Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, belkatur сказал(а):

Если можно, мне мои 20 фурора перенести в А+ столбик 370

Они у Вас там и стоят. Вы не дочитали сообщения ниже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Нелли1 сказал(а):

Поставьте, пожалуйста в А+ ст. 131.

 

Аналогично предыдущему сообщению.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, AVS сказал(а):

Теперь каждый год по мере возможности обдираю цветочки 3-го порядка

А как можно понять, какого порядка ?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, pomidorka1955 сказал(а):

Галя, я ничего не понимаю. Сама что-то набезобразничала. Столбик 69 поставь мне, пожалуйста,  один десяток Фурор+.

У Вас уже стоит. Еще надо? Вам 20 штук надо?

Наверное, Вы тоже не дочитали все сообщения до конца. У кого стоял Фурор в классе А, и участник не против того, что поменялся класс на А+, то ничего писать и ставить не надо. Вы автоматом остаетесь в А+.

Убираю только тех, кто отказывается от А+.

Ссылка на сообщение

19 минут назад, pomidorka1955 сказал(а):

Галя, я ничего не понимаю. Сама что-то набезобразничала. Столбик 69 поставь мне, пожалуйста,  один десяток Фурор+.

Я убрала у Вас второй десяток на всякий случай, а то так и останетесь с двумя. Если я не права, то поставьте сами еще раз. И будет у Вас 20 штук.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Geodez495 сказал(а):

https://youtu.be/bkhOotYppxg

Давайте наберём сорт , кто хочет крупную ягоду))

 

 

Федерика - один из самых лучших поздних сортов. Как и все сорта от компании БерриЛаб.

 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Галина П. сказал(а):

Как и все сорта от компании БерриЛаб.

какие еще сорта? :01mail: 

А так считаю любого, если он "поздний", он обычно вкусный (в большинстве), даже, например, салат, укроп... 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татуня сказал(а):

какие еще сорта? :01mail: 

А так считаю любого, если он "поздний", он обычно вкусный (в большинстве), даже, например, салат, укроп... 

Сандра, Арианна, Дульсинея , Фрагола Бьянка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Столбик 309 стояло фурора 20 Кл.А и 20 А+ .Откуда то 40 минитрея взялось.Галя,если можно пусть 20 А+ и 20 трей будет.А то мне очень много.Кто- то по ошибке поставил.

Ссылка на сообщение

8 минут назад, изюминка сказал(а):

Добрый вечер Столбик 309 стояло фурора 20 Кл.А и 20 А+ .Откуда то 40 минитрея взялось.Галя,если можно пусть 20 А+ и 20 трей будет.А то мне очень много.Кто- то по ошибке поставил.

В минитреи обе 20-ки добаввила Ягодная делянка. В классе А, я ставила, переставляя из нижних строчек. Последний десяток в кл.А был поставлен 2 февраля (переставлен из нижней строки).

Ссылка на сообщение

У Фурора была еще одна строка, когда был класс А. После того, как разрешили убирать Фурор из класса А тем, кто не хочет дожидаться, самая нижняя строка была удалена. И вся информация - кто когда в нее что ставил тоже была удалена. А я из нее многих поднимала выше. Но это было уже несколько дней назад, все видели, что у них в столбиках. 

Убрать минитрей уже нельзя, они забронированы. Только через пристрой! 

8 минут назад, Koxbox сказал(а):

Не могу редактировать белые строчки?

Попробуйте перезагрузить таблицу.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Федерика - один из самых лучших поздних сортов. Как и все сорта от компании БерриЛаб.

 

что то ни слова о вкусе сорта СВ не сказала :shocked:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, изюминка сказал(а):

Добрый вечер Столбик 309 стояло фурора 20 Кл.А и 20 А+ .Откуда то 40 минитрея взялось.Галя,если можно пусть 20 А+ и 20 трей будет.А то мне очень много.Кто- то по ошибке поставил.

Вы можете отказаться от класса А+, пока Настя не отправила заказ.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

У Фурора была еще одна строка, когда был класс А. После того, как разрешили убирать Фурор из класса А тем, кто не хочет дожидаться, самая нижняя строка была удалена. И вся информация - кто когда в нее что ставил тоже была удалена. А я из нее многих поднимала выше. Но это было уже несколько дней назад, все видели, что у них в столбиках. 

Убрать минитрей уже нельзя, они забронированы. Только через пристрой! 

Попробуйте перезагрузить таблицу.

Да спасибо, с раза 5 перезагруза, стало все норм?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

что то ни слова о вкусе сорта СВ не сказала :shocked:

Зато у нас в закупке очень много отзывов о Федерике. Особенно в прошлой закупке. 

Ссылка на сообщение

Что то Delizia Del Bosco перестала набираться. Надо было Настю в том году слушать и брать. В других классах не будет ее, что б меньше количество?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Александр75 сказал(а):

Что то Delizia Del Bosco перестала набираться. Надо было Настю в том году слушать и брать. В других классах не будет ее, что б меньше количество?

Сначала стояло меньшее количество и класс А. Но питомники дают только такое количество в ящиках и класс А-.

В прошлом году были меньше ящики.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Сначала стояло меньшее количество и класс А. Но питомники дают только такое количество в ящиках и класс А-.

В прошлом году были меньше ящики.

Да, видел. Посмотрел отзывы не давно еще больше захотел его и многие уже спрашивают его, а у меня нет:) Говорят у него вкус отменный,как у дикой земляники, а он вдобавок рем, да еще и усами легко размножается.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...