Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

RUMBA кл.А осталось набрать 23 пучка (230 шт.)

22 пучка!:smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Румба, друзья!  Как можно её не взять? Локти кусать будем! Зачем откладывать на следующий год, когда уже в следующем году можно собирать полноценный урожай! 

Ссылка на сообщение

И мне Румбу надо! Поставила себе. На сегодняшний день вся моя клубника под толстым слоем льда, что совсем не радует. 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Цветок 115 сказал(а):

И мне Румбу надо! Поставила себе. На сегодняшний день вся моя клубника под толстым слоем льда, что совсем не радует. 

А у нас под толстым слоем снега,лучше бы это было с осени...

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Цветок 115 сказал(а):

И мне Румбу надо! Поставила себе. На сегодняшний день вся моя клубника под толстым слоем льда, что совсем не радует. 

Светлан, Румбу обязательно надо брать. Вкусная, урожайная, и красавица из красавиц! Я на нее ходила любоваться.:cheesy: Ну и есть, конечно.:03niam:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, Румбу обязательно надо брать. Вкусная, урожайная, и красавица из красавиц! Я на нее ходила любоваться.:cheesy: Ну и есть, конечно.:03niam:

Нужна срочно помощь специалистов по клубничному маркетингу... Я успела в 1 ящик:05hid:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, egor03 сказал(а):

Румба, друзья!  Как можно её не взять? Локти кусать будем! Зачем откладывать на следующий год, когда уже в следующем году можно собирать полноценный урожай! 

Вот если бы Вы написали " в этом году собирать полноценный урожай"

Ссылка на сообщение
Только что, Николай Васильевич сказал(а):

Вот если бы Вы написали " в этом году собирать полноценный урожай"

В этом году тоже соберёте, но не полноценный, а показательный:cheesy:

У Вас стоит Румба? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

В этом году тоже соберёте, но не полноценный, а показательный:cheesy:

У Вас стоит Румба? 

Я не хочу Румбу. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, egor03 сказал(а):

В этом году тоже соберёте, но не полноценный, а показательный:cheesy:

У Вас стоит Румба? 

Танюш, у Румбы нет двух буковок Л.:05hid:И она в классе А. А Николай Васильич выбирает сорта только по таким критериям.:cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, у Румбы нет двух буковок Л.:05hid:И она в классе А. А Николай Васильич выбирает сорта только по таким критериям.:cheesy:

Выбор окончен. Щас не до жиру.- "Лопай что дают"

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, у Румбы нет двух буковок Л.:05hid:И она в классе А. А Николай Васильич выбирает сорта только по таким критериям.:cheesy:

Можно записать её как Румблла:cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А между тем

RUMBA кл.А осталось набрать 20 пучков (200 шт.)

:dance:

Надо брать сейчас. Не известно, что будет осенью. Ещё бы Сандру, Перчика

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, санек сказал(а):

Надо брать сейчас. Не известно, что будет осенью. Ещё бы Сандру, Перчика

Перчик тоже жалею, что не взяла. Но у меня 2 кустика есть. Ягод ещё не видела,но буду усы брать. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, санек сказал(а):

Надо брать сейчас. Не известно, что будет осенью. Ещё бы Сандру, Перчика

Пирчинкью точно уже нельзя будет дозаказать. А вот Румбу, Сандру, Лималексию А+, Люську А+ - можно. Они есть в свободных остатках у поставщика. Если еще не расхватали.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

Пирчинкью точно уже нельзя будет дозаказать. А вот Румбу, Сандру, Лималексию А+, Люську А+ - можно. Они есть в свободных остатках у поставщика. Если еще не расхватали.

Лючия в классе А+ сколько в ящике? Может ещё и её наберём? Я взяла в А классе, ещё и в А+ добавила бы. У меня в ледяном панцире вряд ли что-то выжило. Кто-то просился в закупку недавно, можно позвать опаздунов и обрадовать их такими вкусняшка и как Румба и Лючия. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна17 сказал(а):

Лючия в классе А+ сколько в ящике? Может ещё и её наберём? Я взяла в А классе, ещё и в А+ добавила бы. У меня в ледяном панцире вряд ли что-то выжило. Кто-то просился в закупку недавно, можно позвать опаздунов и обрадовать их такими вкусняшка и как Румба и Лючия. 

Сандру хотелось бы

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна17 сказал(а):

Лючия в классе А+ сколько в ящике? Может ещё и её наберём? Я взяла в А классе, ещё и в А+ добавила бы. У меня в ледяном панцире вряд ли что-то выжило. Кто-то просился в закупку недавно, можно позвать опаздунов и обрадовать их такими вкусняшка и как Румба и Лючия. 

Поставила в таблице Lycia кл.А+ строка 233. Пробуем набрать.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Но если сейчас начнут перебегать из Румбы в Люцию, то придется Люську убрать. У нас мало времени на раздумья.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Но если сейчас начнут перебегать из Румбы в Люцию, то придется Люську убрать. У нас мало времени на раздумья.

Попробовать стоит. А вдруг? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...