Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения

Только что, Галина Ивановна сказал(а):

ДОСТУПА ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕТ. Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ЗАПОЛНИЛА??

Скорее всего Лена не у компа.

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Скорее всего Лена не у компа.

ЖДУ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 29.11.2022 в 13:34, ГуЛЕНА сказал(а):

Есть контакт просто на Галина.Это ваши? Перезаполните форму с ником как на форуме.

 

 

 

12 минут назад, Галина Ивановна сказал(а):

ЖДУ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Лена Вам уже отвечала. Получается Вы не прочитали ее сообщение.

Если Вы хотите стать участником закупки, то по условиям закупки должны следить за темой.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Лена Вам уже отвечала. Получается Вы не прочитали ее сообщение.

Если Вы хотите стать участником закупки, то по условиям закупки должны следить за темой.

Я в первый раз зарегистрировалась,  и заполнила форму, ответ должен был быть по почте, разрешение на скачивание таблицы, его до настоящего времени нет, может быть я что-то неправильно занесла моя почта на яндексе

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина Ивановна сказал(а):

Я в первый раз зарегистрировалась,  и заполнила форму, ответ должен был быть по почте, разрешение на скачивание таблицы, его до настоящего времени нет, может быть я что-то неправильно занесла моя почта на яндексе

Где я должна увидеть ответ??

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина Ивановна сказал(а):

Я в первый раз зарегистрировалась,  и заполнила форму, ответ должен был быть по почте, разрешение на скачивание таблицы, его до настоящего времени нет, может быть я что-то неправильно занесла моя почта на яндексе

Надо было внимательно прочитать первое сообщение с условиями закупки и заполнить контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Без гугл-почты Лена не сможет дать доступ для редактирования таблицы. И в контактах в графе НИК Вы должны были указать тот ник, который у Вас здесь, т.е. Галина Ивановна. А Вы, как я поняла, написали просто Галина. Как Лена поймет, что это Вы? Галин у нас много. Я тоже, кстати.:cheesy: Тёзки.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина Ивановна сказал(а):

Я в первый раз зарегистрировалась,  и заполнила форму, ответ должен был быть по почте, разрешение на скачивание таблицы, его до настоящего времени нет, может быть я что-то неправильно занесла моя почта на яндексе

Да, неправильно. Из первого сообщения темы:

В 24.11.2022 в 18:41, ГуЛЕНА сказал(а):
...

Для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ  и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту 

Для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт.Для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать  аккаунт .

...

Итого - чтобы можно было смотреть Google-таблицы надо иметь гугл-аккаунт и гугловскую почту. Если такой почты у вас нет, то заведите ее. И именно ее напишите в Контактах.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина Ивановна сказал(а):

Где я должна увидеть ответ??

 

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

в теме. 

При цитировании Леной Вашего сообщения Вам должно было придти уведомление (вверху справа колокольчик).

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

 

При цитировании Леной Вашего сообщения Вам должно было придти уведомление (вверху справа колокольчик).

 

Только что, Галина П. сказал(а):

 

При цитировании Леной Вашего сообщения Вам должно было придти уведомление (вверху справа колокольчик).

Прийти по почте?

Ссылка на сообщение
Только что, Галина Ивановна сказал(а):

 

Прийти по почте?

Нет, здесь в теме.

Ссылка на сообщение

Подскажите пж, хочу произвести оплату обеспечительного платежа 30%. При заполнении отчётной формы необходимо ввести сумму. Сумму вписывать, которую вношу сейчас в сумме 30% или полную? Из-за неопытности участия в закупках туплю, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за отклик.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нет, здесь в теме.

 

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нет, здесь в теме.

 

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нет, здесь в теме.

Снова заполнила таблицу поправила почту, жду НИК Галина Ивановна

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лисенок31 сказал(а):

Подскажите пж, хочу произвести оплату обеспечительного платежа 30%. При заполнении отчётной формы необходимо ввести сумму. Сумму вписывать, которую вношу сейчас в сумме 30% или полную? Из-за неопытности участия в закупках туплю, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за отклик.

Сумма в размере 30% (точно ту, которую сейчас вносите).

Ссылка на сообщение
В 24.11.2022 в 18:41, ГуЛЕНА сказал(а):
 

И снова здравствуйте!

Открываю закупку пионов из европейского питомника,название которого озвучить не могу из-за санкций.

