Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Koxbox сказал(а):

@asy Насть,а через тебя можно с кусибабом пару тройку кг этой картохи?

В теории можно, в зависимости от загруженности на встречу. Или она твой заказ заберёт и вместе с картохой самовывоз из Бутово.

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

В теории можно, в зависимости от загруженности на встречу. Или она твой заказ заберёт и вместе с картохой самовывоз из Бутово.

Ну как вариант Бутово тоже хорошо,либо курьер?ну там ближе к делу)

Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

К сожалению в этой ситуации я бессильна так как это массовая проблема, у почты тоже проблема со сроками. Я сейчас родственникам отправила две посылки с саженцами и выбирала между СДЭК и почтой, сроки и там и там не очень, выбрала СДЭК, сижу вместе со всеми жду, что там и как доедет.

Я почту не очень люблю, СДЭК обычно не подводил, кто же знал, что они в осень будут переезжать в новый распределительный центр. Надеюсь, что не очень жарко и саженцы доедут живыми

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nila сказал(а):

Я почту не очень люблю, СДЭК обычно не подводил, кто же знал, что они в осень будут переезжать в новый распределительный центр. Надеюсь, что не очень жарко и саженцы доедут живыми

Такого коллапса не ожидал никто к сожалению, за все годы это второй такой массовый, до этого в апреле по жаре сломался конвеер, сейчас одна надежда, что не жарко и должны выжить.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Такого коллапса не ожидал никто к сожалению, за все годы это второй такой массовый, до этого в апреле по жаре сломался конвеер, сейчас одна надежда, что не жарко и должны выжить.

Настя, когда будете отправлять посылки с Польши, может подскажете, как там в Москве со СДЭКом будет, вам ближе, т. к. заказ будет у меня большой, почтой дорого выйдет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nila сказал(а):

Настя, когда будете отправлять посылки с Польши, может подскажете, как там в Москве со СДЭКом будет, вам ближе, т. к. заказ будет у меня большой, почтой дорого выйдет

Я надеюсь все таки на решение этой проблемы в ближайшие дни. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Вкусняшечка сказал(а):

Ребята, в связи с проблемами доставки СДЭК, мне писать очень не удобно, но я свою доставку получила во вторник. Мне повезло. 

Единственное, что могу вам сказать в поддержку, так это то, что у Артура очень крепкие саженцы, а Настя отлично их пакует! Да, очень неприятно, что такие задержки в доставке, но качество саженцев отличное, должны выдержать такую неприятность! 

Переживаю вместе с вами! 

Сделала фото саженцев, посмотрите какие они крепкие, справятся !

На 1 фото Нордленд 2 Денис Блю 3 Хурон. 

 P. S. Я не злорадствую , хочу просто немного Вас успокоить, ведь они действительно отличного качества! 

img_20230915_145723883.jpg

img_20230915_145723662.jpg

img_20230915_145723451.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Вкусняшечка сказал(а):

Сделала фото саженцев, посмотрите какие они крепкие, справятся !

На 1 фото Нордленд 2 Денис Блю 3 Хурон. 

 P. S. Я не злорадствую , хочу просто немного Вас успокоить, ведь они действительно отличного качества! 

img_20230915_145723883.jpg

img_20230915_145723662.jpg

img_20230915_145723451.jpg

Спасибо. Саженцы конечно супер! Сейчас смотрела в интернете за СДЭК, люди пишут, что ждут посылки уже 3 недели и больше, есть уже петиция. Просто любой саженец может превратиться в хлам, если ему создать условия. Надеюсь, что у нас время ожидания будет меньше 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Вкусняшечка сказал(а):

Сделала фото саженцев, посмотрите какие они крепкие, справятся !

На 1 фото Нордленд 2 Денис Блю 3 Хурон. 

 P. S. Я не злорадствую , хочу просто немного Вас успокоить, ведь они действительно отличного качества! 

img_20230915_145723883.jpg

img_20230915_145723662.jpg

img_20230915_145723451.jpg

Не переживайте, я думаю в основном большинство участников умеют радоваться за других людей, кому повезло проскочить и получить. А то получается, что Вам должно быть стыдно, что у Вас быстро пришло, а кому то нет, а это неправильно. Мы должны все вместе радоваться за тех, кто уже получил и поддерживать тех, у кого застряли посылки, включая меня кстати, у меня тоже две посылки застряли. Но я искренне рада, за тех кто получил без задержек.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Вкусняшечка сказал(а):

Ребята, в связи с проблемами доставки СДЭК, мне писать очень не удобно, но я свою доставку получила во вторник. Мне повезло. 

Единственное, что могу вам сказать в поддержку, так это то, что у Артура очень крепкие саженцы, а Настя отлично их пакует! Да, очень неприятно, что такие задержки в доставке, но качество саженцев отличное, должны выдержать такую неприятность! 

Переживаю вместе с вами! 

В обед получил уведомление от СДЭК, что груз готов к выдаче. Читаю Ваше сообщение, и посещают те же мысли: "Неудобно перед созакупщиками, как будто дразнюсь, бе-бе-бе". 
В общем, видимо, повезло мне сильно, свои саженцы я получил. Настасья, спасибо.
 

