Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девочки, займите пожалуйста 2столютка у Золушки Ясаша и Ирина таблица с телефона не открывается.

Всем доброго дня.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ясаша сказал(а):

Девочки, займите пожалуйста 2столютка у Золушки Ясаша и Ирина таблица с телефона не открывается.

Всем доброго дня.

Оля, рада бы помочь, да не открывается таблица...нужно просить Золушку в самой теме , так наверняка будет. При этом нужно указать правильно ник Золушки и ваши с Ириной ники

Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Ты если чего, звони, пиши... Подмогнем:grin:

:cray2::cray2:я вообще ничего не могу поставить

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Оля 

@Золушка , поставь 2 столбика Ясаша и Ирина Ф . Я вроде поставила 677 и 678 . Но не знаю там я поставила или нет. Сейчас уеду на дачу , там инета нет.

 

Изменено пользователем Ясаша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ясаша сказал(а):

Оля 

@Золушка , поставь 2 столбика Ясаша и Ирина Ф . Я вроде поставила 677 и 678 . Но не знаю там я поставила или нет. Сейчас уеду на дачу , там инета нет.

 

@Ясаша  Я не Оля, да и тема не та)))) но все стоит, столбики с этими никами.

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Надя спасибо. Да я знаю , но к Оли меня не пускает , пишет что неправильно вхожу.

Изменено пользователем Ясаша
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

:cray2::cray2:я вообще ничего не могу поставить

Лена, выход один - просить в теме...я попросила, мне поставили, народ-то у нас отзывчивый

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

@tannychonsikТанюшка,спасибо за столбики:rose:Ты нас спасла. Я с телефона не то что столбик занять не могу. У меня вообЧе таблица не грузится. А так охота глянуть,что там   . Эх,как я невовремя свой ноут долбанула:dash1:

Вчера собрала опять ящик помидор. Глаза бы мои на них не смотрели. Уже ничего закрывать не хочу. Очистила от кожи,порезала,проварила,сегодня отцежу и протру. Будет томатная паста. И помидор ящик ушел и банки крутить не надо. 
Сегодня опять холодно и ветрено. Устрою ка я сегодня шопинг:cheesy: в смысле за продуктами съезжу и в питомник загляну. А вдруг там чего с перламутровыми пуговицами:mosking:

девочки, не поверите-я в этом году ,первый раз за все время,хочу уже в квартиру в город   Я ж обычно до конца октября на даче и уезжаю чуть не со слезами. А сейчас бы прям чемодан-машина-квартира:dnt:

 

Оля, я каждый раз, после поездки на дачу, такая счастливая, что не живу там постоянно. Иначе трудилась бы, как раб на плантации))

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я каждый раз, после поездки на дачу, такая счастливая, что не живу там постоянно. Иначе трудилась бы, как раб на плантации))

Я на даче больше 5 дней не выдерживаю, едем домой на 2 дня, там отдыхаем,  потом едем с новыми силами . Сами себе эти галеры устраиваем . :))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Я. Я  заглянула в большую коробку с семенами и устыдилась. Села ровно-ровнёхонько и сказала себе - вот, мол, ворона, именно в этой коробке твои перламутровые пуговицы. И нечего на другое заглядываться).

Поэтому я и не заглядываю в свою коробку???

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я на даче больше 5 дней не выдерживаю, едем домой на 2 дня, там отдыхаем,  потом едем с новыми силами . Сами себе эти галеры устраиваем . :))

Тамара, я больше 2-х не выдерживаю???Три для - явный перебор для меня. Потом голову в порядок столько же приводить буду. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Дорогие Наташеньки, Наташи! С Днём Ангела вас, с именинами! Здоровья, веры, сил, божьей благодати и защиты! Пусть Ангел хранитель хранит вас всегда и всюду! Пусть с вами всегда будут удача, радость, счастье и любовь!:08thanks:

image.thumb.png.21d9c3ecae534214408b69b16ff728ac.png

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Поэтому я и не заглядываю в свою коробку???

