Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ОСЕНЬ 2024!


Рекомендуемые сообщения

В 23.08.2024 в 22:16, asy сказал(а):

 реквизиты на оплату разошлю в понедельник!

мне реквизиты не пришли. повторите пожалуйста.

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый день! Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты (Республика Беларусь). Могу перечислить на карточку Сбербанка в рос. рублях по номеру телефона, привязанному к этой карте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, санек сказал(а):

Настя, в хвойниках ирги Мартина мне не хватило. В таблице польских питомниках она есть. Можно мне столбик, если не поздно?

У Вас есть 72 столбик и в нем стоит заказ, добавила в него мартин

9 минут назад, Nila сказал(а):

@asy Настя, на малину Меган в Р9 есть желающие в белой строке, переставь, пожалуйста, из ст. 41

выше участница раньше попросила и она выходит из закупки

Ссылка на сообщение

ссылка на сторонние сайты не самое лучше предложение, поскольку ваша ссылка может быть заменена на фишинговую (чисто для сведения).
 
Укажите пожалуйста последние цифры вашей ссылки: t1cu  - верно?
посмотрел информацию по сайту paykeeper.ru - платежи через ресурс принимаются на юл.
 
думаю вопросы могут быть не только у меня. хоть у меня сумма не велика, но отправить деньги в никуда не хотелось.
 
ответа типа: да, ссылка верная или нет меня взломали - будет достаточно.
Изменено пользователем Mixail
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Малина Husaria из осенней закупки 2023 г.

IMG_20240827_211211.jpg

Подскажите, пожалуйста, какой вкус?

Аромат есть?

Благодарю 🌸 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lsz.84 сказал(а):

Настя @asy, добрый вечер. Перестань, пожалуйста, MarynaPRR 1 шт желающим из ст. К-111 показывает моя таблица. Спасибо 

Если последнюю бронь не подтвердят , то переставлю, если подтвердят, то сначала пристрою свои потом участников.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Mixail сказал(а):
ссылка на сторонние сайты не самое лучше предложение, поскольку ваша ссылка может быть заменена на фишинговую (чисто для сведения).
 
Укажите пожалуйста последние цифры вашей ссылки: t1cu  - верно?
посмотрел информацию по сайту paykeeper.ru - платежи через ресурс принимаются на юл.
 
думаю вопросы могут быть не только у меня. хоть у меня сумма не велика, но отправить деньги в никуда не хотелось.
 
ответа типа: да, ссылка верная или нет меня взломали - будет достаточно.

Да верная, оплата на юл

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, АНЕТ сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой вкус?

Аромат есть?

Благодарю 🌸 

Вкус и аромат не ярко выражены, может, надо было подкормить калийным удобрением.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shner68 сказал(а):

 

Все вопросы по оплате мы решаем в личных сообщениях в отдельном сообщении.

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте. Заработалась на участке и пропустила свою любимую закупку. Если еще можно, дайте пожалуйста столбик.

Если мне еще повезет с доступом, поставьте пожалуйста Б. Близзард М84 20шт, Мартин М40 20шт, Хонейвуд М40 20 шт, Смокей М40 20шт, Тиссен М40 20шт, Барон Р9 2шт, Марина Р9 2шт.

Буду очень благодарна.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ягодный микс сказал(а):

Настя, здравствуйте. Заработалась на участке и пропустила свою любимую закупку. Если еще можно, дайте пожалуйста столбик.

Если мне еще повезет с доступом, поставьте пожалуйста Б. Близзард М84 20шт, Мартин М40 20шт, Хонейвуд М40 20 шт, Смокей М40 20шт, Тиссен М40 20шт, Барон Р9 2шт, Марина Р9 2шт.

Буду очень благодарна.

 

Столбик 61.  Барон и Марину поставила, а кассетные мы уже не доберем, так как бронь последняя, вариант или брать кратно кассете или закрыть недостающее количество в кассетах

Ссылка на сообщение

Настя, это Ягодный микс, ст. 61 (вошла на сайт через моб). Вы поставили мне в ст.61 первоначально 20шт Б.Близзард М84. Не исправляйте, пусть будет 20шт, как поставили.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

@asy  

Настя, доброго дня!

 

Прошу столбик и из пристроя (доступно к заказу)

- Малина  Megan NEW (R1711902) черная - 2 шт, строка 148.

- Малина  Baron NEW (R1849002) - 1 шт, строка 147.

 Спасибо!:hat:

 

 

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, вторая строка с гортензией Тара пожелтела, будет выкупаться? У меня в СП гортензий тоже стоит, но мне нужна одна штука, если здесь мне достанется, то там нужно удалить.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Если последнюю бронь не подтвердят , то переставлю, если подтвердят, то сначала пристрою свои потом участников.

Здравствуйте, Анастасия! Если можно, заберу с пристроя  Promyk желтая  3 штуки, Барон в Р9 2 штуки в ст.К-26

Изменено пользователем Лиа
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Настя, @asy, вторая строка с гортензией Тара пожелтела, будет выкупаться? У меня в СП гортензий тоже стоит, но мне нужна одна штука, если здесь мне достанется, то там нужно удалить.

Всем здравствуйте! А что такое СП ? есть такая колонка в таблице, но что это, мучает вопрос

Ссылка на сообщение

Малина Husaria сажала весной 2023 года в открытый грунт - юг России. Осенью плодоношение было поздно, ягода лежкая, вкусная, нагрузка больше чем у Маравиллы. Много цветоносов ушло под снег. Но годовалом побеге ягод поменьше было, чем на осеннем плодоношении, но поскольку я не собирала, про летний вкус ничего не скажу. Сейчас макушка вся в цветах и ягоах и несколько верхних латералов. Маравилла во всю собираем, а эта пока цветет и наливается. С корня весной не получилось сделать саженцы, корень подвержен корневым гнилям. Планирую все же расширять посадки этого сорта.   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...