Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Девочки, оказывается, сейчас происходит какое-то полутеневое лунное затмение, в 20.23 достигнет пика, в Москве и области должно быть отлично видно, что луна необычная. Следующее такое же будет аж в 2042 году. У нас еще довольно светло на улице, луны совсем не видно. Обидно.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Всем привет! У нас -5. В теплице такпя же температура. Под укрывным +2. На улице тюльпаны валяются, пионы головы повесили, лилии как тряпочки. :girl_cray::angry:

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Светлана, @СветaРс Днём Рождения! Здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

 

 

 

IMG_20230505_165633.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Всем добра! Как вам майская погодка? Опять удивляет? 

IMG_20230506_063335_810.thumb.jpg.0411bc67bd36735e4657f9517b457ce6.jpg

У нас сегодня +25 по прогнозу. 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

@СветaРСветлана с днём рождения тебя!

 

 

imagetext_ru_imagetext_ru_56077.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Собираюсь ехать на дачу сл страхом, что меня там ждет :dnt: Надеюсь, что помидорки в теплице не прихватило.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, плодотворных праздничных выходных и прекрасного настроения!

1 час назад, Челябинка сказал(а):

У нас сегодня +25 по прогнозу. 

А у нас +3 - +5 и ещё две ночи мороза:cray2:

 

@СветaР Светик, с Днём Рождения! Пусть исполняются все-все твои желания! Для тебя мой самый красивый нарцисс этой весны

 

таити.jpg

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@СветaР, с Днём рождения! Желаю тебе всяческих благ, приятностей и вкусностей, а работа пусть работается сама. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Собираюсь ехать на дачу сл страхом, что меня там ждет :dnt: Надеюсь, что помидорки в теплице не прихватило.

У меня в 8 утра в теплице было +20, к 9 уже за +30, приоткрыла форточки, сейчас +16. Но сегодня ещё солнышко выглядывает, а вот без этой  небесной мамочки растениям будет явно некомфортно. Выкопала увядающий томат, рыжие муравьи в корнях:angry:

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...