А любопытство? Коварное любопытство всю душу вытрясет, пока не загляну)

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Я только присела чайку попить . Соус доваривается, курица запекается, свёклу варю, перец почистила доя маринования . Пол-дня у плиты и еще сколько сделать надо. 
Сделала  еще сегодня паштет из куриной печени по Людиному рецепту. Людочка @Ulyasha, спасибо большое , сейчас перекушу парой бутеров :03niam:

D46D80BB-E7C7-4DE0-A345-85053C0136D6.thumb.jpeg.743d5b0e780ed06f0aa4051aa6aefee0.jpeg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ворона сказал(а):

А любопытство? Коварное любопытство всю душу вытрясет, пока не загляну)

Олечка, я точно знаю, что там есть все для посева. Но новинок хочется))) И семена салатов я много заказываю. Любители мы пожевать листики. Как отказаться от закупки?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Покажу - какая эустома выросла , не удержалась, срезала на букет домой, правда бутоны не все раскрылись . В след году буду усиленно кормить, чтобы пораньше и побольше распустились , очень долго в этом году ждали цветов 

5FCA50D0-55F5-4549-BB0D-6BC9164CE12E.thumb.jpeg.f690ea595609808bea9d3d9f9d42ccd3.jpeg

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Олечка, я точно знаю, что там есть все для посева. Но новинок хочется))) И семена салатов я много заказываю. Любители мы пожевать листики. Как отказаться от закупки?

Твоя правда,Людочка. Все чего-то выискиваем эдакого и вкусного.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ztanya сказал(а):

Я только присела чайку попить . Соус доваривается, курица запекается, свёклу варю, перец почистила доя маринования . Пол-дня у плиты и еще сколько сделать надо. 
Сделала  еще сегодня паштет из куриной печени по Людиному рецепту. Людочка @Ulyasha, спасибо большое , сейчас перекушу парой бутеров :03niam:

D46D80BB-E7C7-4DE0-A345-85053C0136D6.thumb.jpeg.743d5b0e780ed06f0aa4051aa6aefee0.jpeg

Танечка, я часто этот паштет готовлю. Муж кусочничает, ему идеально))) Сейчас ещё икру в разных вариантах готовлю))) То заморскую?То еврейскую?То рулетики из баклов. Их много наросло, надо перерабатывать)))

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ztanya сказал(а):

Покажу - какая эустома выросла , не удержалась, срезала на букет домой, правда бутоны не все раскрылись . В след году буду усиленно кормить, чтобы пораньше и побольше распустились , очень долго в этом году ждали цветов 

5FCA50D0-55F5-4549-BB0D-6BC9164CE12E.thumb.jpeg.f690ea595609808bea9d3d9f9d42ccd3.jpeg

Таня, а посеяла в каком месяце эустому?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Таня, а посеяла в каком месяце эустому?

Оль, в декабре, но очень долго всходила . Ну это , как всегда .  Может в ноябре в этом году посею :cheesy:

На балконе зацветает в июле, а в саду в этом году в конце августа ((

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ztanya сказал(а):

очень долго всходила . Ну это , как всегда .  Может в ноябре в этом году посею :cheesy:

Добрый день!Таня попробуй отчеренковать сейчас,что б маточники домой не тащить.У меня с передерженного,весной очень хорошо прижились и цвести уже дома начали. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ztanya сказал(а):

Оль, в декабре, но очень долго всходила . Ну это , как всегда .  Может в ноябре в этом году посею :cheesy:

На балконе зацветает в июле, а в саду в этом году в конце августа ((

Да, лучше сеять в ноябре. Раньше тоже года три подряд сажала. На третий год никак рассада расти не хотела. Психанула, выбросила. Пока дорастет до пересадки, все нервы измотает.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый день!Таня попробуй отчеренковать сейчас,что б маточники домой не тащить.У меня с передерженного,весной очень хорошо прижились и цвести уже дома начали. 

Оль, а как черенковать ? Ни разу не делала, думала они однолетние 

12 минут назад, Georginka сказал(а):

Да, лучше сеять в ноябре. Раньше тоже года три подряд сажала. На третий год никак рассада расти не хотела. Психанула, выбросила. Пока дорастет до пересадки, все нервы измотает.

Вот и я каждый год психую - сначала взойдут/ не взойдёт, потом рассада никак не растёт 

Но очень их люблю, попробую в ноябре посадить из прошлогодних, а свежие только в декабре придут опять 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...