Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр75 сказал(а):

Теперь бы еще это 80% получение не проморгать, а столбик уже можно застолбить?:cheesy:

Я думаю к 2-3 мая уже 80% должны получить, а то и все 99

Ссылка на сообщение

У меня в пути уже в приложении Сдэк пишет, что доставка прибудет 28.04,ст.439:02mail:в Иркутск, а у нас тут сугробы намело, снег валит и валит, зима снова пришла:shocked:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@asy и @Галина П. спасибо вам огромное за клубнику ? Все в прекрасном состоянии , впрочем как и все саженцы от Насти ?

Думала, что получу Цеплуху или Чеплуху ( не знаю, как правильно) и баста. Все, что нужно, уже с лихвой закуплено!!! Но уже влезла в луковичные на осень ? :09fp:Так что еще увидимся в закупках ваших ?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Этот ставлю в таблицу, а 46 за Вами сразу записываю и заберете вместе с пристроем?

@asy Только не 46, а 45. 46 у меня есть

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Асенька, спасибо огромное за закупку! Здоровья тебе и удачи! Заказ пришел из Каширы во Владимирскую область, в течении двух дней. Фриго отличное! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сейчас редко где покупаю,но с уверенностью могу сказать,что на данный момент  asy

самый лучший и ответственный орг!!!

Земляника и Кусибаб собраны и разосланы всем вовремя,в наилучшем свежем виде,это стоит ДОРОГОГО,сравнивая 2 остальные закупки с другими растениями,где орги не торопятся с рассылками,и им плевать,когда и в каком виде люди получат свои(недешевые заказы) Люди!!! Цените хороших оргов,когда все вроде бы гладко и хорошо,ко всему относишься как к должному,но я могу сказать из своего опыта,что особенно хорошее ценишь в сравнении с НЕ хорошим)

НАСТЯ,большое спасибо за закупку(Не захочешь,а вернешься еще:cheesy::grin:)

 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NataliaAdamova сказал(а):

Сейчас редко где покупаю,но с уверенностью могу сказать,что на данный момент  asy

самый лучший и ответственный орг!!!

Земляника и Кусибаб собраны и разосланы всем вовремя,в наилучшем свежем виде,это стоит ДОРОГОГО,сравнивая 2 остальные закупки с другими растениями,где орги не торопятся с рассылками,и им плевать,когда и в каком виде люди получат свои(недешевые заказы) Люди!!! Цените хороших оргов,когда все вроде бы гладко и хорошо,ко всему относишься как к должному,но я могу сказать из своего опыта,что особенно хорошее ценишь в сравнении с НЕ хорошим)

НАСТЯ,большое спасибо за закупку(Не захочешь,а вернешься еще:cheesy::grin:)

 

А нервы то у неё какие,я каждый раз поражаюсь как ,ну кааак она так спокойно отвечает на одни и те же вопросы ?Сама грешна,каюсь?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, NataliaAdamova сказал(а):

Сейчас редко где покупаю,но с уверенностью могу сказать,что на данный момент  asy

самый лучший и ответственный орг!!!

Земляника и Кусибаб собраны и разосланы всем вовремя,в наилучшем свежем виде,это стоит ДОРОГОГО,сравнивая 2 остальные закупки с другими растениями,где орги не торопятся с рассылками,и им плевать,когда и в каком виде люди получат свои(недешевые заказы) Люди!!! Цените хороших оргов,когда все вроде бы гладко и хорошо,ко всему относишься как к должному,но я могу сказать из своего опыта,что особенно хорошее ценишь в сравнении с НЕ хорошим)

НАСТЯ,большое спасибо за закупку(Не захочешь,а вернешься еще:cheesy::grin:)

 

Согласна на 100 %.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доволен. Моллинг 100. Категория А+. Средний вес 35 гр. Сажаю в стаканы 0,5. Ничем не обрабатываю. Грунт с огорода + агробалт. После очистки, подрезки 25 гр примерно. Есть белые корешки.

