Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

B0101-M69 Брюки

https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_m69_bryuki_1/

1708864983_.thumb.png.ee69496a9fb9472bf90be285c1a74626.png

Писала тут ранее, что брюки очень тонкие. Теперь могу дополнить отзыв по результатам носки.

Лекала отличные, сидят прямо как на фото, свободно, брала 48 р-р. Но, по мне, короткие. Едва-едва прикрывают щиколотку, хотя во мне роста 165 см. Очень хотелось бы иметь вариант выбора ростовки - стандартный (например, как сейчас) и подлиннее.

Через неделю появились катышки - на всём поясе, в пахУ, короче там, где имеется соприкосновение с другой тканью. И это при том, что я не обладательница, гм, пышных форм и брюки сидят на мне свободно.

По всем швам появились мелкие дырки, ткань просто расползается. Не знаю, что будет после стирки.

Добавлю, что носились брюки исключительно как домашние, вечерами после работы.

IMG_20221115_095435.thumb.jpg.d8524586946fb4e71e6cceff49e765cb.jpg  IMG_20221115_095522.thumb.jpg.b451052b0784ccc165e88f8bc601fde6.jpg  IMG_20221115_095619.thumb.jpg.6215019f1e3b320290d55232ca16f6cf.jpg

Вроде кто-то еще их брал, поделитесь своими ощущениями:smile427:

  • Грустно... 7
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание, покрытие у этой кастрюли не очень, у меня их две, одна, так и лежит в коробке https://gipfel.ru/catalog/2357/:dnt:покупалась по акции, дёшево, не всегда хорошо!

  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
45 минут назад, anbelo сказал(а):

B0101-M69 Брюки

https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_m69_bryuki_1/

1708864983_.thumb.png.ee69496a9fb9472bf90be285c1a74626.png

Писала тут ранее, что брюки очень тонкие. Теперь могу дополнить отзыв по результатам носки.

Лекала отличные, сидят прямо как на фото, свободно, брала 48 р-р. Но, по мне, короткие. Едва-едва прикрывают щиколотку, хотя во мне роста 165 см. Очень хотелось бы иметь вариант выбора ростовки - стандартный (например, как сейчас) и подлиннее.

Через неделю появились катышки - на всём поясе, в пахУ, короче там, где имеется соприкосновение с другой тканью. И это при том, что я не обладательница, гм, пышных форм и брюки сидят на мне свободно.

По всем швам появились мелкие дырки, ткань просто расползается. Не знаю, что будет после стирки.

Добавлю, что носились брюки исключительно как домашние, вечерами после работы.

IMG_20221115_095435.thumb.jpg.d8524586946fb4e71e6cceff49e765cb.jpg  IMG_20221115_095522.thumb.jpg.b451052b0784ccc165e88f8bc601fde6.jpg  IMG_20221115_095619.thumb.jpg.6215019f1e3b320290d55232ca16f6cf.jpg

Вроде кто-то еще их брал, поделитесь своими ощущениями:smile427:

Тоже такие покупала, но не носила ещё, только померила  и отложила 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, anbelo сказал(а):

B0101-M69 Брюки

https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_m69_bryuki_1/

1708864983_.thumb.png.ee69496a9fb9472bf90be285c1a74626.png

Писала тут ранее, что брюки очень тонкие. Теперь могу дополнить отзыв по результатам носки.

Лекала отличные, сидят прямо как на фото, свободно, брала 48 р-р. Но, по мне, короткие. Едва-едва прикрывают щиколотку, хотя во мне роста 165 см. Очень хотелось бы иметь вариант выбора ростовки - стандартный (например, как сейчас) и подлиннее.

Через неделю появились катышки - на всём поясе, в пахУ, короче там, где имеется соприкосновение с другой тканью. И это при том, что я не обладательница, гм, пышных форм и брюки сидят на мне свободно.

По всем швам появились мелкие дырки, ткань просто расползается. Не знаю, что будет после стирки.

Добавлю, что носились брюки исключительно как домашние, вечерами после работы.

IMG_20221115_095435.thumb.jpg.d8524586946fb4e71e6cceff49e765cb.jpg  

Вроде кто-то еще их брал, поделитесь своими ощущениями:smile427:

Покажу обязательно менеджеру. Они хорошо относятся к замечаниям, Но процесс долгий для исправления.

Ждем еще отзывы об этих брюках . И берем себе на заметку. Еще бы другие цвета из подобной ткани узнать отзывы.

Иногда бывает , что один цвет - ФУ, а ткань другого цвета -НОРМ. Как это обьяснить не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Раздача  16 ноября с 13-00 до 14-00 ч.  Метро Пролетарка, Волгоградский проспект дом 1. Машина WV Тигуан бежевого цвета. Номер 033.

Как добраться - https://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/743-место-раздачи-совместных-закупок-на-пролетарке/?tab=comments#comment-8552

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, anbelo сказал(а):

B0101-M69 Брюки

https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_m69_bryuki_

Вроде кто-то еще их брал, поделитесь своими ощущениями:smile427:

Носила немного.Стирала уже.У меня рост 174.Длина как на картинке.Дырочек нет.Катышки есть,но их не видно,если не рассматривать.Я бы их не увидела,если бы не ваше сообщение.Штаны то для дома-огорода,чего их рассматривать.

