнице на постоянке. Посещения в палаты и у нас запрещены. На этажах, в каждом отделении написано "Карантин по гриппу", но больным  разрешают встречаться с посетителями в фойе первого этажа и ухаживающих в палаты пускают по пропуску, но только к прооперированным и только по одному человеку. Пока этот ухаживающий пропуск не сдаст, другого к больному не пустят. А мне и пропуск не нужен... :cheesy:, раз я никуда отсюда не ухожу.

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...