Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2023!


Рекомендуемые сообщения


Настя, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вроде в CIEPLUCHA предлагали дланевидные клены (Acer palmatum). Если да, то не могли бы Вы добавить их в таблицу и выделить столбик.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
В 02.06.2023 в 17:11, Koxbox сказал(а):

Прошу столбик.

29

В 03.06.2023 в 15:03, МамаДД сказал(а):

Настя , а шалфеев дубравных в прайсе нет ?

нет

В 04.06.2023 в 00:40, Восьмая Марта сказал(а):

Настя, можно столбик на осень?

 

30

В 04.06.2023 в 12:58, Rk3aql сказал(а):

Прошу столбик!

31

В 04.06.2023 в 20:54, Наталья Мишина сказал(а):

Здравствуйте,  дайте,  пожалуйста,  столбик 

32

В 05.06.2023 в 00:00, Малиновая Вера сказал(а):

@asy можно попросить столбик?

33

10 часов назад, AllaKras сказал(а):

Настя, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вроде в CIEPLUCHA предлагали дланевидные клены (Acer palmatum). Если да, то не могли бы Вы добавить их в таблицу и выделить столбик.

Спасибо!

34

4 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Настя, @asy, можно, пожалуйста, столбик...

35

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро!

Если есть Acer negundo 'Flamingo' в кустовой (не штамбовой) форме

и

Acer palmatum 'Atropurpureum' небольшого размера, добавьте, пожалуйста, в таблицу.

Интересует еще цена Cotinus coggygria 'Royal Purple' и Syringa vulgaris 'Krasavitsa Moskvy'.

Спасибо!

Изменено пользователем AllaKras
Ссылка на сообщение
В 06.06.2023 в 07:57, AllaKras сказал(а):

Настя, доброе утро!

Если есть Acer negundo 'Flamingo' в кустовой (не штамбовой) форме

и

Acer palmatum 'Atropurpureum' небольшого размера, добавьте, пожалуйста, в таблицу.

Интересует еще цена Cotinus coggygria 'Royal Purple' и Syringa vulgaris 'Krasavitsa Moskvy'.

Спасибо!

Настя, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

В 06.06.2023 в 07:57, AllaKras сказал(а):

Настя, доброе утро!

Если есть Acer negundo 'Flamingo' в кустовой (не штамбовой) форме

и

Acer palmatum 'Atropurpureum' небольшого размера, добавьте, пожалуйста, в таблицу.

Интересует еще цена Cotinus coggygria 'Royal Purple' и Syringa vulgaris 'Krasavitsa Moskvy'.

Спасибо!

@asy поставьте мне, пожалуйста, 1 кустик Красавицы Москвы в ст 17

Ссылка на сообщение

Добрый день, есть ли у кого-нибудь информация по голубике сорта Калипсо (морозостойкость, успевают ли побеги вызреть в средней полосе - Самара). Сорт новый, много противоречивой информации. 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
13 часов назад, HIDROX сказал(а):

Аино , Арто и Алвар - 2 года после посадки. Жаль ягода зеленвя и пока не особо видно сколтко их.

20230622_080704.jpg

20230622_080721.jpg

20230622_080708.jpg

Добрый вечер, подскажите, какие по высоте кусты? и сильно ли они раскидистые?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина Z сказал(а):

Добрый вечер, подскажите, какие по высоте кусты? и сильно ли они раскидистые?

Здравствуйте. Высота у них примерно 50-60 см (возможно некоторые веточки до 70 см). Диаметр куста примерно равен высоте. По мне так самые вкусные ягоды на этих кустах ( а у меня их много). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 26.06.2023 в 08:03, HIDROX сказал(а):

Аино , Арто и Алвар - 2 года после посадки. Жаль ягода зеленвя и пока не особо видно сколтко их.

20230622_080704.jpg

20230622_080721.jpg

20230622_080708.jpg

они росли в подмосковье или у родителя ?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Малиновая Вера сказал(а):

они росли в подмосковье или у родителя ?

У меня)) Родитель загубил половину саженцев малины весенних. Жара с мая 27-30 у него без дождей была и поливать было некому (ежевика, смородина, крыжовник, ирга пережили, а малины 50% померло, для примера у меня за все время закупок 2 кустика малины только не принялись). Надо освоить помидоры мне еще, на данный момент первый мой опыт по выращиванию помидорной ботвы удался, по 3 см где то ветки.

 

Изменено пользователем HIDROX
Ссылка на сообщение

8 часов назад, HIDROX сказал(а):

У меня)) Родитель загубил половину саженцев малины весенних. Жара с мая 27-30 у него без дождей была и поливать было некому (ежевика, смородина, крыжовник, ирга пережили, а малины 50% померло, для примера у меня за все время закупок 2 кустика малины только не принялись). Надо освоить помидоры мне еще, на данный момент первый мой опыт по выращиванию помидорной ботвы удался, по 3 см где то ветки.

 

мы ж не козы, зачем нам ботва :lol:

если в подмосковье, тогда вопрос: укрывались ли эти карликовые голубичные кусты на зиму?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

мы ж не козы, зачем нам ботва :lol:

если в подмосковье, тогда вопрос: укрывались ли эти карликовые голубичные кусты на зиму?

Скажем так, северо- восточная часть подмосковья. Я кроме ежевики больше ничего не укрываю. Голубика подмерзает, все что выше снега ( может удобрениями азотными борщу, зимы то теплые). Этим мне и нравятся фины, что они все 100% под снегом и на выходе дают ( с учетом обмороженных веток на остальных) практически столько же, к тому же и вкуснее. Сейчас бы  сажал только маленькую голубику. Вообще голубика хорошее растение , маленький сын охотился на шмелей сачком и разломал весь куст 4 летнего Торо, по итогу сейчас приросты молодых побегов на трм месте по 40 см ( куст обновлен).

А про помидор забыл уточнить - это ветки в толщину 3 см, интересно просто сколько они дадут мне плодов 6 уже висят)))

Изменено пользователем HIDROX
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброго дня! Хочу показать свою гортензию пильчатую Даредевил (Hydrangea serrata Daredevil, строка 113 в таблице)  . Приехала она ко мне в мае, в девятом горшке, заказывала в прошлом году на другом ресурсе. И пока не определилась с постоянным местом посадки,я её пересадила в бОльший объём горшка,  да и хотелось понаблюдать за ней - в интернете мало информации. Очень она мне понравилась, малютка сразу начала выпускать цветочные кисти, такая милашка! Заказала себе еще 2 штуки, хочу высадить 3 штуки в ряд.

IMG_20230628_071546_edit_100712072459109.jpg

IMG_20230628_071612_edit_100806613095033.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 13.06.2023 в 00:10, Сергей157 сказал(а):

Добрый день, есть ли у кого-нибудь информация по голубике сорта Калипсо (морозостойкость, успевают ли побеги вызреть в средней полосе - Самара). Сорт новый, много противоречивой информации. 

морозостойкость-зона 4, позднеспелый сорт-не успеют

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Если можно подскажите хвойники плакучей формы в таблице не нашла, но смотрю многие просят добавить некоторые позиции. Подскажите где можно посмотреть весь каталог? На официальном сайте или где-то в другом месте? Может кто подскажет 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...