Кто мне доверяет,добро пожаловать.

Поставка середина-конец октября 2023г

 

Для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ  и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту 

Для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт.Для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать  аккаунт .

Если вы участвуете в закупке из PS, то столбик у вас уже есть. Если нет-просите в теме.

ТАБЛИЦА

Условия участия в СЗ:

В закупке могут принять участие москвичи, жители МО и ИУ.

При выдаче столбика  пишем Москва или ИУ.

Принимая участие в закупке, форумчанин сам несет ответственность за отслеживание темы, оплату заказа, отслеживание сроков выдачи и получения заказанных растений. В обязанность организатора не входит разыскивать каждого участника.

Полученные растения выдаются после 100% оплаты. Организатор закупки, т. е. я, вправе отказать в участии в закупке, без объяснения причин.

После отправки Заказа на подтверждение и/или объявления СТОПа, отказаться от заказа невозможно - только через самостоятельный пристрой.

Если заказ не оплачен и/или не получен в срок он отправляется в пристрой.

ОПЛАТА:
Перед отправлением первого заказа оплачиваем аванс 30 процентов. После выставления счета оплачиваем до 50%.
Оплата  до 100% июль-август.

Оплата производится с обязательным заполнением формы об оплате ОТЧЕТНАЯ ФОРМА. При оплате на карту НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ в комментариях. Оплата на карту СБ. Нарушающие правила закупки будут удалены.

Доставка в Москву зависит от количества набираемых корней. Точная сумма доставки будет известна перед отгрузкой товара.Сейчас в таблице стоит максимальная сумма.

Цены в евро.
Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).
Сбор посылки 500p

Отправление СДЭК

Столбики буду давать сама.Редактирование  ваше. После отправки первого заказа таблицу закрою и редактировать буду сама.

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка - дело добровольное и организатор- не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.

С того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:

1. Самостоятельно следить за ходом закупки, вовремя вносить оплату и лично присутствовать на раздаче заказов, либо заранее уведомить ОРГа о присутствии на раздаче доверенного лица.
2. Оплатить заказ.
3. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.
4. Если Ваш заказ выкуплен и организатор назначил встречу, чтобы отдать заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч.

Передержки растений нет, прошу это учесть при оформлении заказа. закупки не совмещаю. Если Вы не забираете свой заказ в установленные сроки, он отправляется в пристрой. Сумма предоплаты возвращается только после того, как Ваш заказ будет пристроен, за минусом ОРГ % и всех процентов, оплаченных третьим лицам.
Если во время проведения закупки участник пропал, организатор пристроил его заказ, возврат осуществляется за вычетом оргпроцента и всех оплат третьим лицам.
Если же заказ пристроен не будет, по любой, не зависящей от организатора причине, то сумма предоплаты не возвращается.

5. Возврат ДС осуществляется ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ЗАКАЗА

КОНТАКТЫ

ОТЧЕТНАЯ ФОРМА

 

У кого заполнены Контакты с Гугловской почтой,сразу даю доступ.

Лена, добрый день можно столбик? ИУ. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Галина Ивановна сказал(а):

 

 

Снова заполнила таблицу поправила почту, жду НИК Галина Ивановна

Прошу доступ к таблице

Ссылка на сообщение
В 24.11.2022 в 18:41, ГуЛЕНА сказал(а):
 

И снова здравствуйте!

Открываю закупку пионов из европейского питомника,название которого озвучить не могу из-за санкций.

Кто мне доверяет,добро пожаловать.

Поставка середина-конец октября 2023г

 

Для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ  и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту 

Для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт.Для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать  аккаунт .

Если вы участвуете в закупке из PS, то столбик у вас уже есть. Если нет-просите в теме.

ТАБЛИЦА

Условия участия в СЗ:

В закупке могут принять участие москвичи, жители МО и ИУ.

При выдаче столбика  пишем Москва или ИУ.

Принимая участие в закупке, форумчанин сам несет ответственность за отслеживание темы, оплату заказа, отслеживание сроков выдачи и получения заказанных растений. В обязанность организатора не входит разыскивать каждого участника.

Полученные растения выдаются после 100% оплаты. Организатор закупки, т. е. я, вправе отказать в участии в закупке, без объяснения причин.

После отправки Заказа на подтверждение и/или объявления СТОПа, отказаться от заказа невозможно - только через самостоятельный пристрой.

