Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, LenaV сказал(а):

Таня, я бы эти попробовала. Но у меня же жара, сухость, тоже не урожайные сорта получаются. Так что я еще тот эксперт. 

 

4 часа назад, Полосатик сказал(а):

Танюш, у меня рос абрикосовый и красный в ОГ :03niam: есть семена из Хорватии и черного. Хотела в этом году всех посадить в теплицу, но не влезло. Может на след год очередь дойдет до них :09fp:Вот если бы точно знала, что посажу, то попросила бы у тебя оставшиеся сорта. Но не уверена :dnt:

Давайте я между вами их разделю и пришлю. 

Адрес Жени у меня есть. Леночка, а ты свой адрес напиши, пожалуйста, чтобы мне его не искать.

2 часа назад, Ладошка сказал(а):

Что-то и я соблазнилась на такую покупку:good2:, только мне наоборот хочется поменьше объёмом.

Может эти подойдут?

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=Аэрогриль+Kitfort+КТ-2223

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/aerogrili-c1145/kitfort/aerogril_kitfort_kt_2235-3118743.html#tabs_feedbacks  3,5 / 1300 - 5000

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/aerogrili-c1145/tuarex/aerogril_tuarex_ag_3002_belyy_endever_90316-3481707.html 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, brilliant сказал(а):

Я наконец достала свои валенки выгулять.

Дождалися-таки своего часа валеночки. Очень красивые, хоть женись прям.

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
В 08.01.2023 в 13:47, LenaV сказал(а):

Лера, у меня твой княжик начал всходить :dance: ура ура!!!! Спасибо!!!

  теперь не залить-не засушить- не залюбить бы :cheesy:

Добрый день. Как вы садили княжик, можно подробнее.

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ясаша сказал(а):

Добрый день. Как вы садили княжик, можно подробнее.

 

Оля, как получила ( середина ноября)  сразу посеяла. В коробочку из под инвитро землю, увлажнила, сверху семена рассыпала, попшикала , закрыла и в холодильник. Доставала раз в неделю и пшикала немного. Видела, что набухли семена. В середине декабря достала и на подоконник поставила рядом с микриками. Ну и открывала периодически.  Сейчас 3-4 шт всходов есть. Один прям с хорошими семядольками.

И лаванду так же. Но она еще в хол-ке начала всходить. Быстрее растет. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ладошка сказал(а):

Танюша, поздравляю! Замечательные помощники у тебя будут. Многофункциональные, умные, а какие красавцы - отпад!

Что-то и я соблазнилась на такую покупку:good2:, только мне наоборот хочется поменьше объёмом.

Доброе утро всем! Ирина, не стоит брать маленького объёма. Хороший аэрогриль заменит почти все другие электроприборы. Пища получается вкусная и здоровая. И хочется её делать в разных вариантах. Мы когда с дочкой выбирали, то ознакомились где-то с 20 моделями разными. И в результате остановились на объёме в 10 литров. Купили многофункциональный  аэрогриль-печь испанской марки с 8 режимами. В этом аэрогриле есть шпажки, барабан, вертела, противни, решетки. Дочка только в нём теперь всё готовит.

717808157_.jpg.05649b5f33356aff2208cab0de22e051.jpg.6bce7314aa44be8ee8bee922e1131683.jpg images.jpg.098e7f519c52a67d846a4d6857851ae2.jpg.1c04cfb94a5cec9dd20629f165ccc7e1.jpg

Танюша сделала хороший выбор, взяв аэрогриль  не просто с одной ёмкостью, а тоже с различными насадками .

  • Нравится 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Милаюг сказал(а):

У нас стоит расписной самовар. Г:cheesy:лавное слово, стоит!

16732570097213425088757709047214.jpg

С нас тоже расписной самовар долго стоял,:cheesy: а потом куда-то тихо исчез.

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Милаюг сказал(а):

У нас стоит расписной самовар. Г:cheesy:лавное слово, стоит!

