Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго утра!

i?id=1dbe04d20b56207c085d9c0e6b609c784099f5a8-8538767-images-thumbs&n=13

14 часов назад, оляка сказал(а):

Вот! Только Юля меня понимает :06yes:

Да, Юль? :cheesy:

ст.jpg

Да, Оль! Давай погадаю!

i?id=e88ab17b70e3d6a1a01b63e606ce535bac5b6629-8497035-images-thumbs&n=13

  • Нравится 7
  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Georginka сказал(а):

Легко одеваются и снимаются такие  же зеленого цвета, но и весной многих нахожу на земле. А вот такие белые я снять сама не могу, у меня они ломаются пополам.

У меня зеленых нет, только белые. Купила попробовать, очень понравились. Летом еще докупила, чтобы не экономить. Ничего не ломается, снимаются и одеваются легко, держат прочно. Может, все зависит от диаметра дуг :dnt: Чуть меньше или больше и уже не подошли. У меня они просто созданы друг для друга.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nadia сказал(а):

Я завтра буду перец сеять и на ранние помидоры. Посмотрю, что  у меня ещё из семян нахапано, может какая трава или цветуёчки :dnt: Сегодня пол дня пыталась себя заставить земли просеять и стакашки подписать. Не а, лень меня победила :lipsrsealed:

И меня :cheesy: Но я сеять только в следующие выходные планирую. Но если дети не приедут, то в пятницу. Лучше бы приехали, что-то лениво посевную открывать :dnt:

  • Нравится 5
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Tacha сказал(а):

Оля,она же фоткала :)

Наташа, я думала, что и ее кто-то фоткнет.

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики, у кого есть поблизости магазин Светофор, появились в продаже оцинкованные дуги,недорого,может не во всех магазинах есть!

  • Нравится 10
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

У меня пришел белый порошок из Коледино. У дочки пока в пути. Цветной у меня едет из Шушар (под Питером), у дочки из Краснодара :cheesy:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юля сказал(а):

У меня зеленых нет, только белые. Купила попробовать, очень понравились. Летом еще докупила, чтобы не экономить. Ничего не ломается, снимаются и одеваются легко, держат прочно. Может, все зависит от диаметра дуг :dnt: Чуть меньше или больше и уже не подошли. У меня они просто созданы друг для друга.

У меня что белые, что зеленые одного диаметра из Пятерочки, как раз под мои дуги. Но белые снимал только муж.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

У меня на сегодняшний день взошли все пять посеянных Гномиков, а из 7 перцев взошли только 3 и еще у одного показалась спинка. Сеяла 14 февраля. А острые перцы и Маковую росинку пора уже определять по стаканчикам. Тоже сижу и тяну время.

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

:girl_curtsey:

6939710b-6d7e-571a-8e15-3ae635ea70d7Масленица, масленица! Зима к лету тянется, Там Весна проказница Примеряет платьица.

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, мальчики, у кого есть поблизости магазин Светофор, появились в продаже оцинкованные дуги,недорого,может не во всех магазинах есть!

Имеешь в виду парник Старт? Или просто отдельные дуги?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Шевячок сказал(а):

Имеешь в виду парник Старт? Или просто отдельные дуги?

Сходил на сайт Светофора. Дуги металлические в ПВХ оболочке. 6 штук, 2 м. Цена 224 р. Вот только в именно в данном магазине он-лайн заказ невозможен. Придется ехать, если надумаю купить. А вот про оцинкованные ничего не пишут.

Изменено пользователем Владимир Андреевич
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброго утра и с началом масляничной недели, пусть она будет доброй и вкусной!

 

IMG-20230220-WA0012.jpg

IMG-20230220-WA0008.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 27
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Сходил на сайт Светофора. Дуги металлические в ПВХ оболочке. 6 штук, 2 м. Цена 224 р. Вот только в именно в данном магазине он-лайн заказ невозможен. Придется ехать, если надумаю купить. А вот про оцинкованные ничего не пишут.

В интернет-светофоре нашла дуги с прошитым спанбондом. На 6 м. Можно заказать. Но платить он-лайн меня немного смущает. К тому же доставка яндекс-такси. Как-то для меня все это напряжно. Лучше с зятем съезжу на Ярославку.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...