Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Марат сказал(а):

Кастрюлька литра на  три

Если половник  200 грамм и  больше 2 не наливаешь, то это тебе на неделю. Нормально!:girl_curtsey:

  • Нравится 5
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Svetikk сказал(а):

кастрюльке на 4л :cheesy: Опять гороховый :smile51:, очень зимой его люблю и опять же белки- на ночь можно

Светик! Тебе 4 литра не осилить одной за неделю. Это у тебя гости намечаются.:cheesy:

Изменено пользователем Хризантема57
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Svetikk сказал(а):

Читаю это, а сама варю веселый супчик в веселой кастрюльке на 4л :cheesy: Опять гороховый :smile51:, очень зимой его люблю и опять же белки- на ночь можно :05hid:

1806048491_.thumb.jpg.0e1b7aad60670ce5e4c965b5fc99ab98.jpg

Ух ты, какая красивучая! Светуль, где брала?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Светик! Тебе 4 литра не осилить одной за неделю столько. Это у тебя гости намечаются.:cheesy:

Я в день приготовления к ней три раза прикладываюсь и сразу минус литр :cheesy:

Люда, ты меня в два раза меньше, ты же меня видела. Ну какие 200гр супа, у меня порция -чуть неполная поллитровая мисочка, то есть 400мл примерно.

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 18
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Ух ты, какая красивучая! Светуль, где брала?

Дешевле всего на тот момент она была на Яндекс-маркете, 4л-705р. Есть такие же 2л и 3л, причем цена не намного ниже.

Кастрюля Appetite Dream, 4 л, диаметр 20 см

https://market.yandex.ru/product--kastriulia-appetite-dream-diametr-16-sm/438825672?glfilter=24139073%3A4~4_101580053744&cpa=1&sku=101580053744

  • Нравится 13
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olvika70 сказал(а):

Талия 80 см при росте 155 и 175 см - две большие разницы

Или четыре маленьких:hat:

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

1 час назад, Велеса сказал(а):

Мне пародонтолог давал такую памятку

ИМХО, пародонтоз очень удобная болезнь - проходит сама ... с последним зубом.
Знаю по себе. До 45 лет был полный комплект зубов и только одна пломба. А с 46 зубы посыпались. Ни с того, ни с сего начинает зуб качаться. Дальше больше. И все заканчивается дантистом-хирургом, который извлекает зуб практически пальцами. Теперь у меня лет 10 остался один последний зуб, и тот качается. А сколько я денег угрохал на пародонтологов! И карманы зубные промывали, и лазером светили, и еще какими-то приборами обрабатывали. Все без толку.:dash1::cray2:

  • Грустно... 29
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Svetikk сказал(а):

то есть 400мл примерно.

Светик! Из такого объема я и исходила: 4000/400=10 дней. :cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Svetikk сказал(а):

Девочки, у меня рост 175 и талия 90см (летом чуть меньше, там агрофитнес начинается), вес 88кг. При этом окружающие считают меня весьма стройной женщиной. Ну да, я чувствую, что небольшой животик мешает, но знаю, что летом скину. При правильно подобранной одежде могу даже худенькой выглядеть -если одеваться как Пугачева- балахончик и обтянутые ножки :cheesy:

рассекречиваемся :cheesy:- рост 172, вес 67 +- граммы, объем талии 86 (безобразие!). Но у меня этот ненавистный жир собирается в складку над швом, который от и до. Трижды кесарево. Вот просила хирурга, ну отрежьте там немножно лишка :cheesy:не отзывчивые :girl_cray:

  • Нравится 29
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

26 минут назад, brilliant сказал(а):

рост 172, вес 67

Бриллиантик! Стройняшечка, тебе воду можно отменить!:girl_curtsey:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Бриллиантик! Стройняшечка, тебе воду можно отменить!:girl_curtsey:

спасибо, но я еще попью чуток)) Давай свои параметры :grin:

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Всем добрый день, хорошего здоровья и отличного настроения!

 

@Катринка Катя, с Днём Рождения! Исполнения всех-всех желаний!

maxresdefault.thumb.jpg.df92e9cd2ebb2f5f5918b47105f7c028.jpg

 

 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Стыдно!:girl_cray: Пока не дам.

ну вот! я можно сказать уже всей телой и заметьте лицом перед вами, а вы жеманитесь! 

Людмила, чтобы решить проблему ее надо озвучить :05hid:

  • Нравится 11
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

i?id=95abf50ec8afcaa027b3dabb6ded8b02ac893661-4414558-images-thumbs&n=13

Все утро я боролась с Леруа. С переменным успехом. Но мое упрямство победило. Хотя и с приключениями. Вчера вечером заезжал зять и я тут же пристала к нему с землей для рассады. Говорит - без проблем, могу в магазине взять, а могу в ПВ. Оказывается, можно собрать заказ, оплатить и оформить самовывоз. И забрать в течении нескольких дней из ПВ. Я так обрадовалась! Утром сегодня пошла смотреть каталог Леруа. Выбрала все, что захотела, сложила в корзину и начала оформлять самовывоз. Ну, и тут началось! :09fp:Оказывается, далеко не все есть в том магазине, который находится рядом с ребятами. А гонять зятя по всей области мне совесть не позволяет. Пришлось методом тыка пробовать, что есть в данном магазине, а чего нет. Сидела долго. К сожалению именно в этом магазине не оказалось грунта Агрикола. По соотношению цена-качество он, конечно, самый лучший. Но что делать. Пришлось брать другой грунт. И чуток прилипло удобрений Агрикола для перцев с томатами, огурцов и рассады. В общем, сделала заказ именно в том магазине, где удобно, все оплатила и получила на почту все сообщения из Леруа, что заказ оформлен и оплачен. А через несколько минут приходит письмо, что нужно оплатить заказ :shocked: Пришлось звонить в магазин и выяснять причину. Что-то у них там засбоило. Слава богу, разобрались. Зять обещал завтра заказ забрать :02mail: А земля вот такая, отзывы вполне хорошие.

Почвогрунт Гера Keva Bioterra для рассады и овощей, 20 л

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
9 минут назад, brilliant сказал(а):

чтобы решить проблему ее надо озвучить

Бриллиантик! Есть на кого равняться, это огромный стимул.Твой вес при твоих талантах :hat:. Ты мой кумир!

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Я тыкву запекла. Налетай!

large.20230120_105227.jpg.fa5eba51721e069a50c52f1c2d041caa.jpglarge.20230120_105333.jpg.493f85777375359db5bc9eb6208c6b82.jpg

large.20230120_114434.jpg.1477904318d097192e02a3e8fdca637f.jpglarge.20230120_123341.jpg.d9f0f3b602658dfecf8abeb3163a33ef.jpg

Ой, я налетела! Не так давно тушила тыкву. Даже не думала, что это так вкусно! Муж тыкву очень любит, но пишут что диабетикам нельзя. Но его организм с радостью принимает картошку. Вот думаю, может и тыкву примет более-менее спокойно. Нужно попробовать.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Бриллиантик! Есть на кого равняться, это огромный стимул.Твой вес при твоих талантах :hat:. Ты мой кумир!

Покраснела и прикрыла щечки

  • Нравится 10
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...