Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

я все лето мониторила, скидку ждала. фигульки. И шляп нет уже.

Я тоже смотрела. Потом их раскупили. Может, в январе у Светы подешевле будут? Ты какой цвет хочешь? 

Ты вроде на пальто ещё запала? :cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Ты вроде на пальто ещё запала?

боюсь не влезу в Л. Надо ХуХуЭльку для дачи :cheesy:

1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Ты какой цвет хочешь? 

зеленый. под цвет лица :cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

боюсь не влезу в Л. Надо ХуХуЭльку для дачи :cheesy:

зеленый. под цвет лица :cheesy:

:cheesy:

Я тоже зелёный, под перчатки зелёный мох:cheesy:

Ждём. 

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги, и Светлана @Хатор, сейчас дневнике @Борисовна  показала какими она пользуется микроэлементами.  Мне ж невтерпёж, у меня ж уже колосится поле целое...:04laugh:

Залезла посмотреть что за зверь. А там такие цены приятные и так много любопытного. Мне кажется интересное предложение для этой закупки. Светлан, пошуршите, пожалуйста. Может срастется? 

https://agromera.ru/shop/ 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Фух... опять из дневничка  Натальи Борисовны. @Борисовна.:goody:

@Lenka там дарила еще всем термокастрюльки. Мне вот точно для дачи надо. @Хатор,Светик и Сергей, посмотрите одним глазком - может тоже замутите закупочку нам.

https://kastrylki.ru/search/термокастрюля/?material[]=22&vysota_sm[unit]=cm&dlina_sm[unit]=cm&shirina_sm[unit]=cm 

 

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

Фух... опять из дневничка  Натальи Борисовны. @Борисовна.:goody:

@Lenka там дарила еще всем термокастрюльки. Мне вот точно для дачи надо. @Хатор,Светик и Сергей, посмотрите одним глазком - может тоже замутите закупочку нам.

https://kastrylki.ru/search/термокастрюля/?material[]=22&vysota_sm[unit]=cm&dlina_sm[unit]=cm&shirina_sm[unit]=cm 

 

Подтверждаю, отличные кастрюльки, но суп я в них на дачу не вожу, один раз сдуру полную кастрюльку супа налила, а он подтек из-под крышки, а вот пирожки, рагу, и прочие более густые блюда просто отлично. Мне это очень важно, потому что у нас свет на даче дают недели через 2 после того как мы начинаем ездить и после отключения мы еще полтора месяца ездим, вот тогда термосы и эта кастрюлька просто необходимы, чтобы время на печку не тратить. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, и Светлана @Хатор, сейчас дневнике @Борисовна  показала какими она пользуется микроэлементами.  Мне ж невтерпёж, у меня ж уже колосится поле целое...:04laugh:

Залезла посмотреть что за зверь. А там такие цены приятные и так много любопытного. Мне кажется интересное предложение для этой закупки. Светлан, пошуршите, пожалуйста. Может срастется? 

https://agromera.ru/shop/ 

Галя, спасибо, я теперь нашим продавцам ссылку закину и буду другие препараты из этой серии просить закупить. Микроэлементы опробовала, отличные:06yes:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, LenaV сказал(а):

боюсь не влезу в Л. Надо ХуХуЭльку для дачи :cheesy:

зеленый. под цвет лица :cheesy:

Час ночи, а я ржу немАгу:cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
49 минут назад, axleto сказал(а):

Фух... опять из дневничка  Натальи Борисовны. @Борисовна.:goody:

@Lenka там дарила еще всем термокастрюльки. Мне вот точно для дачи надо. @Хатор,Светик и Сергей, посмотрите одним глазком - может тоже замутите закупочку нам.

https://kastrylki.ru/search/термокастрюля/?material[]=22&vysota_sm[unit]=cm&dlina_sm[unit]=cm&shirina_sm[unit]=cm 

 

Галина, классную идею принесла! Такая кастрюлька нужна не только обеды возить на дачу, но и на даче использовать активно.У наших друзей такая кастрюлька имеется . Мы в ней шашлыки на столе держим , чтобы не остывал и дольше был горячим и мягким. Шикарная вещь. Я пыталась такую найти , у меня не получалось, наверное Галин тебя ждала :cheesy:

Взяла на заметку. Если не в эту закупку, то в следующую обязательно.

 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Час ночи, а я ржу немАгу:cheesy:

Девчата Сделали сегодня этот день !  Как здорово! :smile219:

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Галина, классную идею принесла! Такая кастрюлька нужна не только обеды возить на дачу, но и на даче использовать активно.У наших друзей такая кастрюлька имеется . Мы в ней шашлыки на столе держим , чтобы не остывал и дольше был горячим и мягким. Шикарная вещь. Я пыталась такую найти , у меня не получалось, наверное Галин тебя ждала :cheesy:

Взяла на заметку. Если не в эту закупку, то в следующую обязательно.

 

Это всё @Lenka находит и втихаря всем дарит. А мы облизывайся.:cheesy:

 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девчата, я сейчас на работе до конца года активно задействована, не теряйте меня, Буду заходить ночью. Если , что срочно, пишите в личку или Вотцап. Сори за издержки. В январе наверстаю. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
15 часов назад, LenaV сказал(а):

Таня, сейчас что берешь?  а то я голову сломала :cheesy:  граблей и плоскореза Диамант у меня только нет 

Ленок, купи панамку на рынке и живи спокойно???Шляпа ей нужна??