Да. цвет такой же

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 Так хочется запустить ручки в полученные мужем посылочки, примерить, но  смогу быть в городе только после окончания дачного  сезона:cray2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, anbelo сказал(а):

Пока Светланы нет :lipsrsealed:

Это сито обсуждали год назад:

Советую ловить на Озоне. У меня OMAC 195 Emanuel 3 на 24 см, брала за 2059 руб. Его цена 2 тыс еще до февраля была, вот прямо сейчас 2380 руб.

Подскажите, пожалуйста, удобное ли оно в использовании? Что им лучше протирать?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, grassh сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, удобное ли оно в использовании? Что им лучше протирать?

Очень удобно, пользуюсь таким уже лет 5, муж покупал. При варке томатных соусов, просто сока, буквально за 3-5 минут пятилитровая кастрюля после приваривания протирается. При готовке ягодных джемов (малина, смородина), кто любит однородную консистенцию, в лёгкую от косточек так же перетирается.

После его появления стала в больших количествах томатные соусы варить. А то вспоминаю как раньше приходилось ложкой, через сито :1203::09fp:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
25 минут назад, grassh сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, удобное ли оно в использовании? Что им лучше протирать?

Вообще я брала для творога, но руки так и не дошли :cheesy:

Делала желе из ежевики, на самом мелком сите :thumb: предположу, что смородину и малину легко перетрет.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Носила немного.Стирала уже.У меня рост 174.Длина как на картинке.Дырочек нет.Катышки есть,но их не видно,если не рассматривать.Я бы их не увидела,если бы не ваше сообщение.Штаны то для дома-огорода,чего их рассматривать.

Да. цвет такой же

Так-то да, но хотелось бы отсрочить появление катышков, после некоторого количества нОски и стирок, а не вот прям сразу :smile427:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, amarant сказал(а):

Очень удобно, пользуюсь таким уже лет 5, муж покупал. При варке томатных соусов, просто сока, буквально за 3-5 минут пятилитровая кастрюля после приваривания протирается. При готовке ягодных джемов (малина, смородина), кто любит однородную консистенцию, в лёгкую от косточек так же перетирается.

После его появления стала в больших количествах томатные соусы варить. А то вспоминаю как раньше приходилось ложкой, через сито :1203::09fp:

А какой у Вас диаметр? Уже год на него тоже смотрю. 

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, egor03 сказал(а):

А какой у Вас диаметр? Уже год на него тоже смотрю. 

Точно сейчас не скажу, оно на даче. Но по моему 22 см.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, egor03 сказал(а):

А мне ещё набор ковшиков понравился. Там только ошибка в объеме. На самом деле пишут, что 200,300 и 450 мл 

https://gipfel.ru/catalog/6153/

Мне тоже эти ковшики понравились. Но не могу разглядеть, они с носиком или без? Если без носика, то при выливании из ковша при такой форме будет литься по стенке, что не есть гут.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Apple сказал(а):

Мне тоже эти ковшики понравились. Но не могу разглядеть, они с носиком или без? Если без носика, то при выливании из ковша при такой форме будет литься по стенке, что не есть гут.

В отзывах пишут, носики присутствуют))

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Apple сказал(а):

Мне тоже эти ковшики понравились. Но не могу разглядеть, они с носиком или без? Если без носика, то при выливании из ковша при такой форме будет литься по стенке, что не есть гут.

Если эту страницу прокрутить совсем в низа, там будут отзывы.  Там есть фото покупателей. Они с носиком.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вот фото из отзывов

 

Screenshot_2022-11-16-18-24-32-329_com.yandex.browser.jpg

31 минуту назад, Apple сказал(а):

Мне тоже эти ковшики понравились. Но не могу разглядеть, они с носиком или без? Если без носика, то при выливании из ковша при такой форме будет литься по стенке, что не есть гут.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ходила сегодня в свой Гипфел. Подержала кастрюльку, сковороду блинную, форму для духовки. 

Ковшиков нет у нас. Синяя кастрюля из Таниной ссылки по скидке 5 с копейками. :cheesy:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Ходила сегодня в свой Гипфел. Подержала кастрюльку, сковороду блинную, форму для духовки. 

Ковшиков нет у нас. Синяя кастрюля из Таниной ссылки по скидке 5 с копейками. :cheesy:

То есть за 3500 можно брать:cheesy: По дешёвке:cheesy:

Лена, там станков не продавалось? 

На которых деньги печатают? 

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

То есть за 3500 можно брать:cheesy: По дешёвке:cheesy:

Можно. Я вот думаю, куда все это ставить. :09fp:но хочу еще кастрюльку для спаржи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Можно. Я вот думаю, куда все это ставить. :09fp:но хочу еще кастрюльку для спаржи. :rolleyes:

А для спаржи какая-то особая нужна? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

А для спаржи какая-то особая нужна? 

e53864192bab019152c6dde894976356.jpg  Она узкая и высокая. 

но я не для спаржи. Овощи варить, макарошки, компот можно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

e53864192bab019152c6dde894976356.jpg  Она узкая и высокая. 

но я не для спаржи. Овощи варить, макарошки, компот можно.

Ух ты! Такую тоже хочу. Высокую

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, egor03 сказал(а):

Ух ты! Такую тоже хочу. Высокую

пишут, что уху в таких варят. Побольше бы чуть  объем. :cheesy:

Я купила тескомовскую для спагетти , так эти спагетти тонкие в дырки пролезают.:dnt: 

tescoma_presto_729220_2.jpg

а в гипфеловской сеточка

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...