Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, asy сказал(а):

Кто наличными можно в феврале, но ближайшая конвертация будет в конце следующей неделе , потом скорее всего уже остаток будем платить в конце февраля-начале марта  по тому курсу который будет на остаток оплаты

Пожалуйста, дайте реквизиты для оплаты, ст. 374

сказали ждать неделю, прошла неделя, уж февраль через два дня, на почте и в сообщениях ничего нет
переживаю
теперь вот ближайшая конвертация, а я все оплатить не могу, некуда, 
первый раз в этой закупке
все платят, кто наличными, кто знает куда, а тут вот такая дискриминация :1193697951_smiley:
деньги хочу отдать, хотя бы 50%, если переплату не хотите, хотя могу и все 100%, только скажите, куда :help:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лана_Садовница сказал(а):

Пожалуйста, дайте реквизиты для оплаты, ст. 374

сказали ждать неделю, прошла неделя, уж февраль через два дня, на почте и в сообщениях ничего нет
переживаю
теперь вот ближайшая конвертация, а я все оплатить не могу, некуда, 
первый раз в этой закупке
все платят, кто наличными, кто знает куда, а тут вот такая дискриминация :1193697951_smiley:
деньги хочу отдать, хотя бы 50%, если переплату не хотите, хотя могу и все 100%, только скажите, куда :help:

Закреплённое сообщение не читали?

Ссылка на сообщение

читали которое в понедельник в 23.05 и сейчас его еще раз перечитали
сроков там не усмотрели
сказано, что те, у кого есть реквизиты, могут платить, кроме определенных реквизитов
и можно принести наличные
и можно задать вопрос
вот я и задаю - что делать мне, реквизитов нет, оплатить хочется, лететь в Москву для передачи наличных не хочется
сумма пусть не великая, но и не совсем уж копейки, хочу оплатить и очистить свою совесть, во первых
во вторых, примерно через две недели улечу я и как тогда, если я совсем не оплачу, что делать мне, с айфона не рассчитываюсь, стационара у меня не будет
наверное, у вас есть причины так поступать, однако люди перечисляют же, те, кто уже знают реквизиты,
почему мне нельзя?
и когда тогда будет можно?
хотелось бы знать, спасибо за ответ
 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лана_Садовница сказал(а):

читали которое в понедельник в 23.05 и сейчас его еще раз перечитали
сроков там не усмотрели
сказано, что те, у кого есть реквизиты, могут платить, кроме определенных реквизитов
и можно принести наличные
и можно задать вопрос
вот я и задаю - что делать мне, реквизитов нет, оплатить хочется, лететь в Москву для передачи наличных не хочется
сумма пусть не великая, но и не совсем уж копейки, хочу оплатить и очистить свою совесть, во первых
во вторых, примерно через две недели улечу я и как тогда, если я совсем не оплачу, что делать мне, с айфона не рассчитываюсь, стационара у меня не будет
наверное, у вас есть причины так поступать, однако люди перечисляют же, те, кто уже знают реквизиты,
почему мне нельзя?
и когда тогда будет можно?
хотелось бы знать, спасибо за ответ
 

У Вас частный случай, нужно Насте в лс написать,она поможет,а на форуме она публикует общие действия для всех.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Лана_Садовница сказал(а):

читали которое в понедельник в 23.05 и сейчас его еще раз перечитали
сроков там не усмотрели
сказано, что те, у кого есть реквизиты, могут платить, кроме определенных реквизитов
и можно принести наличные
и можно задать вопрос
вот я и задаю - что делать мне, реквизитов нет, оплатить хочется, лететь в Москву для передачи наличных не хочется
сумма пусть не великая, но и не совсем уж копейки, хочу оплатить и очистить свою совесть, во первых
во вторых, примерно через две недели улечу я и как тогда, если я совсем не оплачу, что делать мне, с айфона не рассчитываюсь, стационара у меня не будет
наверное, у вас есть причины так поступать, однако люди перечисляют же, те, кто уже знают реквизиты,
почему мне нельзя?
и когда тогда будет можно?
хотелось бы знать, спасибо за ответ
 

Не расстраивайтесь так, в ближайшее время Настя всем новичкам отправит реквизиты, без Вашего платежа не будет конвертировать.:cheesy: Успеете расстаться с денежками.:05hid:

Настя ждет, когда еще несколько сортов, которые под вопросом, хотя бы частично, подтвердят или  отберут, чтобы лишние деньги не перечислялись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина 81 сказал(а):

@asyНастя, можно столбик? 

Ваш ст.416

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен. Это условие отличает закупку фриго от других Настиных закупок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

У Вас частный случай, нужно Насте в лс написать,она поможет,а на форуме она публикует общие действия для всех.

Нет, это как-раз общий вопрос. Новичков много. Ответив одному из новеньких в теме, все-равно, что ответить всем сразу. Жаль только, что многие тему не читают и пропускают такие важные сообщения. Для этого и прикрепляются выделенные сообщения сверху. Хотя и их редко читают.

Ссылка на сообщение

И снова повторюсь.