16732570097213425088757709047214.jpg

надо чтоб не стоял) Хотя он и стоит красиво! :good2:

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, priora сказал(а):

Всем привет! Морозяка...

зима! а ты как думала :cheesy:Хорошо когда морозяка в январе, а не в марте. Тогда да, плоховато. А сейчас то лепота! если не надо долго на улице быть-работать 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tiffany сказал(а):

самовар долго стоял,:cheesy: а потом куда-то тихо исчез.

Обиделся и ушел не прощаясь...:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Обиделся и ушел не прощаясь...:mosking:

моему разноцветному самовару помогли уйти. Лет 15 назад. Но сами виноваты, оставили зимовать не в том доме.

  • Грустно... 14
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

моему разноцветному самовару помогли уйти. Лет 15 назад. Но сами виноваты, оставили зимовать не в том доме.

люди "добрые" помогли :mosking: видать им нужнее был. :angry:Тебе срочно нужен новый! :pom:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

люди "добрые" помогли :mosking: видать им нужнее был. :angry:Тебе срочно нужен новый! :pom:

И главное по весне то видели, что залазили, а что взяли и не поняли. Только через несколько месяцем " а где самовар то?"  Пользоваться надо, а не на верхние шкафы кухни ставить. Так и забыли по осени убрать. Остались подстаканники и поднос от него. Вот такой был. 

samovar_elektricheskij_podnos_i_podstakanniki_ruchnaja_rospis_sssr_70_gody_20_vek.jpg

  • Нравится 2
  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

1 час назад, brilliant сказал(а):

я хочу купить расписной, электрический. Смотрела уже в интернет магазах. А тут дочка едет на конкурс в Тулу. Оглядится, если дешевле и сможет довезти, то там возьмем. Когда будет результат, похвалюсь :cheesy:

Подарили маме такой самовар лет 10 назад,злектрический, расписной, красивищий, а чай пить из него невозможно. То ли прокладки там какие, но резиной воняет жуть:09fp:. Чего то даже и не знаю где он есть, как мебель на глаза не попадался:cheesy:

  • Нравится 2
  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

И главное по весне то видели, что залазили, а что взяли и не поняли. Только через несколько месяцем " а где самовар то?"  Пользоваться надо, а не на верхние шкафы кухни ставить. Так и забыли по осени убрать. Остались подстаканники и поднос от него. Вот такой был. 

samovar_elektricheskij_podnos_i_podstakanniki_ruchnaja_rospis_sssr_70_gody_20_vek.jpg

Лен, ну красота ведь правда! Как семьей за круглый стол, да в такой морозец как сейчас, да после баньки, да с баранками, да если в камине дрова потрескивают... А? То то же! :girl_cool::cheesy:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

 Вот такой был. 

samovar_elektricheskij_podnos_i_podstakanniki_ruchnaja_rospis_sssr_70_gody_20_vek.jpg

Да уж, такую красоту профукали, жалко... а к этому самовару, да Галины валеночки! Ну просто картина маслом:06yes:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!

22 минуты назад, brilliant сказал(а):

Хорошо когда морозяка в январе, а не в марте

Да в марте бы ладно, лишь бы не в мае. А сегодня погода самая зимняя, мороз и солнце.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

красота ведь правда!

залезла на Авито. Вот такой рядом со мной через дорогу продают. 3 литра, новый. 2,5 тыщи всего. :shocked:

Тульский Самовар электрический СССР и Чайник

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

залезла на Авито. Вот такой рядом со мной через дорогу продают. 3 литра, новый. 2,5 тыщи всего. :shocked:

Тульский Самовар электрический СССР и Чайник

бери! :goody:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

бери! :goody:

муж брыкается :shocked:  а одна я не пойду по квартирам.  Тем более 

6 минут назад, brilliant сказал(а):

после баньки, да с баранками, да если в камине

из этого только баранки есть. :cheesy:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...