Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, ТаТань сказал(а):

Здравствуйте, не совсем еще поняла, как участвовать в закупке...,но как и где посмотреть наличие фриго для заказа?

Добрый день. В закупке появились сорта Румба и Лючия. Присоединяйтесь! 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Татьяна17 сказал(а):

Сандра в А классе, вряд ли столько наберём. Хотя... 

Сандра, оказывается, только в А+ есть в остатках. 250 штук.

Ссылка на сообщение
В 12.03.2023 в 20:24, Наташуля сказал(а):

Ну я же говорю, что у меня всё не просто, я не просто чайник, я начинающий закупаться чайник, поэтому ничё не знаю, ни правил, ни порядков, чё говорят, то и делаю, сказали заплатить - заплатила, сказали форму заполнить - заполнила, про столбик о получении не говорили, поэтому сижу - жду:dnt:,  но сейчас я попробовала заполнить, не получилось, по-прежнему надо что-то делать:girl_cray:

Вы наверное и Румбу с Лючией хотите, но не можете в таблицу поставить. :) Обращайтесь. Тут добрые люди, всегда помогут! А ягодки красавицы и вкусняшки. Не пожалеете! :03niam:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сандра, оказывается, только в А+ есть в остатках. 250 штук.

В Сандре кстати на кл А 140 шт стоит желающих, если они захотят А+, то набрать этот сорт реально)) всем , здравствуйте ))

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Ариша сказал(а):

В Сандре кстати на кл А 140 шт стоит желающих, если они захотят А+, то набрать этот сорт реально)) всем , здравствуйте ))

Добавила Сандру в А+ есть один ящик в остатках , но в наборе 100 шт в ящике А @Picacaudata  захочет ли она взять в А+ , но вариантов немного или А+ или ничего, так как ящик в А мы вряд ли наберем

Ссылка на сообщение

Я про румбу. Я меня она есть, и поэтому я немного . Этот сорт для тех, кто не любит светлую ягоду. Румба при полном поспевании приобретает насыщенный вишнёвый оттенок. И этим просто притягивает взгляд. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Добавила Сандру в А+ есть один ящик в остатках , но в наборе 100 шт в ящике А @Picacaudata  захочет ли она взять в А+ , но вариантов немного или А+ или ничего, так как ящик в А мы вряд ли наберем

Без разницы А илиА+

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, санек сказал(а):

Без разницы А илиА+

Ирин, переставила Вам из А в А+.

18 минут назад, asy сказал(а):

Добавила Сандру в А+ есть один ящик в остатках , но в наборе 100 шт в ящике А @Picacaudata  захочет ли она взять в А+ , но вариантов немного или А+ или ничего, так как ящик в А мы вряд ли наберем

Наташе уже ничего не надо.:) Убрала все сорта, которые были у нее в белых строчках.

Ссылка на сообщение

@asy до какого времени можно скинуть дозаказ по Румбе? Я спрашиваю, чтобы нам не остаться без штанов сортов. Как я мимо неё прошла?

Ссылка на сообщение

RUMBA кл.А осталось набрать 12 пучков (120 шт.)

LYCIA кл.А+ - 23 пучка (230 шт.)

SANDRA кл.А+ - 23 пучка (230 шт.)

:smile180:

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Цветок 115 сказал(а):

@asy до какого времени можно скинуть дозаказ по Румбе? Я спрашиваю, чтобы нам не остаться без штанов сортов. Как я мимо неё прошла?

До вечера. Настя попросила менеджера, чтобы она попридержала чуток и пока никому не отдавала. Но надо поторопиться.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

До вечера. Настя попросила менеджера, чтобы она попридержала чуток и пока никому не отдавала. Но надо поторопиться.

Ставлю себе ещё десяток Лючии, уже третий. Но думаю, что её много не бывает! До вечера маловато времени, можем не набрать. :girl_cray: А хотелось бы. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, lborodach сказал(а):

Сейчас, да и раньше тоже, производители очень сильно экономят на составляющих, какой предприниматель будет добавлять по секрету что-то в корм в ущерб себе?? Они то и то, что нужно урезают (( Антибиотики очень дорогие, как и гормоны роста, наличие их в комбике - это миф... В некоторых кормах известных фирм, для цыплят действительно добавляют кокцидиостатики, но не антибиотики. по крайней мере, пишут об этом. А в корм взрослой птицы кто с какого будет это добавлять??

Огорчу. Куры и сальмонеллез не разлучны. И это инфа от профессионалов, занимающихся птицеводством. Не важно, при выращивании на птицефабриках или  у частников.. Попробуйте перевести кур на кормление отборным зерном, любым.  Без каких-либо добавок. Будут поносить и вес не будут набирать.  Слышала как сосед возмущался. который начал выращивать на отборном зерне, и не росли цыплята, совсем. До тех пор, пока не перевел, по совету знающих на специальное зерно для кур. И все, как на дрожжах. Он очень удивлялся сравнивая качество семян и результат.

P.S. Смысл выпускать комбикорма, от которых нет эффекта. А главное что? Набор веса...

А в ветеринарных аптеках в свободной продаже шприцы с гормонами роста. Вводят регулярно бычкам на откорме. И если еще недавно бычка откармливали на продажу (забой) за 2 года, то теперь за год набирают тот же вес... 

Бабло рулит... И добавить нечего

Изменено пользователем ElenaNik
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

RUMBA кл.А осталось набрать 10 пучков (100 шт.)

LYCIA кл.А+ - 19 пучков (190 шт.)

SANDRA кл.А+ - 23 пучка (230 шт.)

:smile180:

Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь выращивал Лючию 2 года? Если есть такие, расскажите пожалуйста мельчает ли она к концу плодоношения первогодка и второгодка? Как урожайность? По сравнению например с Азией на сколько дней + или -? 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

RUMBA кл.А осталось набрать 10 пучков (100 шт.)

LYCIA кл.А+ - 19 пучков (190 шт.)

SANDRA кл.А+ - 23 пучка (230 шт.)

:smile180:

Галина, обращаюсь ещё раз за помощью к Вам, добавьте, пожалуйста, в ст. 289 ещё 10 Румбы). Спасибо! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Народ, кто-нибудь выращивал Лючию 2 года? Если есть такие, расскажите пожалуйста мельчает ли она к концу плодоношения первогодка и второгодка? Как урожайность? По сравнению например с Азией на сколько дней + или -? 

У меня три года росла. Сейчас беру на повтор. Росла в очень неудачном месте. Сажала недалеко от смородины. И в итоге смородина ее сильно закрывала. В этом году обрезала куст смородины, и Люся наконец-то увидела солнышко. Такой крупной она не была ни в первый, ни на второй год. Урожайность для меня хорошая. По срокам  не могу сказать, я не слежу за этим.:smile51:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот у меня тоже в неудачном месте сидела Лючия 2 года. В тени от дома, да ещё в тесноте. Не мельчала точно, но в этом году беру её чтобы на солнышке посадить. Поэтому мои результаты не показательны. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, egor03 сказал(а):

у меня тоже в неудачном месте сидела Лючия 2 года.

У меня в хорошем месте сидит 3 года. Мелочи на ней нет. По срокам тоже не могу сказать,  тем более по сравнению к Азии. ( в разных местах растут). Дети из множества сортов знают по имени отчеству  только её! И бегут сначала к Люсе,  потом по всем остальным ягодам. Всё при ней! И красивая невозможно какая, и сладкая,  сочная! В августе обязательно даст ещё несколько ягод на радость детям))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...