Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ОСЕНЬ 2024!


Рекомендуемые сообщения


@Васильковый Сад у Вас в каталоге Саженцы вишни Бессея это что за зверь? Декоративная или есть можно? Прям вишня вишня?

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

@Васильковый Сад у Вас в каталоге Саженцы вишни Бессея это что за зверь? Декоративная или есть можно? Прям вишня вишня?

Есть можно, но это не персик и не виноград. Ягода сладковатая, практически без терпкости,  крупнее смородины. Вроде сейчас есть улучшенные сортоформы, но руки не доходят посадить.

Туда же все свг. Съедобно, но не супер. Ну лично для меня 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Васильковый Сад сказал(а):

У меня не особо крупная была, меньше сантиметра. Может, с уходом что не так. 

Она дерево или кустарник? 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

@Васильковый Сад у Вас в каталоге Саженцы вишни Бессея это что за зверь? Декоративная или есть можно? Прям вишня вишня?

Наши питомники используют в качестве подвоя для слив

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Она дерево или кустарник? 

А, вы про рябина. Я думала про бессея. Рябина у меня кустом растёт, но я режу сильно на саженцы. Полную высоту не знаю пока, ещё не дорос, думаю до максимума 

Ссылка на сообщение

Давайте доберёмся голубику Чиппеву, 2 шт осталось, говорят, вкусная. И может кто поделится в Модном фермере голубикой Хана Чойс и Спартан по 1 шт. Мой столбик 268

Ссылка на сообщение
Только что, Nila сказал(а):

Давайте доберёмся голубику Чиппеву, 2 шт осталось

Она набрана. 2шт у Настасьи в пристрое.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Начинаем финальную оплату заказов.

Кто будет забирать заказы саженцев Модный фермер, Супер малины, лука, чеснок  на ближайших встречах (и у кого есть возможность привезти наличные на встречу) , привозят доплату в рублях, наличными в конверте.

Если никаких критических скачков курса до пятницы не случится, то платим по курсу 115.

Ждать снижения курса нет уже возможности, несмотря на все усилия Центробанка, он только растет, если мы не оплатим счет в ближайшие дни, есть риск получить заказ в ноябре.

У кого Nero и Близард в белых строках, дождитесь их позеленения или покраснения и только после этого платите.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

@Васильковый Сад у Вас в каталоге Саженцы вишни Бессея это что за зверь? Декоративная или есть можно? Прям вишня вишня?

у меня бессея есть, я в ОГУП Бакчарское покупала несколько лет назад https://bakcharopss.ru/catalog/vishnya/

она съедобная, как войлочная вишня

выглядит как куст, могу сфоткать в выходные

P.S. неубиваемая,я по ней два года косилкой проезжала пока она маленькая была 

Изменено пользователем Малиновая Вера
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Начинаем финальную оплату заказов.

Кто будет забирать заказы саженцев Модный фермер, Супер малины, лука, чеснок  на ближайших встречах (и у кого есть возможность привезти наличные на встречу) , привозят доплату в рублях, наличными в конверте.

Если никаких критических скачков курса до пятницы не случится, то платим по курсу 115.

Ждать снижения курса нет уже возможности, несмотря на все усилия Центробанка, он только растет, если мы не оплатим счет в ближайшие дни, есть риск получить заказ в ноябре.

У кого Nero и Близард в белых строках, дождитесь их позеленения или покраснения и только после этого платите.

Настя,перенесите пожалуйста переплату из модного столбик 179,в Кусибаб ст 178

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. Можно перенести переплаты из Модного фермера ст. 70 и Лук+чеснок ст. 157. в ст. 260. Спасибо.

Ссылка на сообщение

@asyНастя, привет! До 18.09 встреча будет(?), если нет измени мне плиз на СДЭК, мы с малой в отпуск на 10 дней поедем??

Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

У кого Nero и Близард в белых строках, дождитесь их позеленения или покраснения и только после этого платите.

Настя, добрый день. У меня большая часть заказа в белых строках. Мне подождать или можно оплачивать? Ст.217

Ссылка на сообщение
10 hours ago, asy said:

ВНИМАНИЕ!!

Начинаем финальную оплату заказов.

Кто будет забирать заказы саженцев Модный фермер, Супер малины, лука, чеснок  на ближайших встречах (и у кого есть возможность привезти наличные на встречу) , привозят доплату в рублях, наличными в конверте.

Если никаких критических скачков курса до пятницы не случится, то платим по курсу 115.

Ждать снижения курса нет уже возможности, несмотря на все усилия Центробанка, он только растет, если мы не оплатим счет в ближайшие дни, есть риск получить заказ в ноябре.

У кого Nero и Близард в белых строках, дождитесь их позеленения или покраснения и только после этого платите.

Анастасия, здравствуйте. Уточните, 

Ссылка на сообщение

Эммм. процедурный вопрос: а что такое серые строки в таблице для заказа?

Просто теперь у меня часть заказа в зелёном, часть в сером стала. интересно.

спасибо.

Изменено пользователем And
Ссылка на сообщение
10 hours ago, asy said:

ВНИМАНИЕ!!

Начинаем финальную оплату заказов.

Кто будет забирать заказы саженцев Модный фермер, Супер малины, лука, чеснок  на ближайших встречах (и у кого есть возможность привезти наличные на встречу) , привозят доплату в рублях, наличными в конверте.

Если никаких критических скачков курса до пятницы не случится, то платим по курсу 115.

Ждать снижения курса нет уже возможности, несмотря на все усилия Центробанка, он только растет, если мы не оплатим счет в ближайшие дни, есть риск получить заказ в ноябре.

У кого Nero и Близард в белых строках, дождитесь их позеленения или покраснения и только после этого платите.

Анастасия, уточните.

У меня в итоге стоит 18 позиций, но не все в таблице ярко зелёного цвета, многие окрашены в серый цвет и некоторые сорта малины и жимолости. У меня 88 колонка, все 18шт моих позиций подтверждены и будут по факту?

Ссылка на сообщение

Ст 169. Я оплатила остаток. Настя, можно обьединить заказ с модным фермером, напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатидже сказал(а):

Ст 169. Я оплатила остаток. Настя, можно обьединить заказ с модным фермером, напишите пожалуйста.

Настя уже ранее писала, что нельзя, они в разные сроки приходят. Модный Настя планирует разослать и раздать до 14 числа

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, уточните.

У меня в итоге стоит 18 позиций, но не все в таблице ярко зелёного цвета, многие окрашены в серый цвет и некоторые сорта малины и жимолости. У меня 88 колонка, все 18шт моих позиций подтверждены и будут по факту?

Если при отгрузке не будет изменений, то да все 18

48 минут назад, And сказал(а):

Эммм. процедурный вопрос: а что такое серые строки в таблице для заказа?

Просто теперь у меня часть заказа в зелёном, часть в сером стала. интересно.

спасибо.

Это не серый,а светло зелёный, для участников это ничего не означает. 

1 час назад, OlchikD сказал(а):

Настя, добрый день. У меня большая часть заказа в белых строках. Мне подождать или можно оплачивать? Ст.217

В смысле большая часть, если в таблице всего 2 белые строки?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...