Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения


Прошлась по оплатам.Грустно.Почему то многие считают что деньги вносить не обязательно.Разочарую.Расформирую заказы и выгоню неплательщиков из всех моих закупок.

Ссылка на сообщение

Лена, доброе утро. Оплачивала предоплату, потом ещё добавила пион. Доплатить надо или потом полностью остаток?  

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Aljonka сказал(а):

Лена, доброе утро. Оплачивала предоплату, потом ещё добавила пион. Доплатить надо или потом полностью остаток?  

Если в таблице ОПЛАТА 1 в строке 102(выделена желтым "осталось оплатить") указанна сумма положительная - значит надо оплатить, если с минусом, то на сегодня переплата

Изменено пользователем ElenkaPion
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Прошлась по оплатам.Грустно.Почему то многие считают что деньги вносить не обязательно.Разочарую.Расформирую заказы и выгоню неплательщиков из всех моих закупок.

Лена,оплачивали по вкладке "пионы ЕС",там 30% предоплата. В другой вкладке 40%стоит, поэтому повис долг. Нужно ли доплачивать сейчас или попозже, когда будут известны цены на пионы, которые ещё без нее стоят.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Galeri сказал(а):

Лена,оплачивали по вкладке "пионы ЕС",там 30% предоплата. В другой вкладке 40%стоит, поэтому повис долг. Нужно ли доплачивать сейчас или попозже, когда будут известны цены на пионы, которые ещё без нее стоят.

Ранее Лена говорила, если 100 р долг, то можно не доплачивать, а все что свыше платите 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Прошлась по оплатам.Грустно.Почему то многие считают что деньги вносить не обязательно.Разочарую.Расформирую заказы и выгоню неплательщиков из всех моих закупок.

Повторюсь :08thanks:

В 11.12.2022 в 09:44, anbelo сказал(а):

Лена, перенеси, пжлста, переплату из Луковичных ст 60 (2343 руб) в эту закупку ст 135 :08thanks:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 01.12.2022 в 16:44, Любаша сказал(а):

 

А говорили не понимаете, а оплатили быстрее, чем мы писали 

 

В 14.12.2022 в 20:47, ГуЛЕНА сказал(а):

74

 

110

Вам смотреть или нужен столбик?

Гу Лена я первый раз в ваших закупках стр.80 , только обнаружила вторую таблицу ***, как в нее попасть, строку получить?

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

идите в тему и просите столбик.

Совместная закупка пионов из питомника *** - Страница 27 - Совместные покупки - tomat-pomidor.com - форум

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Прошлась по оплатам.Грустно.Почему то многие считают что деньги вносить не обязательно.Разочарую.Расформирую заказы и выгоню неплательщиков из всех моих закупок.

Лена, тоже не могу понять. У меня было 2 пиона, предоплата была внесена. Но еще я записалась на Майру. Соответственно, сумма в желтой строке изменилась. Доплачивать сейчас?

Ссылка на сообщение

Ой, а я доплатила ещё 10 декабря и сижу себе, жду пока в таблице оплату проставят...:smile51: Только оплатила в другую закупку :dash1:

Исправилась :lipsrsealed:. Доплатила сегодня.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lois сказал(а):

Ой, а я доплатила ещё 10 декабря и сижу себе, жду пока в таблице оплату проставят...:smile51: Только оплатила в другую закупку :dash1:

Исправилась :lipsrsealed:. Доплатила сегодня.

Вооот,а я платеж ищу уже неделю))

39 минут назад, Павлинка сказал(а):

Лена, тоже не могу понять. У меня было 2 пиона, предоплата была внесена. Но еще я записалась на Майру. Соответственно, сумма в желтой строке изменилась. Доплачивать сейчас?

Майра не попала в заказ,мы ее не набрали.А зря.Потом жалеть будете.

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Павлинка сказал(а):

Лена, тоже не могу понять. У меня было 2 пиона, предоплата была внесена. Но еще я записалась на Майру. Соответственно, сумма в желтой строке изменилась. Доплачивать сейчас?

у вас один пион и переплата. Смотрите  вкладку ОПЛАТА! Там ваш реальный заказ на сегодняшний день.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!Девочки может кто нибудь посмотреть есть ли  в этой закупке пион QUITZIN и стоимость,что бы мне зря столбик не занимать,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Тоша сказал(а):

Здравствуйте всем!Девочки может кто нибудь посмотреть есть ли  в этой закупке пион QUITZIN и стоимость,что бы мне зря столбик не занимать,пожалуйста.

нет :cray2:

Изменено пользователем OLLYO
Ссылка на сообщение

Добрый день! Лена я Алефтина52 ст.138 не правильно отправила форму с суммой .Оплатила 250, а форму заполнила на 500(из другой закупки ошиблась) форму перезаполнила на правильную сумму. Что  дальше делать?

Ссылка на сообщение

А Майра действительно хорош! И поздний, и розово- сиреневый, и бомбовидный! Может наберем! Гляньте видео о нём Пулков сад. И цена! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена добрый день!Что то не могу войти в таблицу(( 

Изменено пользователем Рыжик
Ссылка на сообщение

В ПулковСад Myra McRae расхватали махом и дозаказа нет на нее. Давайте наберем, уж не так и дорого..... везде дороже примерно в 2 раза

Изменено пользователем ElenkaPion
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ElenkaPion сказал(а):

В ПулковСад Myra McRae расхватали махом и дозаказа нет на нее. Давайте наберем, уж не так и дорого..... везде дороже примерно в 2 раза

Я уже себе поставила! 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Myra MacRae :smile180: кто еще не взял, обратите внимание

Оригинатор: Tischler R. W., 1967, США.   

Травянистый. Сорт внутривидовой от p. lactiflora. Махровый. Сиренево - розовый. Тычинки отсутствуют. Пестики отсутствуют. Диаметр цветка 20 см. Аромат розы. Запах слабый. Поздний срок цветения. Золотам медаль АмОП 1998г.

Myra MacRae - великолепный поздний пион, обладатель золотой медали APS, выведен Бобом Тишлером и назван в честь сестры. Имеет изумительнный розовый цвет и форму цветка, чудесный запах. При отцветании не выгорает.

Всего 16,2 евро.

74089.jpg a_74089_8012.jpg

   watermark.php?dir=products_thumb&img_pat  watermark.php?dir=products_thumb&img_pat

 

 

https://www.southernpeony.com/2014/08/2014-giant-peony-blooms-on-peony-myra.html

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...