Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, asy сказал(а):

Если есть реквизиты, то да нужно внести предоплату, но имейте ввиду, что она не будет проконвертирована, т.е сумма примерная. Внесите примерную круглую сумму, как обеспечительный платеж.

Настя, а в связи с новым нахапанным можно еще часть доплатить? Или уже ждать финиша? 

Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, wilena сказал(а):

Настя, а в связи с новым нахапанным можно еще часть доплатить? Или уже ждать финиша? 

Можно уже ждать финиша.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В пристрое осталась только ХЛОЕ - 10 шт.

 

Хлоя (Chloe) - новинка 2023 года, сорт раннего срока созревания французской селекции, выведен ассоциацией производителей Invenio-Ciref. 

Плоды ярко-красного цвета, красивой формы, с блеском и с изумительным, многогранным вкусом и ароматом.

Средний вес ягоды 22-25 грамм,  транспортабельность высокая, урожайность  до 1 кг. с одного куста.

Имеет очень высокий процент товарных ягод на протяжении всех сборов - 95%.  

Сорт легко адаптируется к почвенно-климатическим условиям произрастания, устойчив к мучнистой росе,  фитофторозу и др. заболеваниям.   

Ценится за непревзойденный вкус и аромат ягод.

%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%20%20%20%D0%B8%D0%B8.jpg chloe-exclusivite-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Valentin181 сказал(а):

Галина, поставьте пожалуйста Chloe 10шт в ст 218, в белую строку записался.

СПАСИБО!!!:08thanks::girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Галина П. сказал(а):

В пристрое осталась только ХЛОЕ - 10 шт.

 

Хлоя (Chloe) - новинка 2023 года, сорт раннего срока созревания французской селекции, выведен ассоциацией производителей Invenio-Ciref. 

Плоды ярко-красного цвета, красивой формы, с блеском и с изумительным, многогранным вкусом и ароматом.

Средний вес ягоды 22-25 грамм,  транспортабельность высокая, урожайность  до 1 кг. с одного куста.

Имеет очень высокий процент товарных ягод на протяжении всех сборов - 95%.  

Сорт легко адаптируется к почвенно-климатическим условиям произрастания, устойчив к мучнистой росе,  фитофторозу и др. заболеваниям.   

Ценится за непревзойденный вкус и аромат ягод.

%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%20%20%20%D0%B8%D0%B8.jpg chloe-exclusivite-2.jpg

Фото не удачное для рекламы, на земле будет лучше, давайте пробовать, новинка, показатели хорошие

Ссылка на сообщение
1 час назад, wilena сказал(а):

Настя, а в связи с новым нахапанным можно еще часть доплатить? Или уже ждать финиша? 

Если только удобно платить частями, так как конвертации скорее всего уже больше не будет, только уже по итогу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а в евро можно будет доплатить? 

Нужно будет уточнять перед оплатой нужны будут евро или нет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДОГ сказал(а):

Доброе утро. Настя , а что по Манон и Роксане пока нет подтверждения ? :01mail: 

Пока нет, все на конференции в Питере) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! А объясните мне, пожалуйста, что с Delizia Del Bosco? В рублёвом столбике появилась цена в евро. Это означает что её подтвердили?

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галина Степанова сказал(а):

Всем доброго времени суток! А объясните мне, пожалуйста, что с Delizia Del Bosco? В рублёвом столбике появилась цена в евро. Это означает что её подтвердили?

Если появляется цена,значит да.

Ссылка на сообщение

А у меня вопрос в Анастасии, какие пакеты используются для упаковки фриго? Просто мне нужно будет знакомой отправить фриго. В Настиных пакетах фриго лучше сохраняется, чем в обычных. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина Степанова сказал(а):

Всем доброго времени суток! А объясните мне, пожалуйста, что с Delizia Del Bosco? В рублёвом столбике появилась цена в евро. Это означает что её подтвердили?

Похоже, что да. Но Настя, по-моему, формулу забыла вставить в Делизу. Хотя, курс все-равно изменится и будет другая цена в рублях.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Катеринка сказал(а):

А у меня вопрос в Анастасии, какие пакеты используются для упаковки фриго? Просто мне нужно будет знакомой отправить фриго. В Настиных пакетах фриго лучше сохраняется, чем в обычных. 

Фриго сохраняется, т.к. Настя очень быстро старается собрать заказы и отправить. Пакеты здесь не при чем.:cheesy: Обычные пакеты.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Похоже, что да. Но Настя, по-моему, формулу забыла вставить в Делизу. Хотя, курс все-равно изменится и будет другая цена в рублях.

Спасибо! А то у меня её много, надо подписчикам сказать что подтвердили.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

Если есть реквизиты, то да нужно внести предоплату, но имейте ввиду, что она не будет проконвертирована, т.е сумма примерная. Внесите примерную круглую сумму, как обеспечительный платеж.

Здравствуйте. А у меня нет реквизитов. Вы пришлёте в личку? Я просто первый раз в закупке, ещё не всё понимаю. Очень хочется побыстрее оплатить. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина Степанова сказал(а):

Спасибо! А то у меня её много, надо подписчикам сказать что подтвердили.

Подтвердили. Формулу я подправила. 

Теперь надо ждать. Всё может быть, иногда и подтвержденные сорта питомники в итоге зажимают.

4 минуты назад, Татьяна17 сказал(а):

Здравствуйте. А у меня нет реквизитов. Вы пришлёте в личку? Я просто первый раз в закупке, ещё не всё понимаю. Очень хочется побыстрее оплатить. 

Да, Настя позже сделает рассылку с реквизитами для новичков.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ДОГ сказал(а):

Доброе утро. Настя , а что по Манон и Роксане пока нет подтверждения ? :01mail: 

У Манона, Роксаны, Кори тоже появилась рублевая цена.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Рублевая цена в таблице пока проставлена по курсу 90. Естественно, на момент полной оплаты курс поменяется. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Пока в теме синдром постпохмельный после пристроя, влезу со своим Глориэлем А+.  

Вчера вроде бы был отказ от него в категории А. И вот я был в раздумьях, может уже отказаться от А+ и взять хотя бы А. Но потом решил дать себе шанс. 

И воззвать к тем кто взял А.

ПРИЗЫВ. А вот вы возьмите ещё и А+ и будет возможность сравнить. Где чего и сколько больше- меньше.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Галина П. сказал(а):

Рублевая цена в таблице пока проставлена по курсу 90. Естественно, на момент полной оплаты курс поменяется. 

 

Да курс растет, поэтому про 90 можно забыть скорее всего?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тут спрашивали чем заменить Александру - Каллас! Почему то её обходят стороной, а осталось набрать совсем ничего!

Клубника "Callas" (Каллас) - новинка 2022 года с персиковым послевкусием. Даёт два урожая в год!

 

Очень интересный сорт, который удивит и порадует вас вкусной ягодой не только в июне, но и в августе. Он обладает хорошей способностью давать второе осеннее плодоношение, что позволяет значительно продлить возможность полакомиться действительно сладкой ягодкой!

   Этот сорт клубники неприхотливый, приспосабливается к возделыванию на различных типах почв, предназначен для выращивания как в защищённом, так и в открытом грунте.
   
  Ягода конической формы, крупного размера,красного цвета, очень яркая.
  Во вкусе хорошо сбалансированы сладость и кислинка, легко угадываются персиковые нотки.


   Это очень ранний сорт с высокой урожайностью.
   

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...