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Информация:

Менеджер написала, что эта Поставка - только то, что она прислала в прайсе. Я его весь вставила в таблицу. И написала , что уже половину зарезервировали.

Прошу всех оценить свои заказы и ставить только то, что мы готовы реально выкупить. Спросила когда деньги вносить, как ответит напишу ориентир оплаты.

Светло зеленые строчки я уже отправила в бронь. Строки не закрыла - добавляйте , убирайте.

Перчатки Флоксы - поставка задерживается, будем маниторить и решать по ситуации.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
21 час назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, а вот этот  КОРНЕУДАЛИТЕЛЬ штопор кто-то юзал.  Довольны?  Поделитесь, пожалуйста впечатлением. 

https://www.cadeaux.ru/product/korneudalitel-shtopor-dewit

 Коллеги, еще раз спрошу, кто пользовался таким корнеудалителем ШТОПОР. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, еще раз спрошу, кто пользовался таким корнеудалителем ШТОПОР. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. 

Галя, даже не помню, чтоб кто то брал. Надо Свету спрашивать, упаковывали они такой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Ленок, купи панамку на рынке и живи спокойно???Шляпа ей нужна??

У меня от Бенеттон есть. А тут в розах английская.  Дай помечтать.

Хотя хожу в бейсболках. :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, LenaV сказал(а):

Галя, даже не помню, чтоб кто то брал. Надо Свету спрашивать, упаковывали они такой.

Света упаковала и всё... а мне ж надо отзывы. И даже если она вспомнит кто брал, надо ж чтоб человек на форум заходил и общался.  Мне кажется внутри этого штопора будет весь ком земли оставаться и корень тяжело вытряхиваться. Почему-то решила в этом году Торнадику маленькую приобрести - именно с целью выковыривания сорняков из цветников. 

Изменено пользователем axleto
Ссылка на сообщение
8 минут назад, axleto сказал(а):

упаковала и всё... а мне ж надо отзывы

у нее узнать, покупали и кто. А потом уже спрашивать конкретно у этого форумчанина.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, axleto сказал(а):

Света упаковала и всё... а мне ж надо отзывы. И даже если она вспомнит кто брал, надо ж чтоб человек на форум заходил и общался.  Мне кажется внутри этого штопора будет весь ком земли оставаться и корень тяжело вытряхиваться. Почему-то решила в этом году Торнадику маленькую приобрести - именно с целью выковыривания сорняков из цветников. 

Гал, бери торнаду - который корнеудалитель. Мне оч нравится, если земля мокрая-премокрая, то забивается, приходится рукой выковыривать. Если боль-менее - то классно удаляет сорняки и земля хорошо с корней стряхивается. А ещё мне им нравится лунки крутить под небольшие стаканчики, земля рассылается, потом не надо комья разбивать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, еще раз спрошу, кто пользовался таким корнеудалителем ШТОПОР. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. 

Кто то брал, Нужно по таблицам искать.

 

46 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, еще раз спрошу, кто пользовался таким корнеудалителем ШТОПОР. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. 

Галя , это про Скраб видео, будет такой в Скрабе - не знаю. Но принцип работы такой же похоже.

И видео от ДеВИТ

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
17 минут назад, axleto сказал(а):

Света упаковала и всё... а мне ж надо отзывы. И даже если она вспомнит кто брал, надо ж чтоб человек на форум заходил и общался.  Мне кажется внутри этого штопора будет весь ком земли оставаться и корень тяжело вытряхиваться. Почему-то решила в этом году Торнадику маленькую приобрести - именно с целью выковыривания сорняков из цветников. 

Галя, маленький торнадико - это весчь! Рыхлю им все после внесения гранулированных удобрений. Моя спина кайфует!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, axleto сказал(а):

Света упаковала и всё... а мне ж надо отзывы. И даже если она вспомнит кто брал, надо ж чтоб человек на форум заходил и общался.  Мне кажется внутри этого штопора будет весь ком земли оставаться и корень тяжело вытряхиваться. Почему-то решила в этом году Торнадику маленькую приобрести - именно с целью выковыривания сорняков из цветников. 

Этот не брала, но в прошлом году купила корнеудалитель Скраб (постараюсь найти фото), очень довольна. В семье на него очередь. Аккуратно вытаскивает сорняки из-под/рядом с нужной культурой. Всегда выхожу на грядки с клубникой "во все оружии", целый ворох инструментов (ножницы, тяпочки...) этот корнеудалитель беру в первую очередь, крайне деликатно вытаскивает ненужные корни, не травмируя нужные. В прошлом году набрала много инструмента, а Козьму, по-моему, каждого наименования по штуке, обязательно поделюсь впечатлениями, так как некоторые позиции вызвали прямо шквал положительных эмоций.  

http://skrabm.ru/product.cshtml?art=28402#

Изменено пользователем Miranda
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

маленький торнадико - это весчь! Рыхлю им все после внесения гранулированных удобрений. Моя спина кайфует!

А у него ручка тоже длинная? Иои он для приподнятых грядок?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...