Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ирин сказал(а):

Танюш, вылетает первым же рейсом:cheesy:

hmY9rDH2XSQ.thumb.jpg.4f406e75fe3e863f8efcf031eb499a98.jpg

Подстригся, покрасился:06yes: и похоже у Танюшки галоши отжал:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юля сказал(а):

Итальянский жеребец

Юля, я этого жеребца давно хочу, так давно, что уже забыла:04laugh:, напиши как попробуешь, как он тебе? 

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Svetikk сказал(а):

У меня так вмятина перед раковиной и осталась...не с первого раза в неё ногой попала :cheesy:

Раковина из нержавейки если что, а то подумаете, что керамика:05hid:

Когда гости спрашивали - откуда вмятина, я сначала не знала, что и ответить. Потом придумала - уронила пятку некий тяжелый предмет :cheesy:

А я решила в бочке на улице ноги помыть, закинула легко, а вот вытащить оказалось не так просто, что-то в спине заклинило, стояла в раскаряку:cheesy:, спортсменка блин :09fp:

  • Грустно... 4
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Юля, я этого жеребца давно хочу, так давно, что уже забыла:04laugh:, напиши как попробуешь, как он тебе? 

Тоже давно хотела. Но почему-то пропустила, когда у Лены Данко заказ делала. А потом мне Саша его прислала, спасибо ей! Такие сливки висят красивенькие. Жду не дождусь, когда поспеет.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Всем привет! С Праздником! 

Желаю, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение! 

 

 

f058a070e0.jpg

  • Нравится 19
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

57 минут назад, застенчивая сказал(а):

Всем Доброе утро! И хорошего дня:grin:!

 

20230707_070334.jpg

20230707_144211.jpg

20230707_070022.jpg

Очень красиво !

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Челябинка сказал(а):

Подстригся, покрасился:06yes: и похоже у Танюшки галоши отжал:09fp:

И метлу!!! Одни убытки, теперь и без огурцов останусь:09fp:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ленчик сказал(а):

Над нами рисуют дождь с утра до вечера, а его нет :angry:

А у нас льет как из ведра.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ленчик сказал(а):

Париловка сегодня знатная, дождя не дождались, мы психанули и полили сами.

У нас вчера было очень даже хорошо с утра с ветерком и без солнышка, но тепло. Поехали сразу на озеро, накупались вволю. Приехали на дачу и солнышко, жарища. Вечером все полили. А буквально через час, пока ужинали, дождь ливанул. Да такой сильный, но лил всего с полчаса. А потом в 11 вечера ужас, что творилось. Такие сильные раскаты грома, гроза и ливень. Долго лил. Утром встали без дождя, но сейчас уже час опять поливает.

  • Нравится 12
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Georginka сказал(а):

У нас вчера было очень даже хорошо с утра с ветерком и без солнышка, но тепло. Поехали сразу на озеро, накупались вволю. Приехали на дачу и солнышко, жарища. Вечером все полили. А буквально через час, пока ужинали, дождь ливанул. Да такой сильный, но лил всего с полчаса. А потом в 11 вечера ужас, что творилось. Такие сильные раскаты грома, гроза и ливень. Долго лил. Утром встали без дождя, но сейчас уже час опять поливает.

А нам даже на карте осадки не показывает, все дожди мимо нас:cray2:

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Челябинка сказал(а):

Подстригся, покрасился:06yes: и похоже у Танюшки галоши отжал:09fp:

Ты нам зубы не заговаривай! Тачка то твоя вроде:smile427:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

В этот праздничный летний день желаю всем любви и пусть чувства никогда не ослабнут. Пусть Петр и Феврония берегут наши семьи от неприятностей. Живите счастливо. :08thanks:

OIP.jpg.a7a972743135de6ac371b12f3d18616f.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

У нас тишина, полная облачность, 25 гр. Сняли укрывной, тут же налетели шмели, грозно жужжат, опыляют. Конечно, Эта жара отразилась, кисточки с цветами просто засушены. Не на всех. Надо запомнить более стойких.Дождей нет и не предвидится, полив наше всё.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...