Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

А патамушта не знает, где надо пионы покупать. Вот где!

Ха, а все говорят на ВБ дорого:04laugh: Ленке не показывай, а то там скупляться начнёт :lipsrsealed:

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

А патамушта не знает, где надо пионы покупать. Вот где!

https://www.wildberries.ru/catalog/97361683/detail.aspx 

бааалииин.  :cheesy:А мы питомники караулим. 

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Ха, а все говорят на ВБ дорого:04laugh: Ленке не показывай, а то там скупляться начнёт :lipsrsealed:

Я такого добра могу много наковырять вдоль заборов по улице :girl_cool:

кто там покупает :dnt::09fp:

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Нет у меня ни Рамиро, ни Палермо, ни Орнелы... Как жить-то дальше??? :dash1:...

Доброе утро! Юля, на почту сейчас еду, пришлю

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nova9 сказал(а):

Что делать, что посоветуете! Удалить Рассадину с трилистником семядольным или пущай растет? "Сбой в программе"? 

 

Пущай растёт, вырастит нормальная растень.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем !

А мне на встрече Надя @марципанкачуток семок шоколадного и жёлтого Палермо дала, сегодня надо бы посадить,тем более день подходящий.Но,у меня опять беда,вчера,как Маша деловая села в машину,на работу ехать,а она не заводится :dash1::cray2:Я с работы еду поздно и автобуса не дождешься.Ездила два года,как то приспособилась под расписание,а вчера сорок минут ждала и ещё сорок ехала.Собираюсь в сервис, хорошо под боком,у дома.Они мне масло меняли то ли в субботу,то ли в воскресенье.Пойду до них.Я ужу не представляю,как без моей девочки буду обходиться,на ней всё держится.И дача,и магазы,и подработка.Прям навалилось всё сразу,весь негатив.Прада,беда не приходит одна.Машина это одна из проблем.

  • Нравится 1
  • Грустно... 30
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Юля, и всем привет!

Я не перцеед, но отказать в удовольствии посмотреть, чем табор болеет, хочется. Перцы попробовала, из трех ( по вкусу ) для меня лучший оранжевый, посмотрела цены на шоколадный, поняла, что имея "состояние" нельзя не посеять. Бросить лишний труда не составляет.:girl_curtsey:

2003164156_.thumb.jpg.ece77e2351ac26a87f9f02ae3e9c8539.jpg 761055067_2.thumb.jpg.aeb3a080dce0538f3eba7ffc691c6083.jpg

Ещё одна буржуйка дразнится :girl_cray:    Расти, Хризантема, а то осенью и поговорить будет не о чем :04laugh:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

осенью и поговорить будет не о чем

Вот и я об этом.:cheesy:

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Шевячок сказал(а):

Эх, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!! Покажу Палермо на видео, жаль, что не мое:crazy: но между прочим - Ленинградская область. Палермо показывают с 3-05 минуты

Она режет перцы в рассаде, видео есть на канале. 

Крыса в обмороке

35 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

 

Фото от 21.05.20 г.

IMG_20200521_121456.thumb.jpg.75ec5a98536f8e83cb234c6566a356a3.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
36 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Юля, на почту сейчас еду, пришлю

Таня, ты мне уже прислала невозможную красоту! Я ж терпеть решила до осени!!! Блин...  :crazy:   Отказаться во второй раз сил уже нету, я слабая безвольная личность :dash1:

 

27 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Юля, и всем привет!

Я не перцеед, но отказать в удовольствии посмотреть, чем табор болеет, хочется. Перцы попробовала, из трех ( по вкусу ) для меня лучший оранжевый, посмотрела цены на шоколадный, поняла, что имея "состояние" нельзя не посеять. Бросить лишний труда не составляет.:girl_curtsey:

2003164156_.thumb.jpg.ece77e2351ac26a87f9f02ae3e9c8539.jpg 761055067_2.thumb.jpg.aeb3a080dce0538f3eba7ffc691c6083.jpg

Люд, у меня уже руки дрожат :cheesy: 

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

у меня уже руки дрожат

Посею, в марте пересечемся. 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Посею, в марте пересечемся. 

Люда, спасибо! Мне Танюша уже выслала :dance:

2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Юля, дельце обделано, из дома трек напишу:08thanks:

Вот так отойдешь позавтракать, а вернешься осемененной :02mail: Танюша, спасибище! :08thanks:  А тебе точно ничего не хочется? :01mail:

  • Нравится 9
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Мариш, не растила, мне семена Марина только в этом году подарила. Планирую его к посеву. Решай сама :hi: 

Выращивай, Оль, потом похвастаешься и осенью приду с протянутой рукой :kiss:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

12 часов назад, LenaV сказал(а):

на КТ встретила женщину с похожим на мой случаем. 3 года и кабзда.   И нафига мне это за такие деньги. И еще кучу процедур. 

Встряну  и я, моя племянницы постоянно вставляет  импланты, года на 3 хватает. Сейчас уже не получится их вставлять ,оказалось челюсть почти разрушилась верхняя, теперь врач ей говорит, что у нее кости слабые. Рыхлые. Вот лечат ,уже месяц ходит без зубов. Все эти процедуры были левые, главврач это делает безо всяких документов.  Вообще-то,эти импланты вставляют до определенного возраста. Остеопороз есть у многих.

  • Грустно... 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Палермо это среднепоздний  перец.  Я в этом году посеяла только ранние, надоело смотреть, как наливаются плоды, а спеть не торопятся.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

У нас погода ужас ужасный, вчера снег, сегодня, очень мокрый, ну и дождь пошел, всё это с ветром.Оюещают мороз ночью 12 гр, а в воскресенье 14 гр тепла. В Турции опять землетрясение, в США горит в штате Огайо.Что-то плохое творится на земле.

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Милаюг сказал(а):

Палермо это среднепоздний  перец.  Я в этом году посеяла только ранние, надоело смотреть, как наливаются плоды, а спеть не торопятся.

В прошлом году перцы очень активно на кустах зрели.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

 

Вот так отойдешь позавтракать, а вернешься осемененной :02mail: Танюша, спасибище! :08thanks:  А тебе точно ничего не хочется? :01mail:

Точно преточно:smile368:Еще два письма пришло:09fp:

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...