Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ОСЕНЬ 2024!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Наталья Чуприна сказал(а):

Настя, доброе утро! Контакты заполнила. Дайте, пожалуйста, столбик. Бореал Близзард в кассете 10 штук. Если 10 нет, то тогда сколько есть. Соколица 5 штук. Аврору если кто-то пристраивал в контейнере Р9.   Hinnomaki Rot значит буду ждать, если кто-то будет пристраивать. 

Hinnonmaki Rot я пристраиваю из столбика 94.

Было 2 шт, потом когда первый раз написал что пристраиваю... Asy добивала 1 шт в белую строчку... я не знаю что это значит...

Вообщем я пристраиваю Hinnonmaki Rot из 94 столбика... забирайте, пусть Asy переставит Вам...

Ссылка на сообщение

Столбик 67 может поделиться Бароном, но только в кассете 10 шт. В р9 2 шт остается. Настя если найдутся желающие, переставь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Наталья Чуприна сказал(а):

Настя, доброе утро! Контакты заполнила. Дайте, пожалуйста, столбик. Бореал Близзард в кассете 10 штук. Если 10 нет, то тогда сколько есть. Соколица 5 штук. Аврору если кто-то пристраивал в контейнере Р9.   Hinnomaki Rot значит буду ждать, если кто-то будет пристраивать. 

286 ожидайте подтверждения

15 часов назад, Любовь Александрова сказал(а):

Настя, добавьте пожалуйста в 79 заказ иргу ,какую ещё  можно ,по 1 шт., в P9, кроме Обелиска.

Пока только Тиссен есть

11 часов назад, alekseynnovgor сказал(а):

Hinnonmaki Rot я пристраиваю из столбика 94.

Было 2 шт, потом когда первый раз написал что пристраиваю... Asy добивала 1 шт в белую строчку... я не знаю что это значит...

Вообщем я пристраиваю Hinnonmaki Rot из 94 столбика... забирайте, пусть Asy переставит Вам...

Я Вас не поняла, думала Вам добавить нужно

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

286 ожидайте подтверждения

Пока только Тиссен есть

Я Вас не поняла, думала Вам добавить нужно

Спасибо, Настя! Добавьте ещё пожалуйста, чёрную смородину Balsgard Martin и Titania по одной штуке. И в графе как забирать: Сдэк. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, alekseynnovgor сказал(а):

Hinnonmaki Rot я пристраиваю из столбика 94.

Было 2 шт, потом когда первый раз написал что пристраиваю... Asy добивала 1 шт в белую строчку... я не знаю что это значит...

Вообщем я пристраиваю Hinnonmaki Rot из 94 столбика... забирайте, пусть Asy переставит Вам...

Спасибо, Алексей! 

Ссылка на сообщение

20 минут назад, tingelin сказал(а):

Ст 39 пристраивает иргу Мартин, голубику Патриот 

В 79 добавьте пожалуйста Мартин.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Наталья Чуприна сказал(а):

Спасибо, Настя! Добавьте ещё пожалуйста, чёрную смородину Balsgard Martin и Titania по одной штуке. И в графе как забирать: Сдэк. 

Настя, доброе утро! Добавь, пожалуйста, в ст. 286 малину Дельнива в Р9 одну штуку. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Митяйчик сказал(а):

Настя доброе утро! Можно пожалуйста столбик и в него голубику Emil p9, есть свободная

95

Ссылка на сообщение
3 часа назад, SOROKA сказал(а):

Настя, можно добавить в ст. 34

Ежевику Juhas 2шт.и если кто откажется малина Магнат 2 шт

Настя, благодарю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy Анастасия, добрый вечер. Столбик 47, облепиха фрешодер во второй строке набора облепихи поставлена мне пользователем Anastasiya O 15 августа в 22.57. Если возможно, уберите пожалуйста. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, tingelin сказал(а):

Ст 39 пристраивает иргу Мартин, голубику Патриот 

Могу забрать Патриот в ст.14.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 31.08.2024 в 09:05, Наталья Чуприна сказал(а):

Настя, добрый день! Подскажите, когда будет закупка на весну от Кусибаб? Сейчас, если я правильно поняла, уже поздно. Если будет пристрой, то можно мне Бореал Близзард в кассете М84 и Аврору. А также нужна малина Соколица. В остатке есть 5 штук. Дайте, пожалуйста, столбик. И поставьте туда малину Соколица 5 штук и крыжовник Hinnomaki Rot и Spine Free по одной штуке. 

Могу отдать Хиноманки рот 1шт.из ст14

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки, кто есть из Беларуси и может помочь с оплатой, не могу перевести денежку уже который день, оплачиваю всегда  через приложение Оплати, оно и раньше периодически глючило а теперь и вовсе не дает перевод сделать.  Внутри страны переводы работают. Я могу перевести на любую карту денежку, может есть у кого нет такой проблемы с оплатой и сможет выручить. :rose:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алеся Хмелевская сказал(а):

Могу отдать Хиноманки рот 1шт.из ст14

Алеся, спасибо! Мне уже отдали один. Больше не нужно. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...