Если заказ не оплачен и/или не получен в срок он отправляется в пристрой.

ОПЛАТА:
Перед отправлением первого заказа оплачиваем аванс 30 процентов. После выставления счета оплачиваем до 50%.
Оплата  до 100% июль-август.

Оплата производится с обязательным заполнением формы об оплате ОТЧЕТНАЯ ФОРМА. При оплате на карту НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ в комментариях. Оплата на карту СБ. Нарушающие правила закупки будут удалены.

Доставка в Москву зависит от количества набираемых корней. Точная сумма доставки будет известна перед отгрузкой товара.Сейчас в таблице стоит максимальная сумма.

Цены в евро.
Все расходы по отправке межгороду (доставка, упаковка) оплачиваются принимающей стороной (ИУ).
Сбор посылки 500p

Отправление СДЭК

Столбики буду давать сама.Редактирование  ваше. После отправки первого заказа таблицу закрою и редактировать буду сама.

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка - дело добровольное и организатор- не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.

С того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:

1. Самостоятельно следить за ходом закупки, вовремя вносить оплату и лично присутствовать на раздаче заказов, либо заранее уведомить ОРГа о присутствии на раздаче доверенного лица.
2. Оплатить заказ.
3. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.
4. Если Ваш заказ выкуплен и организатор назначил встречу, чтобы отдать заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч.

Передержки растений нет, прошу это учесть при оформлении заказа. закупки не совмещаю. Если Вы не забираете свой заказ в установленные сроки, он отправляется в пристрой. Сумма предоплаты возвращается только после того, как Ваш заказ будет пристроен, за минусом ОРГ % и всех процентов, оплаченных третьим лицам.
Если во время проведения закупки участник пропал, организатор пристроил его заказ, возврат осуществляется за вычетом оргпроцента и всех оплат третьим лицам.
Если же заказ пристроен не будет, по любой, не зависящей от организатора причине, то сумма предоплаты не возвращается.

5. Возврат ДС осуществляется ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ЗАКАЗА

КОНТАКТЫ

ОТЧЕТНАЯ ФОРМА

 

У кого заполнены Контакты с Гугловской почтой,сразу даю доступ.

Лена, добрый день можно столбик? ИУ. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина Ивановна сказал(а):

ДОСТУПА ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕТ. Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ЗАПОЛНИЛА??

ст 80

2 часа назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

Всем доброго дня. Прошу столбик. Контакты заполнила.

ст 75

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 30.11.2022 в 10:05, ГуЛЕНА сказал(а):

ст 74

ГуЛена,  помогите с доступом к таблице, второй раз заполнила форму, я начинающий пользователь, когда и где я увижу доступ??

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Лисенок31 сказал(а):

Подскажите пж, хочу произвести оплату обеспечительного платежа 30%. При заполнении отчётной формы необходимо ввести сумму. Сумму вписывать, которую вношу сейчас в сумме 30% или полную? Из-за неопытности участия в закупках туплю, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за отклик.

пишете ту сумму,которую перевели.

9 минут назад, Галина Ивановна сказал(а):

ГуЛена,  помогите с доступом к таблице, второй раз заполнила форму, я начинающий пользователь, когда и где я увижу доступ??

Я доступ вам дала,столбик 80.Заходите в таблицу.

 

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Галина Ивановна сказал(а):

ГуЛена,  помогите с доступом к таблице, второй раз заполнила форму, я начинающий пользователь, когда и где я увижу доступ??

Переходите по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x4LQuIMwCrGvNPsC0hS-xqcyesQYHpl6bP5ZqOmvLPw/edit#gid=927925189

Ищите свой столбик 80 и в него вставляете единички у тех сортов, которые выбираете.

Список сортов в первом левом столбике, названия сортов "активные", со ссылками на описание этого сорта. 

В списке 3 раздела, первый, где минимальное количество желающих д.б.больше 35, второй больше 10 и третий больше 3х.

На некоторых сортах нет цены, прайс на них будет числа 15го, мы ставим свой заказ на них, а как только прайс Лена получит, выдаст нам и сможем оперативно от него отказаться.

Как то так. А вообще вся тема посвящена сортам, обсуждению покупки.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Заполнила столбик 80 , теперь подскажите куда платить, где я могу увидеть реквизиты

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...