Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ОСЕНЬ 2024!


Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2022 в 14:33, asy сказал(а):

131 столбик, поставьте в него все необходимые позиции

Ваш 132

Ваш 133

Настя поставь пж. из моего столбика 68 Алефтина52 в столбик 131 Алефтина52\2  Малину Гусария 2шт и Облепиху 3шт. Строки с таблице закрыты.

Столбик Алефтина52\2 это для моей приятельницы, у ее нет компа, но отвечаю за его я Алефтина52.

Я уже третий год так у тебя покупаю

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, В ст.83 поставьте пожалуйста в те ряды, которые закрываются: 

жимолость: Blue Banana Р9 - 2шт , Blue Treasure Р9 - 1шт, Strawberry Sensation -2шт, Honeybee Р9- 1шт, Indigo Gem - 1шт, 

малина: Heban (Black Polka) - 2шт.

 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Выделите, пожалуйста, столбик. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отправить вместе саженцы Качалкина и Кусибаб?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Helen68 сказал(а):

Настя, добрый вечер! Выделите, пожалуйста, столбик. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отправить вместе саженцы Качалкина и Кусибаб?

Ваш 156, нет их нельзя объединить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравия всем добрым людям! Я здесь новенькая, хочу поучаствовать в закупке. Можно столбик? В основном интересует канадская жимолость.  Получение Москва. 

Изменено пользователем Ксенаида
Ссылка на сообщение

Доброе утро, ст 153 Ирина Z-2 вот предчувствую будет путаница когда будут собирать и отправлять заказы, неужели другого Ника нет?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ирина Z сказал(а):

Доброе утро, ст 153 Ирина Z-2 вот предчувствую будет путаница когда будут собирать и отправлять заказы, неужели другого Ника нет?

Обычно распечатывают заранее накладные по номеру столбика для сборки заказа.  А по никам ищут хозяина столбика, если вдруг понадобится. 

Вроде так верно. 

Изменено пользователем Irina4469
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Обычно распечатывают заранее накладные по номеру столбика для сборки заказа.  А по никам отправляют посылки по адресам указанных в контактной форме. 

Я прекрасно это понимаю, но весной в фриго между Иринами запутались, а здесь полное соответствие, ещё и мой ст 152,а ИРИНА Z-2 153.

+ в закупке не 5 человек и это тоже нагрузка когда будут собирать заказы. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ирина Z сказал(а):

Я прекрасно это понимаю, но весной в фриго между Иринами запутались, а здесь полное соответствие, ещё и мой ст 152,а ИРИНА Z-2 153.

+ в закупке не 5 человек и это тоже нагрузка когда будут собирать заказы. 

Ой, фрриго не знаю. В других закупках занимала по 2 столбика, путаницы не было. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина Z сказал(а):

Я прекрасно это понимаю, но весной в фриго между Иринами запутались, а здесь полное соответствие, ещё и мой ст 152,а ИРИНА Z-2 153.

+ в закупке не 5 человек и это тоже нагрузка когда будут собирать заказы. 

Весной докладывали в заказ, а не заказ собирали. Есть сомнения, заказывайте все в одном столбике, получайте и дальше уже сами пересылайте, мне же проще,меньше заказов собирать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, asy сказал(а):

Весной докладывали в заказ, а не заказ собирали. Есть сомнения, заказывайте все в одном столбике, получайте и дальше уже сами пересылайте, мне же проще,меньше заказов собирать.

Настя, кмк, это две разные Ирины с практически одинаковым ником и столбиками рядом 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tingelin сказал(а):

Настя, кмк, это две разные Ирины с практически одинаковым ником и столбиками рядом 

 

В 14.12.2022 в 19:25, Ирина 81 сказал(а):

Настя, можно ещё один столбик мне выделить?  Но нужно будет отправить сдэком по другому адресу. Это реально вообще сделать? А то человек не может разобраться. 

 

В 14.12.2022 в 19:35, asy сказал(а):

Заполните контакты на ник  Ирина Z-2 и заказ из столбика 153 уедет по нужному адресу

Да , Настя напутала кто просил заказ поделить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Контакты заполнила, прошу выделить столбик. Писала ночью еще без контактов. Получение Москва. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, asy сказал(а):

Весной докладывали в заказ, а не заказ собирали. Есть сомнения, заказывайте все в одном столбике, получайте и дальше уже сами пересылайте, мне же проще,меньше заказов собирать.

Ирина Z-2  это можно сказать мой второй столбик просто с другим адресом, там всего две позиции. Предоплату за него внесла, никаких вопросов вообще не имею. 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, asy сказал(а):

Весной докладывали в заказ, а не заказ собирали. Есть сомнения, заказывайте все в одном столбике, получайте и дальше уже сами пересылайте, мне же проще,меньше заказов собирать.

Настя, так это не мой заказ, поэтому я и переживаю. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина 81 сказал(а):

Ирина Z-2  это можно сказать мой второй столбик просто с другим адресом, там всего две позиции. Предоплату за него внесла, никаких вопросов вообще не имею. 

Я понимаю, но почему он не Ирина 81-2?, а Ирина Z

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирина Z сказал(а):

Я понимаю, но почему он не Ирина 81-2?, а Ирина Z

Я откуда знаю, мне что дали, тому я и рада.) И заказы с Вами абсолютно разные, специально сейчас посмотрела. Что там путать то? Цифру 2 прекрасно видно. 

Изменено пользователем Ирина 81
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина Z сказал(а):

Доброе утро, ст 153 Ирина Z-2 вот предчувствую будет путаница когда будут собирать и отправлять заказы, неужели другого Ника нет?

К этому столбику привязаны ФИО и адрес сдэка. Думаю путаницы быть не должно. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ирина 81 сказал(а):

К этому столбику привязаны ФИО и адрес сдэка. Думаю путаницы быть не должно. 

Возможно, будем надеяться на лучшее))) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ирина Z сказал(а):

Настя, так это не мой заказ, поэтому я и переживаю. 

Все я поняла, в чем проблема, переименую

Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя, можно в понедельник предоплату перевести? Вчера деньги не поступили((( будут только в понедельник 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Анастасия 

Я наконец-то получил посылку. 

Большое Спасибо за хорошие саженцы и горшки! 

Часть саженцев проснулась из-за долгой поездки и плюсовых температур , но я думаю ничего страшного. 

К сожалению из-за сложившихся обстоятельств в нашем регионе я не уверен как и что буду дальше делать с растиниями и смогу ли вообще получить посылку из будущей весенней закупки . Поэтому прошу

расформировать  мой столбик No31 в весенней закупке и раздать желающим из белых строк. 

Извините за это . Всём мира и добра!! 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Все я поняла, в чем проблема, переименую

Настя поставь пж.в столбик 131 ежевику Глорнива  2шт в закрытую строку, там 2шт свободные

 

4 часа назад, asy сказал(а):

Все я поняла, в чем проблема, переименую

3

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...