Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, олеся1981 сказал(а):

Поставьте мне, пожалуйста, этот Ace. С телефона не тянет таблицу. 10 шт

Номер столбика напишите. То ещё занятие из 400 столбиков по нику искать. Пыталась, не нашла. 

Изменено пользователем Ирина 81
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lord129 сказал(а):

Может я и ошибаюсь

Ошибаетесь.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ирина 81 сказал(а):

Номер столбика напишите. То ещё занятие из 400 столбиков по нику искать. Пыталась, не нашла. 

Как я Вас понимаю.:smile51:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lord129 сказал(а):

Молинг не какая это не новинка.

Вы про Моллинг центариари, Моллинг алюр, Моллинг чемпион или про сегодняшний Моллинг айс?

Ладно Вы во мне сомневаетесь, я порой сама в себе сомневаюсь, но зарубежным источникам все таки стоит довериться)

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

В прошлом году какая та девушка топила за сорт кори, но я что то проигнорировал, дали или нет не знаю его и набрали ли его. Мне сейчас попался ролик, слушайте, я что то захотел этот сорт:) Он есть в подвале?:rolleyes:

это не клубника, это целые яблоки!:))

Изменено пользователем Александр75
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр75 сказал(а):

В прошлом году какая та девушка топила за сорт кори, но я что то проигнорировал, дали или нет не знаю его и набрали ли его. Мне сейчас попался ролик, слушайте, я что то захотел этот сорт:) Он есть в подвале?:rolleyes:

это не клубника, это целые яблоки!:))

Ммм да. Тоже такую захотелось. :embarrassed:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александр75 сказал(а):

В прошлом году какая та девушка топила за сорт кори, но я что то проигнорировал, дали или нет не знаю его и набрали ли его. Мне сейчас попался ролик, слушайте, я что то захотел этот сорт:) Он есть в подвале?:rolleyes:

это не клубника, это целые яблоки!:))

Меня чуть не сдуло пока видео смотрела????А ягодку захотелось и эту тоже?‍♀️

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Была бы, предложили

Я Вам свою отдам если не хватит. 

Настя спасибо,ну не хватить то перенесем заказ  на 2024 :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Предлагаю тем, кому не достанется Александра, обратить своё внимание на сорт Callas . Новинка прошлого года, тоже Италия и тоже ранний сорт. Производитель обещает хороший урожай и персиковое послевкусие. Форма ягод красивая, коническая, много ягод 1-го класса. По урожайности может потягаться, а возможно и заменить Альбу. 

У нас набран только 1 ящик, который подтверждён. Да, в прошлом году он у многих выпал, в том числе и у меня. Но год на год не приходится. Просто в прошлом году так сложились звезды. Присоединяйтесь! 

IMG_20230214_100613.jpg

Изменено пользователем AVS
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lord129 сказал(а):

Молинг не какая это не новинка.

Конечно, и ст. Дмитриевская не целый мир, мы все согласны сразу..., просто набираем себе. Хватит, 4 раз за закупку (обиды), ( если не ошибаюсь), есть другие ....

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lord129 сказал(а):

Молинг не какая это не новинка.

Изучайте вопрос названия сорта и его особенностей, молодой человек

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Александр75 сказал(а):

В прошлом году какая та девушка топила за сорт кори, но я что то проигнорировал, дали или нет не знаю его и набрали ли его. Мне сейчас попался ролик, слушайте, я что то захотел этот сорт:) Он есть в подвале?:rolleyes:

это не клубника, это целые яблоки!:))

Я на целые сутки подвал открыла,  пробуем еще раз? Cory кстати неплохо был набран , до того, как в подвал ушел. Даю еще один шанс, соберете к обеду больше чем полящика, подниму

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я на целые сутки подвал открыла,  пробуем еще раз? Cory кстати неплохо был набран , до того, как в подвал ушел. Даю еще один шанс, соберете к обеду больше чем полящика, подниму

Сейчас лестницу  принесу и в подвал занырну :lol:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДОГ сказал(а):

Сейчас лестницу  принесу и в подвал занырну :lol:

Особо сильно не ныряйте, а то наберете там припасов еще ни на один сезон) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Александр75 сказал(а):

В прошлом году какая та девушка топила за сорт кори, но я что то проигнорировал, дали или нет не знаю его и набрали ли его. Мне сейчас попался ролик, слушайте, я что то захотел этот сорт:) Он есть в подвале?:rolleyes:

это не клубника, это целые яблоки!:))

Осталось 37 пучков.:02mail:Налетай на яблоки.:thumb:Свежие ,только достали с подвала:cheesy:.

Изменено пользователем ДОГ
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

А что случилось с сортом Скала, оставалось набрать всего 4 пучка, а теперь во втором ящике даже половины нет? Количество в ящике увеличилось или столбики расформировали? :shocked:

Ссылка на сообщение

Кори (Cory) – раннепелый неремонтантный сорт садовой земляники Голландская компания Vissers . Кусты мощные, с хорошей энергией роста, крупными листьями темно-зеленого цвета. Цветоносы сильные, расположены ниже уровня листьев, полегают под весом плодов.Плоды крупные (первая волна до 50-60 г.), выровненные (идеальная коническая форма), ярко-красные, с вдавленными семянками. Мякоть плотная, сочная, красного цвета. Вкус не уступает внешнему виду – плоды  красивые. сладкие и ароматные.

Достоинства сорта

  • высокий процент плодов 1-го класса;

  • яркий вкус и аромат;

  • устойчивость к болезням и вредителям;

  • растянутые сроки плодоношения;

  • ранние сроки созревания.

На данный момент является лидером  по набору из подвала Насти.Приглашаем принять участие и забрать вкусняшку. :goody:

Изменено пользователем ДОГ
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Александр75 сказал(а):

не клубника, это целые яблоки!:))

В прошлом году я тоже за него агитировала. Очень хочу этот сорт. И ящик быстро набрали тогда, но нам не дали его. Та что от меня +10:):smile180:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...