Друзья-соучастники, у нас в таблице есть сорта в розовых строчках, некоторые из них уже ушли в бронь. Поэтому их желательно набрать. Сорта замечательные, востребованные.

 Итак, на данный момент нам осталось набрать:

VALIANT кл. А+ - 7 пучков (70 шт.) новинка, нейтрал

KARIMA кл. А+ - 8 пучков (80 шт.) новинка прошлого года, нейтрал

NADJA кл. А - 9 пучков (90 шт.) новинка прошлого года, КСД

SYMPHONY кл. А - 9 пучков (90 шт.) музыкальная серия, КСД (в прошлом и позапрошлом году нам не дали)

RICAS кл.А - 20 пучков (200 шт.) новинка прошлого года, нейтрал

ANIA кл.А+ - 4 пучка (40 шт.) популярный нейтрал, новинка 2021

BRAVURA кл.А - 9 пучков (90 шт.) нейтрал от создателя Флорентины

CIRAFINE кл.А - 9 пучков (90 шт.) французский нейтрал, что само говорит за себя, вкус на первом месте

FLORIDA BEAUTY кл.А - 9 пучков (90 шт.) очень популярный нейтрал, полюбившийся многим клубниководам

BRILLA кл.А - 16 пучков (160 шт.) очень крупный сладкий надежный сорт КСД

DARSELECT кл.А - 14 пучков (140 шт.) вкусный француз, КСД

FLAIR кл.А - 14 пучков (140 шт.) один из самых ранних (у меня), очень урожайный, вкусный КСД 

MALLING CENTENARY кл.А+ - 11 пучков (110 шт.) сладкий КСД

POLKA кл.А - 16 пучков (160 шт.) старый, один из самых вкусных сортов КСД, не крупный, но очень урожайный.

MARMOLADA кл.А+ - 4 пучка (40 шт.) по слухам этот сорт - любимец Грудинина:mosking: С-з им.Ленина

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

MARMOLADA кл.А+ - 4 пучка (40 шт.) по слухам этот сорт - любимец Грудинина:mosking: С-з им.Ленина

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лана_Садовница сказал(а):


вот я и задаю - что делать мне, реквизитов нет, 

Подождать

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Подождать  Настя,я   поторопилась ,28 числа оплатила ст142 ,а в таблице не проставлено?

 

Ссылка на сообщение
В 28.01.2023 в 12:52, Галина П. сказал(а):

Сорт Elodi среднего срока созревания с ароматом МАЛИНЫ!!!  Так про него в ролике сказано.  Может тоже попробуем чудо ягоду собрать? 10 пучков осталось.

.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Larisa_F сказал(а):

 

Настя не успевает все сразу проставить. Ночью будет проставлять. Она сегодня в Москву на встречу ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяра сказал(а):

Дайте номер столбика для закупки 

Ваш ст.417

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение

FLORIDA BEAUTY и ANIA  в прошлом сезоне выстрелили наравне с Фурором у многих участников закупки по всей стране, только ещё и вкус был потрясающий. Поддержала, поставила по десяточке, вдруг вымерзли, сорта потерять не хочется, да и в рекламе они не нуждаются.

Изменено пользователем Лана66
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Elodi  осталось только 5ти счастливчикам опаздунам,как я! Где мы ещё сможем попробовать клубнику со вкусом малины)))

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, asy сказал(а):

Кто наличными можно в феврале, но ближайшая конвертация будет в конце следующей неделе , потом скорее всего уже остаток будем платить в конце февраля-начале марта  по тому курсу который будет на остаток оплаты

Т. е оплатить на карту можно до пятницы? 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Т. е оплатить на карту можно до пятницы? 

Я так понимаю, что до пятницы Настя должна перечислить поставщику, а он уже будет конвертировать. 

Настя сегодня разошлет реквизиты тем , у кого нет.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Я так понимаю, что до пятницы Настя должна перечислить поставщику, а он уже будет конвертировать. 

Настя сегодня разошлет реквизиты тем , у кого нет.

Мне просто нужно знать до какого числа нужно оплатить на карту, чтобы конвертация сейчас была. Чтобы за день-два перечислить на карту.

Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Мне просто нужно знать до какого числа нужно оплатить на карту, чтобы конвертация сейчас была. Чтобы за день-два перечислить на карту.

До пятницы Настя должна перечислить поставщику. Значит, последний день четверг или даже среда.

Чем быстрее, тем лучше. 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

FLORIDA BEAUTY кл.А - 7 пучков (70 шт.) очень популярный нейтрал, полюбившийся многим клубниководам

Ссылка на сообщение
В 05.01.2023 в 13:05, Смирнова сказал(а):

@asyУ поставщика появился новый сорт КСД средний Elodi
Если будете вносить в таблицу, буду очень благодарна, если мне сразу поставите 10 шт. в ст. 210
Спасибо.
В Видео он под номером 25

 

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ELODI кл.А осталось ТРИ пучка (30 шт.) новинка-новинка со вкусом малины!!!

Только что, Галина П. сказал(а):

ELODI кл.А осталось ТРИ пучка (30 шт.) новинка-новинка со вкусом малины!!!

ОДИН пучок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...