IMG_5002.JPG

Изменено пользователем Василий_74
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Василий_74 сказал(а):

В обед получил уведомление от СДЭК, что груз готов к выдаче. Читаю Ваше сообщение и посещают те же мысли: "Неудобно перед созакупщиками, как будто дразнюсь, бе-бе-бе". 
В общем, видимо, повезло мне сильно, свои саженцы я получил. Настасья, спасибо.
 

IMG_5002.JPG

Если что Пшехибы некоторые обрезали, так как они выше метра и посылки золотыми из за них выходили, кому то гнули, но они скорее всего на месте сгиба все равно сломаются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Если что Пшехибы некоторые обрезали, так как они выше метра и посылки золотыми из за них выходили, кому то гнули, но они скорее всего на месте сгиба все равно сломаются. 

Ну и сюрприз Синий утес вместо горшков 1 литр, у всех 5 литров, но по той же цене.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

кому то гнули, но они скорее всего на месте сгиба все равно сломаются. 

Вот и моя надломилась. Подрезал.

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ну и сюрприз Синий утес вместо горшков 1 литр, у всех 5 литров, но по той же цене.

Заметил :) спасибо Артуру

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, asy сказал(а):

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда моя посылка будет отправлена? ст 146. Народ переживает, что долго в пути, а у меня ещё не отправлена. :sad:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна17 сказал(а):

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда моя посылка будет отправлена? ст 146. Народ переживает, что долго в пути, а у меня ещё не отправлена. :sad:

Ваша почтой, ждёт чеснок, так как у Вас мало, решили одной посылкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя получила сегодня свои растишки. Все хорошенькие, крепкие, но мне забыли положить в посылочку две жимолости от Малинки Бореал Бист.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посылку получила, саженцы доехали хорошо,есть надломы на гортензии мершмулоу,но попробую их восстановить,гортензии и жимолость буду доращивать в горшках большего объема,ежевику высадила в грунт.спасибо за саженцы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марина Волкова сказал(а):

Посылку получила, саженцы доехали хорошо,есть надломы на гортензии мершмулоу,но попробую их восстановить,гортензии и жимолость буду доращивать в горшках большего объема,ежевику высадила в грунт.спасибо за саженцы

Марин, а зимовать на улице оставишь? А у меня на ещё ежевика поломалась. Бжезина и Надчез почти верхушки, а вот Виктория от основания почки четыре осталось, надеюсь, что отойдут, корешки у всех хорошие.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Н сказал(а):

Марин, а зимовать на улице оставишь? А у меня на ещё ежевика поломалась. Бжезина и Надчез почти верхушки, а вот Виктория от основания почки четыре осталось, надеюсь, что отойдут, корешки у всех хорошие.

Все будут зимовать на улице,горшки в прикоп,по уровень бортиков,гортензии прикрою сверху ящиком фруктовым,а сверху спанбонд,ежевика посажена на постоянное место,ей ещё месяц как минимум расти и пусть адаптируется ,земля теплая ещё,замульчировать пошире,за зиму под укрытием она ещё и корневую нарастит

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nila сказал(а):

Спасибо. Саженцы конечно супер! Сейчас смотрела в интернете за СДЭК, люди пишут, что ждут посылки уже 3 недели и больше, есть уже петиция. Просто любой саженец может превратиться в хлам, если ему создать условия. Надеюсь, что у нас время ожидания будет меньше 

У меня посылка нормально вышла из Москвы, чуть застряла в Воронеже почему-то, обычно сразу в Волгоград шли и в принципе особо сильно не задерживается. Просто не сразу их на сортировках отмечают. Надеюсь и ваши скоро придут. 

Screenshot_2023-09-15-21-38-22-679_com.logistic.sdek.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна Н сказал(а):

Настя получила сегодня свои растишки. Все хорошенькие, крепкие, но мне забыли положить в посылочку две жимолости от Малинки Бореал Бист.

Бист одна у меня осталась, досылать наверное нет смысла, верну деньги.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Не переживайте, я думаю в основном большинство участников умеют радоваться за других людей, кому повезло проскочить и получить. А то получается, что Вам должно быть стыдно, что у Вас быстро пришло, а кому то нет, а это неправильно. Мы должны все вместе радоваться за тех, кто уже получил и поддерживать тех, у кого застряли посылки, включая меня кстати, у меня тоже две посылки застряли. Но я искренне рада, за тех кто получил без задержек.

Я умею радоваться за других, но три раза подчёркивать, что я такая молодец выбрала почту, а не сдэк, когда другие люди переживают за свои растения это детский сад... Вот я например привела человека в закупку, моя посылка проскочила, а её задерживается, чувствую себя виноватой... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина 81 сказал(а):

Я умею радоваться за других, но три раза подчёркивать, что я такая молодец выбрала почту, а не сдэк, когда другие люди переживают за свои растения это детский сад... Вот я например привела человека в закупку, моя посылка проскочила, а её задерживается, чувствую себя виноватой... 

Почему? Вы могли себя чувствовать виноватой,если бы привели человека в закупку,а саженцы оказались бы плохими или организатор обманул например, тогда да, а за работу транспортной компании Вы ручаться не можете, она же могла и в другом месте заказать и такая же ситуация произошла бы.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...