Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения



Всем солнечный привет. С утра приятно в окно смотреть, да и в поликлинику уже с,ездили, кровь сдала. Девочки, есть хороший сайт Роузбук, можно латинскими набрать. Я раньше часто там бывала, очень много полезного. А сколько красивого. Сейчас не захожу туда, а то всё хочется. Там расписаны розы по всем категориям. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

dobroe-utro.jpg?z=285

В 11.10.2023 в 22:15, brilliant сказал(а):

я глазурь использую только для украшений. На вкус она на любителя. Застывает быстро, но это не всегда плюс (нужно иметь сноровку). А шоколад, он и в Африке шоколад. Хотя его легко перегреть :cheesy:

Здрасти! :girl_curtsey:

Я начала изучать вопрос и заказала еще и шоколад. А глазурь использую на кексиках, которые мне тоже нужно будет делать.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

21 час назад, Svetikk сказал(а):

Продолжение истории с промокодами от Мегамаркета :cheesy:

Мне ещё один пришел, на 2000р при покупке на 3000р, в СМС-ке в 19ч с действием до полуночи . Как было ни трудно разобраться на сайте, но я их опять победила :05hid:

В итоге кучка недешевых продуктов на моем столе всего за 1071р :03niam:Заказывала однотипное, так как ещё не разобралась, что смогут доставить, там куча поставщиков и города разные. Доставка в этот раз была в три этапа с разных складов в даркстор (распределительный пункт) в моем районе. А когда я готова была все это получить - на сайте нажала кнопку "Вызвать курьера" (бесплатно) и через 15мин уже доставили по адресу.

Видимо, этот аттракцион невиданной щедрости с промокодами направлен на привлечение новых клиентов, которые через данунах  "не хочу" разберутся в их сложном сайте, в глючное приложение даже не лезла в этот раз.

1196113223_.thumb.jpg.35877c8e380bf03d430b05309df68e56.jpg

 

Светик, ты геройский герой! Браво! :thumb: Я даже пробовать не буду, начну психовать и орать :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, СветaР сказал(а):

Весной уже смотрю, что перезимовало и обрезаю.

Я, наверное, тоже в этом году удалять листья не буду. Погода такая, что сейчас вроде рано, а потом как бы поздно не оказалось.

Света, у меня вот такой вопрос. Есть у меня роза Bouquet Parfait http://www.rosebook.ru/roses/musk-hybrid/bouquet-parfait  Весной обрезала под корешок(плохо вышла из зимы), полила всяким разным. Отлично восстановилась, цвела и вот к концу сезона один из побегов взял высоту чуть больше 2-х метров при её заявленной 1,2 - 1,5м. Её обрезать на зиму или гнуть как есть? Что-то я вся в сомнениях:dnt:

Ссылка на сообщение

Вчера меня торкнуло! До смерти захотелось самсы, но возиться долго с тестом было неохота. Решила сделать эчпочмаки. Быстренько замутила и напекла. Дело было днем, в 2 часа.

20231012_161352.thumb.jpg.3ec431599e8a1c590c49ba311f16d002.jpg

А вечером, около 9, заезжал зять. Только в квартиру вошел, сразу стал принюхиваться, заулыбался, спрашивает - Вы хлеб пекли? Не, говорю, пирожки. Будешь?

Заметал парочку с молоком и поехал домой. Это ж как надо было по домашнему хлебу соскучиться, чтобы через несколько часов унюхать аромат выпечки :cheesy: Дочка его особо выпечкой не радует, не ее это. Зато мясо у нее божественно получается.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Получила и я свою досочку черного цвета. Осталась довольна. Пойду закажу еще одну в подарок золовке.

Юль, а ты на ней нож не пробовала точить? Хотела испробовать, а муж вчера все ножи наточил.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Только что, Georginka сказал(а):

Получила и я свою досочку черного цвета. Осталась довольна. Пойду закажу еще одну в подарок золовке.

Юль, а ты на ней нож не пробовала точить? Хотела испробовать, а муж вчера все ножи наточил.

Оль, еще не точила. У меня, как назло, все ножи наточены :cheesy: Но в отзывах читала, что точит отлично.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Зачем-то еще баклов хапнула. Каратая. Не могу устоять перед такой формой :09fp:

Юль,и я тоже:smile180: И до этого еще 3 сорта. И это с учетом того,что я их сажать не собираюсь:09fp:

И до кучи прихватила лука Медуза, который тоже не сажаю:dash1:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас WB открывается? Что-то у меня никак, крутится кружок и все.

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Юль,и я тоже:smile180: И до этого еще 3 сорта. И это с учетом того,что я их сажать не собираюсь:09fp:

И до кучи прихватила лука Медуза, который тоже не сажаю:dash1:

 

Вот такие мы хапуны. Все берут и нам надо.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а у вас WB открывается? Что-то у меня никак, крутится кружок и все.

Работает нормально

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а у вас WB открывается? Что-то у меня никак, крутится кружок и все.

Вот такие мы хапуны. Все берут и нам надо.

У меня открывается.

Ой,Оля, и не говори. Я семян в прошлом году специально набрала побольше,типа на два года. А в этом году не удержалась и опять пошла ?

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Simka сказал(а):

Юль,и я тоже:smile180: И до этого еще 3 сорта. И это с учетом того,что я их сажать не собираюсь:09fp:

И до кучи прихватила лука Медуза, который тоже не сажаю:dash1:

Не, я как раз сажать собираюсь :cheesy: А лук не беру, весной в Александрове на рынке севок куплю. Хватит, наигралась. Утомительно рассаду растить и высаживать на грядку.

Кстати, чернушка на зелень у меня тоже вырастает какая-то дохлая. Никто его есть не хочет. Говорят - не лук это :dnt: Посадила рядом со щавелем под зиму несколько рядочков мелкого лука на зелень весной. А то покупать приходится.

25 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а у вас WB открывается? Что-то у меня никак, крутится кружок и все.

Нормально открывается :dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...