Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ленчик сказал(а):

У меня утро началось затемно, с головной боле и невкусных таблеток, уже четыре наименования съела. Пришлось сверху добавить кофе и вкусности :cheesy:

Как я тебя понимаю. Мне посоветовали такую добавку попить. Начала. Потом расскажу , как она мне. https://argo-pro.ru/product/product-vazoleptin-tabletki-50-sht

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Олечка @Olvika70, самые лучшие пожелания вам с мужем в ваш серебряный праздник! Совет да любовь на долгие долгие годы!:08thanks:

IMG_20221018_190529.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

У меня утро началось затемно, с головной боле и невкусных таблеток, уже четыре наименования съела. Пришлось сверху добавить кофе и вкусности :cheesy:

Лен, да мы тоже проснулись в шесть утра. На улице темно, решили еще полежать и проспали до половины девятого :cheesy: Сейчас на дачу поедем, главное, на переезде не застрять.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Лен, да мы тоже проснулись в шесть утра. На улице темно, решили еще полежать и проспали до половины девятого :cheesy: Сейчас на дачу поедем, главное, на переезде не застрять.

Ой, если я встала, все три наглых кошачьих морды продирают глаза и тянутся за мной на кухню, приходится кормить эту стаю, потом на улицу выпускать, и весь мой сон проходит. 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Угощайтесь, со сливами
https://forum.say7.info/topic68599.html

IMG_2023_10_17_11_50_51_5068969701573651009870.jpg

Изменено пользователем priora
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Оленька, прими и от меня поздравление вам с мужем с прекрасным Юбилеем! Много-много счастливых лет вам!!! :rose:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Ой, если я встала, все три наглых кошачьих морды продирают глаза и тянутся за мной на кухню, приходится кормить эту стаю, потом на улицу выпускать, и весь мой сон проходит. 

Ключевое слово Если Я встала:lol: Лежу, как мышь, терплю, но у кошек свой распорядок, захотели есть, значит у всех  уже утро:09fp:Кот ещё и лекцию прочитает, как они голодали, страдали, всю ночь не спали, боялись хозяев разбудить:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Olvika70Оля,с праздником вас!с серебряным юбилеем, счастья вам, на долгие годы!

imagetext_ru_56156.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

  • Грустно... 37
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Да что ж такое..Только Юля отдыхать собралась дома после дачи.

  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Оля, и ей передавай пожелания скорейшего выздоровления.

Как её угораздило?

  • Соглашаюсь! 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

она лежит в больнице,

Ох, надеюсь, не очень серьезное, недолго полежит - и хватит. Пусть выздоравливает как можно скорее.

  • Соглашаюсь! 30
Ссылка на сообщение
38 минут назад, СветaР сказал(а):

Ох, надеюсь, не очень серьезное, недолго полежит - и хватит. Пусть выздоравливает как можно скорее.

А сейчас и не держат долго в больнице, у нас ,соседа по даче, пролежал 5 дней ,капельницы поделали  и на выход!

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Оля, передавай от нас привет и скорейшего выздоровления. 

  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Оля, передавай Юле скорейшего выздоровления 

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Здоровья всем!

Оля! Самые наилучшие пожелания Юле. Скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Ох, ты ж Божечки... то то я думаю, вроде бы должна бы появиться, а ее все нет и нет...

Оленька, передай Юле, что весь Табор желает скорейшего выздоровления своей Предводительнице:kiss:

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки,сейчас мне звонила наша хозяюшка Юля. Просила ее не терять,она лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Оля, Юленьке  привет и скорейшего выздоровления! Надеюсь, ничего серьезного?

image.jpeg.9ac29fb87b10cb4262b0443e590c268f.jpeg

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Оля, Юленьке  привет и скорейшего выздоровления! Надеюсь, ничего серьезного?

image.jpeg.9ac29fb87b10cb4262b0443e590c268f.jpeg

Танюш,не буду ничего говорить ,Юля сама расскажет ,если посчитает нужным. Сейчас уже все нормально у нее .

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

…лежит в больнице,передавала всем большой привет!!!

Добрый вечер всем!

Оля, большущий привет Юле! 
Поправляйся скорее!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...