IMG_20230427_115413_332.jpg

IMG_20230427_115358_694.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посылку с фриго получил (ст.218), качество отличное, количество полностью совпадает. Насте, Галине и всей команде огромное спасибо!!! Всем отличных урожаев!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Николай Васильевич сказал(а):

Доволен. Моллинг 100. Категория А+. Средний вес 35 гр. Сажаю в стаканы 0,5. Ничем не обрабатываю. Грунт с огорода + агробалт. После очистки, подрезки 25 гр примерно. Есть белые корешки.

IMG_20230427_115413_332.jpg

IMG_20230427_115358_694.jpg

Полет нормальный

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Да...... как же ценна наша закупка, и Настя, и Галина!. 

А теперь для сравнения дешёвое фриго с очень раскрученного питомника. Нематода?

IMG-20230427-WA0008.jpg

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, кура сказал(а):

Да...... как же ценна наша закупка, и Настя, и Галина!. 

А теперь для сравнения дешёвое фриго с очень раскрученного питомника. Нематода?

IMG-20230427-WA0008.jpg

Нельзя диагностировать нематоду на глаз, такие утолщения бывают каждый год на некоторых саженцах. Посадите в горшки и понаблюдайте.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Анна1995 сказал(а):

@asy Только не 46, а 45. 46 у меня есть

Настена добрая, решила по полной "оренессансить".:cheesy:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Настена добрая, решила по полной "оренессансить".:cheesy:

Нее "отдестинить"

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

?"Клубничная Команда"?, огромное спасибо за закупку! Растюшки доехали отлично! Фронт работ на 1 мая есть, скучно точно не будет ?. До встречи в новом сезоне, всем хороших и вкусных урожаев ?

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Вот и мои "котятки" стоят в тазике и пьют водичку после пяти суток нахождение в "купе " в вагоне поезда до Красноярска.  Настя @asy спасибо Вам огромное за труд, терпение, тактичность. Я первый раз во "фриго"   и,  надеюсь не последний.

i.jpg

борода.jpg

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Тоже хочу выразить свою благодарность. Попала на этот форум случайно, раньше закупалась на другом и решила, что больше никаких СП,  потому что получила абсолютно гнилое фриго в прошлом году, ну и прочие радости в виде больных и некондиционных растений. Первое, что меня приятно удивило - невероятно доброжелательная атмосфера. Все друг другу помогают, новичков наставляют) Ну и не устояла). Теперь у меня есть клубника, о которой я раньше и не слышала,  и малина, и кустики красивые, и хвойные ? А когда приехала получать фриго, Настя меня спросила, забрала ли я малину из сдэк. Ну как можно при таком количестве закупок и участников помнить, что я ещё не получила малину??? Настя, я вас после этого ещё больше зауважала! Это человек, которому не все равно. Спасибо за заботу, терпение, доброжелательность и отличные растения!  :rose:Галине спасибо за помощь и организацию пристроев!:smile219:

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У меня 1500 шт. Я  не знаю когда точно досчитаю всё. И пока такой цели нет. Нужно высадить сначала.

пока 11 сортов высадила всё четко по кол-ву было

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галя  @Галина П.спасибо Вам большое. Без Вас у меня не было бы этого тазика... радости и счастья. У нас пока  почти зима. На балконе им все равно лучше будет, чем в вагоне поезда:)

22.jpg

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Регина2 сказал(а):

Николай Васильевич, Вы уж не исчезайте с радаров, шлите нам свои веселые картинки, а то скучно будет!

Вот в такие стаканы сажаю.

168251862111924365.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы!

Спасибо огромное! С вами я первый раз и боюсь, что навсегда)).

Получила коробку, поставила прямо в пакетах в воду, пусть отходят с дороги.

По количеству и сортам пока не считала, не проверяла, но по качеству все отлично.

Александра, кстати, шишек не заметила.

Ауже вообще как слоны, прям огромные!

Дарселект единственное прям с листьями, и они высохли. Будем выхаживать...

Спасибо огромное и участникам, без такой огромной компании не собрать ящики. 

Надеюсь, это не последний отзыв, ведь впереди ещё и урожай и другие закупки.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...