Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Кто выращивал сорт томата лимон-лиана


Внук Мичурина

Вопрос

Кто выращивал сорт томата от СеДеК Лиана лимон? Как он из себя? На рекламных фото завораживает. Очень интересует какой вкус у него? Где-то интуитивно понимаю, что наверное гадость страшная)) Был бы рад, если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

сорт томата от СеДеК Лиана лимон?

А это разве не из сортов Тарасенко название?СеДеК то все что угодно положить может,легче на форуме семена найти.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, я не знаю откуда у него ноги растут, знаю, что СеДеК много лет его продают. Меня более интересует как у него вкус? На фотках СеДека видел его огромные кистищи все в томатиках красивенных и равномерных, а вот попробовать не удалось. ВУ связи с чем вопрос, а стоит ли? А то банановые ноги в свое время тоже красивенные , равномерные, облепленные кусты.. а вкус - ужасть ужасная

Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Внук Мичурина сказал(а):

Ну, я не знаю откуда у него ноги растут,

У меня его нет,не выращивала.Тарасенко сорт.Надеюсь откликнутся вырастившие его. 

 

Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

Кто выращивал сорт томата от СеДеК Лиана лимон? Как он из себя? На рекламных фото завораживает. Очень интересует какой вкус у него? Где-то интуитивно понимаю, что наверное гадость страшная)) Был бы рад, если ошибаюсь.

От СеДеКне выращивала. Выращивала в 96 году, семена из Подмосковья от коллекционера были. Обалденный куст, громадные кисти красивейших , ровненьких , желтых лимончиков . Вкус...как сказала подруга : Выкинь, не позорься. 

Безвкусные помидорки. Ни кислые, ни сладкие . Вообще никакие.

 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Лёка сказал(а):

От СеДеКне выращивала. Выращивала в 96 году, семена из Подмосковья от коллекционера были. Обалденный куст, громадные кисти красивейших , ровненьких , желтых лимончиков . Вкус...как сказала подруга : Выкинь, не позорься. 

Безвкусные помидорки. Ни кислые, ни сладкие . Вообще никакие.

 

Спасибо! Примерно так и предполагал )) декоративные томаты

Ссылка на сообщение

  • 0
3 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

Кто выращивал сорт томата от СеДеК Лиана лимон? Как он из себя? На рекламных фото завораживает. Очень интересует какой вкус у него? Где-то интуитивно понимаю, что наверное гадость страшная)) Был бы рад, если ошибаюсь.

Выращивала ,  семена от Медведева В., поздний, далеко не все завязи выросли, водянистый, невыразительный по вкусу, все на томат пустила

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

Кто выращивал сорт томата от СеДеК Лиана лимон? Как он из себя? На рекламных фото завораживает. Очень интересует какой вкус у него? Где-то интуитивно понимаю, что наверное гадость страшная)) Был бы рад, если ошибаюсь.

Это Цитрусовый сад или Чудо света с очередным названием

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.11.2022 в 14:10, Лёка сказал(а):

Безвкусные помидорки. Ни кислые, ни сладкие . Вообще никакие.

Присоединяюсь, что никакие. Еще для консервирования или в засолку может и нормально будут, но для еды не подойдут совсем. Тоже выращивала в 90х годах, рос один куст, подвязанный к палке, так как был очень высокий, де барао рядом с ним малышками казались. Соседи спрашивали, это что такое у тебя, лимон растет. Ага, лимон-лиана.:mosking:

Чудо света и Сокровище (акморе).из той же оперы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...